Закрыто

Программа для создания, мониторинга и ежедневного наполнения дорвеев. [John Berg]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем bvbfor, 14 сен 2018.

Цена: 30892р.
Взнос: 1500р.
80%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 дек 2018
    #141
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Ну шаблон не мой)) Но да, кто первый нашел и использовал домен, того и тапки, пересечения не получится
     
    1 человеку нравится это.
  2. 15 дек 2018
    #142
    eklmnq
    eklmnq ЧКЧлен клуба
    @bvb_gm Добавил в подпись.
     
  3. 15 дек 2018
    #143
    Bakchos
    Bakchos ОргОрганизатор
    Дополнение к отзыву.

    Был проверен бонусный шаблон, все работает, домены найдены.
    Screenshot_1.png

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 16 дек 2018
    #144
    mironoff
    mironoff ДолжникДолжник
    В подписи.
     
  5. 16 дек 2018
    #145
    bvbfor
    bvbfor ЧКЧлен клуба (А)
    Я думаю, что это будет интересно сделать каждому самостоятельно в зависимости от того, что он задумал, и поэксперементировать по разному.

    Это не обязательно так, программа гибкая, про некоторые варианты расскажу в приватке. Например, как участвовать в партнерке, если она не принимает дорвеи. Как создавать дорвеи, которые будут жить очень долго, а может и вечно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 16 дек 2018
    #146
    ЗиминА
    ЗиминА ОргОрганизатор
    Дополнение к отзыву.
    Был проверен бонусный шаблон для поиска доменов - все работает, домены найдены.

    2018-12-16 13 21 48.jpg

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
  7. 16 дек 2018
    #147
    Closs
    Closs ОргОрганизатор
    Прошу прощения за, возможно, глупые вопросы. Я недавно участвовал в теме Тайлера по дорвеям. Обещал золотые горы, долгожительство дорвеев. Ничего по факту не вышло (массовые баны, отсутствие заработка вообще как такового, слив бабла впустую).
    Но тема дорвеев интересна, особенно на фоне т.н. "белых" сайтов, где одна и та же пурга, тысячу раз отрерайтенная.

    Еще раз извините за нубские вопросы, но меня интересует, как вообще можно монетизировать доры по вашему генератору?
    Можно ли вообще зарабатывать на этом какие-то более или менее приличные деньги?
    Если конкретизировать, что нужно (или сколько нужно дорвеев, не знаю, чем мерять), чтобы зарабатывать, скажем, 50 тыс. рублей ежемесячно? Это вообще возможно с вашим генератором?

    Хотим работать и делать, но хочется выхлопа, а не впустую, тем более, что обожглись уже на авторской складчине.
    Или эта тема тоже для тех, кто в дорах уже разбирается и знает, как применять "немного магии" (в которой вся соль и прячется)?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 16 дек 2018
    #148
    bvbfor
    bvbfor ЧКЧлен клуба (А)
    Насчет банов! Я никогда не использую клоаку. Пробовал год назад, бесполезно - бан почти сразу. Поисковики постоянно добавляют новых ботов, поэтому затруднительно постоянно менять клоачный скрипт!

    Генератор делает сайты, которые Вам нужно, получаете трафик, монетизируете в зависимости от тематики. Как превратить трафик в деньги - это уже другая тема.
    Конкретизировать не получится, иногда 50 000 могут дать 2-3 сайта, иногда 10 сайтов с трудом дают 1000.

    магии нужно учиться.
    С помощь программы можно экспериментировать практически без затрат(если использовать бонус)
    Затем когда что то начнет получаться лучше остального, можно переходить на свои домены(если используем вариант долгоживущих доменов), или наращивать количество сайтов со свободными доменами.
    Это к примеру, на самом деле вариантов много.

    Если кратко - программа позволяет с малыми затратами средств и времени найти лучший вариант и масштабировать его!
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2018
    1 человеку нравится это.
  9. 16 дек 2018
    #149
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    @bvb_gm с партнёркой aliexpress работать можно будет?
     
  10. 16 дек 2018
    #150
    bvbfor
    bvbfor ЧКЧлен клуба (А)
    с любой партнеркой можно, если aliexpress, то с сайта epn biz, они дорвеи разрешают, даже хитрить не нужно.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 16 дек 2018
    #151
    Verdi777
    Verdi777 ЧКЧлен клуба
    Ссылку в подпись поставила
     
  12. 16 дек 2018
    #152
    Closs
    Closs ОргОрганизатор
    Эх, была не была, рискну опять! Ставлю в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 16 дек 2018
    #153
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Пойдёт ли зенка версии 5.11.4.0, на ней шаблон будет работать?
     
  14. 16 дек 2018
    #154
    bvbfor
    bvbfor ЧКЧлен клуба (А)
    на 5.10 проверяли, работает. Наверное и на более ранних будет работать, там ничего особенного кроме get post запросов и стандартной обработки.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 16 дек 2018
    #155
    Pokupec
    Pokupec ЧКЧлен клуба
    @bvb_gm
     
  16. 16 дек 2018
    #156
    Verdi777
    Verdi777 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте - а зеннобокс можно будет выписать?
     
  17. 16 дек 2018
    #157
    AlexAV
    AlexAV ЧКЧлен клуба
    Если еще не поздно - В ПОДПИСИ:cool:
     
  18. 16 дек 2018
    #158
    bvbfor
    bvbfor ЧКЧлен клуба (А)
    сегодня и завтра ещё не поздно
     
  19. 17 дек 2018
    #159
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @bvb_gm приветик.

    1.Затем когда что то начнет получаться лучше остального, можно переходить на свои домены(если используем вариант долгоживущих доменов), или наращивать количество сайтов со свободными доменами.

    -Вопрос про свои домены.Тут важно какой доменной зоны будут домены?Под ру,бурж сегмент можно использовать домены,которые на распродажах заребежных регистраторов за ну оооочень смешные деньги продают?

    2. Про ключи - Я думаю, что это будет интересно сделать каждому самостоятельно в зависимости от того, что он задумал, и поэксперементировать по разному.

    - Всё таки поможете,дадите советы,наставления как правильно,с чего начать?Я понимаю,что тема не по заработку.Просто хотется совета,наставления,вариантов от профессионала в своём деле.Вы же можете нам дать удочку,мол,так-то и так-то можно делать.Мы будем пробовать.И будет понятно,у кого лучше наживка была для ловли:)


    3. Про то,как можно будет скажем так на автомате создавать/размещать ссылки на разные пп,на разных страницах доров,очень интересно.Очень жду приватку.

    4. Это не обязательно так, программа гибкая, про некоторые варианты расскажу в приватке. Например, как участвовать в партнерке, если она не принимает дорвеи. Как создавать дорвеи, которые будут жить очень долго, а может и вечно.

    -Надеюсь вы уже составили список всего того,что нам в приватке поведаете?;)Очень хочется туда поскорее попасть:D
     
  20. 17 дек 2018
    #160
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Вопрос не мне, но отвечу со своей колокольни. Если берете домен, то учитывайте будете ли использовать его в долгую, т.е. через год продлевать или снимите сливки, если это дроп, и потом выкинете.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей