Открыто

Программа для email рассылок AMS Enterprise, 50% скидка

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Max Terentiev, 13 июл 2014.

Цена: 4125р.
Взнос: 4125р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 сен 2014
    #101
    vdrozd
    vdrozd СкладчикСкладчик
    кто то занимается проверкой?
    все увяло как то((
     
  2. 24 сен 2014
    #102
    Sl3win
    Sl3win ДолжникДолжник
    так же интересует
     
  3. 26 сен 2014
    #103
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    Вообще на месте автора я бы в обязательном порядке отдал бы ее на проверку Аналитику, еще и просил бы его об этом, чтобы человек потратил свое время и сделал экспертое заключение!
     
  4. 27 сен 2014
    #104
    vdrozd
    vdrozd СкладчикСкладчик
    ну так прога в свободном доступе лежит - любой может демку скачать, потестировать и проверить - функционал ограничен только списком рассылки в 200 писем.
     
  5. 27 сен 2014
    #105
    Sl3win
    Sl3win ДолжникДолжник
    :D может еще винду протестируете? если вы впервые слышите про амс я бы на вашем месте не покупал этот продукт, только нервы потратите себе и авторам
     
  6. 27 сен 2014
    #106
    grandiozni1
    grandiozni1 ДолжникДолжник
    У меня большая просьба - не упражняйтесь в риторике, однозначно найдется тот, кто думает, что ей лучше владеет!
    Не выясняйте, почему за 4000 ждут и для чего, мы не экстросенсы и телепаты и знать не можем. Диванная политика и распальцовка, уже надоедает. Вместо этого, дабы не засир... ветку-найдите силы и время и пролабируйте данный вопрос. Многие будут благодарны!
    Если взять момент, что я автор софта и желаю расширить рынок продаж-я ОБЯЗАН понимать и принимать (так же делать все возможное по решению этого вопроса), что мой софт купит НУБ!
    1е. Что бы я сделал:
    Поискал бы уважаемых (по разным направлениям-технарей, копирайтеров, модеров, психологов и тд) и ПОПРОСИЛ бы их (тут момент, как попросить-с подарками или без-зависит от рентабельности софта и прогноза продаж на данном ресурсе). Если вы считаете себя гуру в работе с АМС, но у вас на данном сервисе не прокачена карма, можете не расчитывать на свою весомость, продаж на данном ресурсе вы не поднимите, и распальцовки не помогут.
    2е. В чужой манастырь со своим уставом не ходют. Так как есть правила, то вся движуха, так или иначе подчиняется им. Выбрал бы представителя, который продвигал-организовывал бы продажи (момент с %).
    3е. Позвал бы на ресурс тех кто уже знаком с софтом, но не является детской-юношесткой непосредственностью и не имеет "прелестей" данного возраста в общении. Дабы эти кондидаты оставили отзывы и оказали поддержку (прям как на выборах ;)
    4е. Не допускал бы срач в ветке.
    5е. Сделал бы ФАК для нубов и ветку для общения для выяснения тех. моментов и секретиков.

    Очень большая просьба, если нет практических ответов, помощи или необходимой информации, не сотрясать воздух-форум. Ибо нужная информация погребается под толщей бредятены и распальцовок. Появится автор, начнется процесс, не появится-будет другой процесс. От размышлений не по теме-пользы нет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 10 дек 2014
    #107
    дядя Вася
    дядя Вася ЧКЧлен клуба
    Я и приглашаю выписаться из несостоявшейся складчины (этой) и вписаться в другую. Эта складчина не состоялась потому что она в авторском разделе ;)
     
  8. 3 май 2016
    #108
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    А кто в курсе как pmta вяжется с ams? Маилвиз и интерспаер понятно, это серверные скрипты. А ams как, это же почтовая программа на сам компьютер, просто рассылка через сервер. Или выходит у неё и серверная версия есть? Есть какой то материал на эту тему?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей