Открыто

Программа почтовый рассыльщик - EmailCombain v2.3

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем vvksoft, 16 окт 2014.

Цена: 400р.
Взнос: 400р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 окт 2014
    #41
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    ОБновление 2.2 версия
    И так 3 часа ночи. работает везде, без IE и файла Reg для привязки редактора. Добавлена персонализация сообщения через макрос.
    Вот скрины редактора Html.
    Продемонстрировал пару элементов то что не работало раньше.
    Сейччас все исправлено все работает и все открывается после обнов редактора.
    Выбор шрифта,просмотр исходно когда с возможностью редактирования, предварительный просмотр, редактор изображения по размерам.
    по центру, выбор шрифта, выбор размера, фон текста, цвет текста, вставка таблицы, добавление тегов H1.и.т.д.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. 22 окт 2014
    #42
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    нужны два проверяющих. Готов дать любому модератору и организаторам на проверку.
    Софт полностью починил и проверил. 100%

    Email;Name
    – галочка обозначает что база персональная. Формат san@mail.tr;Саша . в этом режиме все макросы {pers} в тексте письма программа заменит на имя получателя. (BCCв этом случае отключен)

    [​IMG]
     
  3. 23 окт 2014
    #43
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Обновил почтовый рассыльщик сейчас версия 2.3
    улучшил редактор текста.
     
  4. 23 окт 2014
    #44
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    в отзывах пишут, что в сутки можно слать всего лишь 10 к писем. это оочень мало. или я неверно что-то понимаю?
    вопрос 2: есть ли в проге статистика отправки писем - переходы, открытие ссылок, нажатие на спам и тп, все, как обычно?
    спасибо за ответ заранее!
     
  5. 23 окт 2014
    #45
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    2: есть ли в проге статистика отправки писем - переходы, открытие ссылок, нажатие на спам и тп, все, как обычно?
    Это бывает в web рассылках. у меня отчет, на какие почтовые адреса доставлено в логе ведется. и статистика сколько отправлено.
    а переходы и ссылок это уже нету. такое в софте интерфейсном которые работают через внешний smtp нельзя.
    все зависит от smtp сервера, правильная рандомизация письма,тем,персонализация есть. макросы.
    программа многопоточная. и с прокси работают на которых открыты порты для smtp.
    В будущем софт будет развиваться. и будет поддерживать smtp по списку.
    Обновления так же бесплатны всегда.
     
  6. 25 окт 2014
    #46
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    В программу планирую добавить Автоматическую онлайн синонимайзер текста при рассылке чтобы работало это.
     
  7. 27 окт 2014
    #47
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Отзыв.
    Сразу скажу, что тестировался заявленный функционал программы. Я не буду поднимать тему доставляемости писем - уже не раз говорилось, что доставляемость зависит не от софта, а от ряда других факторов. Конечно, можно слать через бесплатные ящики майл.ру, но если вы будете заниматься рассылками, все равно придете либо к покупке smtp, либо будете поднимать свои. Кто-то наверняка будет использовать бонус автора (он не проверялся).

    Автор прислал софт вместе с небольшой инструкцией по его использованию. Показал всю работу по ТимВьюер, хотя надо сказать, в этом не было никакой необходимости, т.к. во-первых, интерфейс интуитивно понятен даже без инструкций, а во-вторых, в инструкции к программе очень доступно показано как и что делать. Кто сомневался, сможет ли разобраться с софтом - могу развеять сомнения, программа действительно простая и удобная. Глядя на скриншоты это в принципе и так понятно).

    Соответствует ли заявленный функционал тому, что может программа? Да, абсолютно.
    В процессе проверки возникли небольшие глюки с визуальным редактором (об этом уже писали проверяющие выше), но автор поправил все за несколько минут по моей просьбе.

    Программа позволяет делать любые html письма по вашему вкусу, сразу проверять результат в "предварительном просмотре". Функции аттача, вставки изображений и видео позволяют сделать письмо максимально информативным и насыщенным. Встроенный визуальный редактор позволяет форматировать текст на ваше усмотрение - размер шрифтов, цвет, фон - все меняется на ходу. Удобней MS Word'а =)

    Отправка тестировалась как с прокси, так и без. Прокси можно добавлять как паблик, так и с авторизацией по логин-паролю. Добавляется все в пару кликов. Подбирайте качественные прокси, чекайте их перед началом кампании, чтобы обеспечить максимально качественную отправку.

    Автор предусмотрел гибкие настройки рандомизации и использование макросов - можно рандомизировать тему письма и само письмо как в визуальном редакторе, так и добавить в отдельный файл и в программе указать нужный путь. Были даны некоторые рекомендации по улучшению замены русских букв на англ. Отличная функция - возможность использования макроса обращения к получателю по имени. Для продаж в рассылках очень нужная.

    Гибкие настройки времени рассылки, возможность использования контрольного ящика, лог всей рассылки. Словом, все что необходимо для создания письма для вас в этом софте есть. Останется подготовить текст, качественные расходники и слать :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 28 окт 2014
    #48
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Youtan благодарю за отзыв, теперь цена взноса для всех складчиков 400рублей.
    Остался отзыв от Egorza и Stalevar.
     
  9. 28 окт 2014
    #49
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Завтра будет отзыв от Egorza
     
  10. 28 окт 2014
    #50
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Отзывы в контакте вызывают улыбку)

    Как планируете вести поддержку/обновление?
     
  11. 28 окт 2014
    #51
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Ну да мало кто верит отзывам по вк тут с этим не поспоришь.
    Но на это есть проверяющие.
    Поддержка будет всегда.
    Обновление тоже делаю.
    И пока что на сегодняшний день Версия 2.4 и в обновлениях не нуждается. Все исправлено все пофиксено.а если какие то фичи добавлять то это потом.
     
  12. 29 окт 2014
    #52
    shherbak_serg
    shherbak_serg ШтрафникШтрафник
    Надо брать!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 29 окт 2014
    #53
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Я только за, но только подождем пока Egorza оставит свой отзыв.
    и будут три отзыва о проверяющих. и дождемся пока будет человек 50-60. и начнем сборы.
     
  14. 29 окт 2014
    #54
    EdThomas
    EdThomas БанЗабанен
    приветствую. подскажите если опыта практически нету возможно ли мне будет разобраться с вашей программой?
     
  15. 29 окт 2014
    #55
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Доброго дня, да можете конечно, все описано подробно, и проверяющий Етан даже без проблем разобралась. ниче сложного нету.
    в мануале все описывается.
     
  16. 29 окт 2014
    #56
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    Отзыв.
    Перед нами почтовый рассыльщик, отсюда следует, что основное предназначение программы - рассылка e-mail сообщений. Рассматривается исключительно программа и её функционал, так как для непосредственно рассылки нам нужны как минимум smtp сервера и минимальные знания в этой области.Что бы не перечислять все функции софта скажу, что все заявленное в разделе "ДОСТОИНСТВА НАШЕЙ ПРОГРАММЫ РАССЫЛКИ ПИСЕМ EMAIL." присутствует, исключение составляет возможность отправки письма на контрольный адрес, с этим я что-то не разобрался.
    Проверялась только сама программа, бонус не был выдан на проверку, поэтому по нему ничего сказать не могу.
    С самой программой идет мануал, в котором описаны основные моменты по работе.

    Для проверки была организована рассылка по базе из 3000 и 5000 адресатов (использовались как обычные почтовые smtp, так и купленные), рассылка подтверждалась логом, доставкой писем на контрольные адреса, обратным ответом от роботов с некоторых ящиков. Про доставляемость здесь говорить думаю нет смысла, это отдельная тема, поэтому она не замерялась.

    Возможность рассылки html порадовала, без данной функции думаю программа была бы уже не программой, слать просто текст - не айс.

    Что хотелось бы видеть мне лично - планировщик заданий и загрузка smtp серверов пачкой, но с таким функционалом думаю программа будет уже в другом ценовом диапазоне.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 30 окт 2014
    #57
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Пофиксил данный баг, теперь контрольный email работает.
    Организатор так же Yoyotan.
    Записыаемся ;-)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 30 окт 2014
    #58
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Обновлением всем складчикам всегда будут бесплатно.
    Цена взноса с 500р понижена да 400р.
    Записывайтесь)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 30 окт 2014
    #59
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    Сегодня получил версию с фиком, который исправлял проблему с контрольным адресом, проверил - теперь действительно письма на контрольный адрес приходят согласно настроек.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 31 окт 2014
    #60
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Сборы будут 8 ноября
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей