Закрыто

Программа для создания, мониторинга и ежедневного наполнения дорвеев. [John Berg]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем bvbfor, 14 сен 2018.

Цена: 30892р.
Взнос: 1500р.
80%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 дек 2018
    #121
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    К сожалению, подписи доступны только начиная со статуса Член Клуба. Или Вы не видите подписи других участников?

    Если второе, то надо зайти сюда https://v14.skladchik.org/account/preferences и поставить галочку на Показывать подписи пользователей

    [​IMG]
     
  2. 12 дек 2018
    #122
    boris7
    boris7 ДолжникДолжник
    Понятно, спасибо!
    Честно говоря, не обращал на это внимания 8(
    У Вас - организатор, это соответствует генеральским погонам, похоже ;-)
     
  3. 12 дек 2018
    #123
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Да нет, подполковник, в лучшем случае)) Модераторы и администраторы, вот руководство)
     
  4. 12 дек 2018
    #124
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @bvb_gm приветик.Спасибочки за ваши ответы и ваше терпение;).
    Получается одна статья = 1 фотография?
    Руки чешутся начать.Из того,что я читала,вступала,оплачивала,ваша складчина мне показалась самой приемлемой для новичка в этом деле.А потом уже можно попробовать изучить более сложные софты.

    Работаете с ПП?Вы сразу на дорах ссылки с редиректами на ПП размещаете?
     
  5. 12 дек 2018
    #125
    goralsm
    goralsm ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  6. 13 дек 2018
    #126
    boris7
    boris7 ДолжникДолжник
    Это точно, терпение просто ангельское! Я бы уже давно.... посоветовал "более сложные софты"
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 дек 2018
    #127
    bvbfor
    bvbfor ЧКЧлен клуба (А)
    да
    ссылки размещаем после того, как пойдет трафик.
    сложнее не значит лучше
     
  8. 13 дек 2018
    #128
    bvbfor
    bvbfor ЧКЧлен клуба (А)
    для организации складчины нужен организатор со статусом не ниже модератора, т.к. в бонусе заявлен шаблон zennoposter.
    жду желающих организовать складчину со статусом не ниже модератора.
     
  9. 13 дек 2018
    #129
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @bvb_gm приветик.А я то думала,почему отменили сборы.
    А самому написать сразу нескольким модераторам клуба запрещено политикой клуба?
    Я написала за вас хорошему модератору-организатору,которого часто вижу в темах по Зенке;)
    Хотя,вижу двоих,которые точно в зенке разираются:)Могу и второму написать:p
     
  10. 13 дек 2018
    #130
    bvbfor
    bvbfor ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо, уже нашелся! Подает заявку, скоро снова стартуем!
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 13 дек 2018
    #131
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @bvb_gm приветик.Можете свои впечатления рассказать чем мутаген лучше или хуже букварикса/семраша?Возможно,какой -то сервис лучше расчитан на бурж,а какой-то на ру.Возможно,что-то ещё.Хотела ваше мнение/совет услышать

    Новый орг должен будет проверить тему,или главное,чтобы согласился и можно делать сборы?
     
  12. 13 дек 2018
    #132
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    @bvb_gm В подпись поставил, я в растерянности, буду участвовать или нет пока не знаю, по сравнению как тут бывают авторские по дорвеям, так мой бедный мозг на узел при изучении заворачивался, то тут как то вообще всё просто, конечно не знаю на сколько, может это только пока с первого взгляда так кажется, самого то курса ещё не видел ни разу:).
    1. Это нам даже не нужен ТДС?
    2. Не надо от партнёрок прятать и распределять трафик?
    3. Так если трафик будет идти с доров в некоторых партнёрках его могут не защитать?
    4.. А так можно на доре несколько фоток вставить с похожими товарами и с накрытыми ссылками на них, я правильно понимаю, ссылки будут вставляться куда, в картинки или в слово подробнее?
     
  13. 13 дек 2018
    #133
    bvbfor
    bvbfor ЧКЧлен клуба (А)
    Мутаген приведен для примера как быстро стартовать. Резумеется, ключевики имеют решающие значение для трафика, и ни в коем случае не нужно ограничиваться одним мутагеном.
    Клепать сразу кучу дорвеев по инструкции для быстрого старта не нужно. Инструкция для того, чтобы быстро разораться как работать с программой.
    Подбор ключевиков не так прост, как кажется, на это можно создать целую тему. Скажу только, что трафик лучше идет по НЧ ключам, нужно выяснить по каким, и потом быстро создать несколько сайтов по таким ключам.
    Тратим много времени на ключи, потом быстро генерируем сайты.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2018
  14. 13 дек 2018
    #134
    bvbfor
    bvbfor ЧКЧлен клуба (А)
    Пусть меня закидают шапками, но да, не нужен!
    Да, если всё делать бесхитростно, то партнерки, не принимающие трафик с дорвеев, нам не подойдут.
    Но есть способ, об этом в приватной теме.
    Нет, это не витрина, мы будем направлять трафик не на страницы определенного товара, у нас на сайте не будет 2000 разных ссылок с 2000 страниц. Ссылки вставляются в картинку "Подробнее".
    По любому НЧ запросу перенаправляем на общую страницу, например, клиента пришедшего по запросу "купить xiaomi redmi note 3 16gb black" перенаправляем на страницу магазина "телефоны xiaomi"
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 13 дек 2018
    #135
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    @bvb_gm а что со сборами? переносятся?
     
  16. 13 дек 2018
    #136
    bvbfor
    bvbfor ЧКЧлен клуба (А)
    ненадолго, скоро объявят
     
    1 человеку нравится это.
  17. 14 дек 2018
    #137
    Дмитрий-007
    Дмитрий-007 ЧКЧлен клуба
    Немного не понял про домены, все таки используются дроп домены с определенными показателями? А сейчас, как известно, с дропами с определенными показателями очень плохо, из-за нескольких известных складчин по дорам, в том числе и с ру дропами.
     
  18. 14 дек 2018
    #138
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Это вряд ли))))
     
  19. 14 дек 2018
    #139
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    Дополнение к отзыву.

    Проверил бонусный шаблон. Шаблон работает. Домены ищет.

    Screenshot_1.png

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
  20. 15 дек 2018
    #140
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @milagros @bvb_gm Приветик.

    1. А с помощью вашего шаблона не получится так,что мы будем друг у друга тырить заброшенные домены?Защита какая-то есть от таких же хитрых обладателей такого шаблона?

    2.
    Клепать сразу кучу дорвеев по инструкции для быстрого старта не нужно. Инструкция для того, чтобы быстро разораться как работать с программой.
    Подбор ключевиков не так прост, как кажется, на это можно создать целую тему. Скажу только, что трафик лучше идет по НЧ ключам, нужно выяснить по каким, и потом быстро создать несколько сайтов по таким ключам.
    Тратим много времени на ключи, потом быстро генерируем сайты.

    - Сможете нам в приватке осветить тему долгого,правильного поиска ключей?


    3.
    Нет, это не витрина, мы будем направлять трафик не на страницы определенного товара, у нас на сайте не будет 2000 разных ссылок с 2000 страниц. Ссылки вставляются в картинку "Подробнее".
    По любому НЧ запросу перенаправляем на общую страницу, например, клиента пришедшего по запросу "купить xiaomi redmi note 3 16gb black" перенаправляем на страницу магазина "телефоны xiaomi"

    - На одном нашем доре,на главной и всех внутренних страницах,будет одна,как бы заклоаченная ссылка,на какой-то один сайт,на который мы решим лить траф с этого дора?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей