Открыто

Программа летнего лагеря для детей от 6 лет

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Danelita, 19 мар 2015.

Цена: 47000р.-89%
Взнос: 5155р.

Основной список: 10 участников

Резервный список: 15 участников

  1. 19 мар 2015
    #1
    Danelita
    Danelita ДолжникДолжник
    Программа летнего лагеря для детей от 6 лет

    Летний лагерь профессий для детей от 6 лет.
    автор: "Точка роста"



    Академия профессий - это новый и необычный проект, разработанный для использования на различных площадках - в детских клубах, школах, детских садах.

    Академия профессий реализуется в двух направлениях - летний лагерь и программа мастер-классов.
    Показать полностью..

    Задача проекта: через интерес к профессиональной деятельности взрослых помочь детям осознать свои таланты, найти новые увлечения, научиться применять полученные знания в жизни.

    Внедрение летнего городского лагеря уже запущено.

    Академия профессий - это новый проект сети детских центров интенсивного развития "Точка роста".
    Мы создали его, что бы дети, которые посещали наши центры в России и странах СНГ оставались с нами и после того, как пошли в школу.
    Мы выбрали направление ранней профориентации не случайно.
    Выбор профессии - ответственный шаг в жизни человека. Вы можете сказать: "Это актуально только для старшеклассников!". Но мы с Вами не согласимся. Старшеклассник имеет возможность выбирать профессию только в рамках того образования, которое на тот момент получил. Согласитесь, если ребенок учится в школе с углубленным изучение гуманитарных наук, то вряд ли он сможет поступить в технический ВУЗ.
    Цель программы "Академии профессий" познакомить ребенка с системой выбора профессии, рассказать о типах профессий, определить направление интересов и талантов ребенка. Кроме того, изучая различные аспекты профессиональной деятельности мы даем ребенку навыки социализации, например, этикет, знание географии, истории и культуры.

    Академия профессий включает в себя два направления:
    • Летний лагерь профессий для детей от 6 лет
    • Программа "Академия профессий" для детей от 7 до 10 лет
    Летний лагерь профессий - это возможность детям отдохнуть летом весело и с пользой.
    Что мы предлагаем? Все самое лучшее!

    Безопасность Ваших детей
    • Ваши дети находятся в лагере профессий под постоянным присмотром. В одной группе не больше 10 детей, за которыми следит два взрослых: педагог и воспитатель.

    Свежий воздух
    • Все родители хотят, что бы дети летом много гуляли. Мы абсолютно согласны! Поэтому мы гарантируем прогулку как минимум два раза в день. И не просто прогулки, а организованные активности, дворовые игры и квесты.

    Здоровая пища
    • Мы обещаем Вам трех-разовое питание: второй завтрак (первый у Вас дома), полноценный обед, качественный полдник и много-много фруктов.
    • Мы работаем только с качественными поставщиками, отбирая не только полезные, но и вкусные блюда для Вашего ребенка.

    Общение
    • Детям после 6 лет просто необходима компания. А где лучше всего проявляется ребенок? В разновозрастных группах. Наш лагерь посещают дети от 6 до 9 лет и мы помогаем раскрыться каждому. Главная наша задача - развитие коммуникабельности, мы учим выступать перед другими детьми, отстаивать свое мнение не обижая других.
    • После обеда мы создаем специальную среду для стимуляции мыслительных процессов, проводим философские беседы, сочиняем собственные сказки.

    Качественные занятия
    • На наших занятиях дети не заскучают. В каждой смене существует основная уникальная идея, которая прослеживается во всех занятия: интеллектуальных, творческих и спортивных.
    • Знания, полученные в летнем лагере стимулируют детей к размышлению, осознанию собственного "Я", места в социуме.
    • Творческая атмосфера оставит незабываемые впечатления.
    • Каждый ребенок за смену создает собственную Летнюю книгу, с фотографиями, собственными сказками и дневником наблюдений.

    Режим дня
    [​IMG]
    Пример конспекта одного дня:

    Видеопрезентация с описанием:



    Стоимость программы: 40 000 руб.

    Что входит в программу:
    - 50 конспектов полного дня (на 450 часов) на 5 разных по темам смен;
    - пояснительная записка для педагогов;
    - макеты для футболок;
    - макеты для дипломов;
    - требования к вожатому;
    - анкета;
    - трудовой договор.
    - пособия в электронном виде

    Стоимость сопроводительных материалов: 7000 руб.

    - примеры договора, анкеты, заявления;
    - материалы для маркетинга ;
    - материалы для обучения администраторов.

    Итого : 47 000 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2015
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. иринамельникова
      иринамельникова не участвует.
      10 ноя 2023
    2. Nastusha
      Nastusha не участвует.
      13 окт 2023
    3. Ирочек10
      Ирочек10 участвует.
      9 окт 2023
    4. rinzler
      rinzler не участвует.
      20 ноя 2021
  3. Обсуждение
  4. 20 мар 2015
    #2
    Danelita
    Danelita ДолжникДолжник
    Я посмотрела - очень много скдадчин с подобными суммами, где скидки были, но так и не набрались люди. А потом все смотрят - уже срок прошел по скидкам, и перестают записываться и за темой следить. Сроки мне показались очень маленькие. Хотя, может и ошибаюсь. И еще, кажется, где-то читала, что сумму нельзя менять.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 20 мар 2015
    #3
    Danelita
    Danelita ДолжникДолжник
    Напишу здесь по скидкам, может товарищи бывалые подскажут, как лучше сделать.
    Скидки:
    до 31.03.15 - 21100 руб. (Первым 10 клиентам 50% на программу и 70% на сопровождение)
    до 31.03.15 - 31500 руб. (30% на программу и 50% на сопровождение)
    До 12.04.15 - 41000 руб. (15% на программу)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 1 апр 2015
    #4
    тополек
    тополек ДолжникДолжник
    У меня нет еще 30 оплаченных, но так нужен материал. Сайт нашла только в марте, супер! Уже оплатила 5 за неделю. Никак нельзя участвовать?
     
  7. 1 апр 2015
    #5
    Luiza_292007
    Luiza_292007 ЧКЧлен клуба
    Я думаю, что к тому времени, как складчина начнется, вы успеете набрать нужное количество. Я за две недели с хвостиком оплатила 37, но на данный момент не все еще отмечены, так же , как и у вас видно только 4.
     
  8. 1 апр 2015
    #6
    IrinaLitvin
    IrinaLitvin ДолжникДолжник
    для начала было бы неплохо ОРГа найти чтобы было кому со скидкой выкупать...
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 21 апр 2015
    #7
    karo81
    karo81 БанЗабанен
    организатор найдись! у автора до 25 апреля акция 25500 за курс
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 30 апр 2015
    #8
    Миссис Настасья
    Миссис Настасья ДолжникДолжник
    Ребята давайте курс выкупать!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 30 апр 2015
    #9
    Danelita
    Danelita ДолжникДолжник
    Я тоже за)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 5 май 2015
    #10
    Миссис Настасья
    Миссис Настасья ДолжникДолжник
    А вы не можете как орг выступить?? Я к сожалению нет((
     
  13. 5 май 2015
    #11
    Danelita
    Danelita ДолжникДолжник
    Я думаю, такую сумму не всякому оргу доверят, и не каждый еще возьмется. Но мне точно не разрешат - я от Вас-то не далеко ушла).
     
  14. 6 май 2015
    #12
    Наташа К
    Наташа К ДолжникДолжник
    Здравствуйте, давайте всё же попробуем собраться, я готова заплатить, но вот оргом не выступала и не осмеливаюсь.
     
  15. 6 май 2015
    #13
    ТатьянаИгоревна
    ТатьянаИгоревна ДолжникДолжник
    посмотрела по спискам у многих как и у меня нет 30 оплаченых складчин. Нас точно пустят под хайд или можно выписываться? Вполне возможно что именно это многих и отпугивает от участия.
     
  16. 6 май 2015
    #14
    Danelita
    Danelita ДолжникДолжник
    Вам можно участвовать. Тема же не закрытая, это просто информация спрятана.
     
  17. 15 май 2015
    #15
    karo81
    karo81 БанЗабанен
    Давайте выкупать, лето на носу, материал ооочень нужный:):):)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 15 май 2015
    #16
    Миссис Настасья
    Миссис Настасья ДолжникДолжник
    По ходу в пролете мы с этим материалом:(:(:(:(:(
     
  19. 13 июн 2015
    #17
    milashkaktn
    milashkaktn БанЗабанен
    Выписываюсь т.к. уезжаю в отпуск
     
  20. 23 дек 2015
    #18
    ludmilaS
    ludmilaS ДолжникДолжник

    Давайте выкупать! Оно себя оправдает! Лучше с января начать готовиться к летнему сезону
     
    1 человеку нравится это.
  21. 20 янв 2016
    #19
    ФедоровАА
    ФедоровАА ЧКЧлен клуба
    И снова лето на носу. Надо выкупать!! Орг найдись!
     
    1 человеку нравится это.
  22. 14 мар 2016
    #20
    VERAF
    VERAF БанЗабанен
    Подскажите, можно записываться, если нет 30 складчин?
     

Поделиться этой страницей