Открыто

Программа для финансового анализа по данным отчетности

Тема в разделе "Бухгалтерия и финансы", создана пользователем PE_Kill, 29 окт 2016.

Цена: 6440р.-93%
Взнос: 441р.

Основной список: 17 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 29 окт 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Программа для финансового анализа по данным отчетности

    Возможности программы
    Ваш финансовый аналитик – это система интеллектуального анализа финансового состояния организации по данным бухгалтерской отчетности.

    Главная особенность системы – полное исключение вашего участия в аналитическом процессе. Вы вводите данные и получаете по результатам анализа отчет, ничем не отличающийся от составленного аналитиком-профессионалом! В этом главное отличие от большинства финансовых программ (см. другие отличия).

    Ключевые возможности программы:
    • Программа не требует знаний финансового анализа
      Наш девиз – "Заставь компьютер думать"! С момента ввода данных программа берет на себя всю аналитическую работу, от расчета финансовых показателей до их характеристики и заключительного вывода. В результате вы получаете готовый отчет (см. пример), полностью соответствующий результатам работы аудитора или профессионального аналитика. Достичь такого результата удалось благодаря квалификации и опыту разработчиков, а также использованию различных методик и подходов к анализу.

    • Выдает целостный аналитический отчет
      Программа не просто рассчитывает более 40 финансовых показателей, но и формирует законченный по форме и содержанию аналитический отчет с описанием полученных значений, их характеристикой и выводами. Вам не придется гадать, хорошее или плохо финансовое состояние предприятия, глядя на массу таблиц и графиков – программа сделает заключительный вывод и даст однозначный ответ, используя нашу уникальную методику. В программе имеются следующие отчеты:
    • Не требуется обучения
      Для работы с программой не требуется предварительного обучения. Не тратьте время и деньги на обучение работе с программой, просто запустите ее и работайте!

    • Удобный ввод информации
      Данных вводятся в том виде, в котором они представлены в бухгалтерской отчетности, без необходимости каких либо пересчетов. Вносить информацию можно как вручную, так и загрузить из XML-файлов, в которых отчетность сдается в налоговые органы (сохранять данные в этом форме умеет большинство бухгалтерских программ).

      Для удобства ввода данных предусмотрена конвертации данных из российской формы отчетности в формат МСФО (не является полноценной трансформацией), а также загрузка форм отчетности консолидировано (построчное суммирование).

    • Многовариантные описания
      Программа повторяет работу человека в части текстовых комментариев к показателям. Многовариантный текст делает каждый отчет уникальным.

    • Различные варианты использования программы
      Программа имеет простой и удобный веб-интерфейс и доступна как в виде подписки для работы у нас на сайте (онлайн), так и в виде дистрибутива, устанавливаемого на компьютере пользователя. Во втором варианте для работы с программой Интернет не требуется.

    • Анализ показателей в динамике
      Можно получить анализ как одного периода, так и нескольких период в динамике (по годам, полугодиям, кварталам или месяцам).

    • Гибкий подход к формированию таблиц
      При анализе большого количества данных вам не придется склеивать листы с широкими таблицами. Программа может "сокращать" столбцы, находя компромисс между полнотой отображения информации и шириной таблиц.
    • Цветовое выделение результатов
      Цвет используется в отчете не только для отображения положительных и отрицательных значений, но для обозначения качества показателей (хорошее/плохое значение).

    • Автоматическое формирование внутрифирменного приказа
      Программа позволяет в один клик получить внутрифирменный приказ, регламентирующий методику финансового анализа, что является необходимым документом для крупных компаний и банков.

    • Информацию можно сохранить в файл или базу данных
      Информацию можно хранить как в базе данных программы, так и в отдельных файлах на компьютере пользователя, что дополнительно гарантирует конфиденциальность данных.

    • Дополнительные возможности для профессионалов
      Если вы профессионал в области финансового анализа, то легко сможете настроить программу исходя из собственных потребностей:
    newrus_scr1.jpg

    newrus_scr2.jpg
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. allioha
      allioha не участвует.
      8 ноя 2023
    2. ЭдКушнир
      ЭдКушнир участвует.
      12 июн 2023
    3. anna_ft
      anna_ft не участвует.
      20 май 2023
    4. Lada77
      Lada77 участвует.
      27 ноя 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      5 янв 2019
    2. skladchik.com
      Удачливая организатор.
      5 янв 2019

Поделиться этой страницей