Закрыто

Программа для создания, мониторинга и ежедневного наполнения дорвеев. [John Berg]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем bvbfor, 14 сен 2018.

Цена: 30892р.
Взнос: 1500р.
80%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 дек 2018
    #101
    Rebu_s
    Rebu_s ЧКЧлен клуба
    К тому же у дропа шанс выстрелить гораздо выше нежели у домена который не нужен своему хозяину!
     
    1 человеку нравится это.
  2. 11 дек 2018
    #102
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    Приветик.Поэтому бонусный шаблон для поиска дропов и информация по каким параметрам искать дропов,был бы очень кстати.
     
  3. 11 дек 2018
    #103
    Rebu_s
    Rebu_s ЧКЧлен клуба
    Привет. А откуда информация о таком шаблоне.... автор вроде не заявлял о нем!?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 11 дек 2018
    #104
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    Бонус - шаблон zennoposter для поиска свободных доменов
     
  5. 11 дек 2018
    #105
    bvbfor
    bvbfor ЧКЧлен клуба (А)
    Ого сколько вопросов!
    Поехали.
    Нет, код счетчика добавляем сами, в какой файл и куда, написано в инструкции.

    текст - один файл , обычно 1-2 тысяч строк, можно и меньше, каждый раз синонимизируется по разному, т.к. в синонимайзере на почти каждое слово несколько синонимов. Но если будет больше строк, хуже не будет!

    Да парсим под ключевой запрос. Я использую 20-50 картинок. Но чем больше, тем лучше!

    Делаю на мутагене 2000, хватает. Если нужно больше 2000 статей иногда пускаю по 2 кругу.

    Да это очень удобно, можно сделать сайт на тему Купить телефон и разделы меню с моделями телефонов
    Это быстро, короткое видео на эту тему будет.

    если точнее не с сайта mail.ru, а с помощью поисковика mail.ru
    по английским запросам он тоже выдает инфу.

    дропы - это заброшенные сайты, я про дропы ничего не говорил, говорил о свободных доменах, они получаются бесплатно.

    потеря дора, максимум блок акка на хостинге. бывает, но очень редко. Обычно это домены, бездарно загубленные начинающими спамерами рассыльщиками.

    Насчет шаблонов уже шла речь выше. Шаблоны можно изменить в любое время, будет тоже краткое видео как это делать, и про адаптивность!

    Не могу представить зачем.
    Лицензию можно деактивировать на одном компьютере и активировать на другом.
    И так сколько угодно раз!
     
  6. 11 дек 2018
    #106
    bvbfor
    bvbfor ЧКЧлен клуба (А)
    Я бы поспорил, дроп, это заброшенный сайт, который также не нужен своему хозяину, к тому же месяц уже мёртвый. Если сможешь сделать копию сайта, сохранив все адреса страниц, тогда ещё куда ни шло.
    А так, сайт, который месяц не отвечал поисковикам, а потом появился с совсем другими адресами и статьями...
     
  7. 11 дек 2018
    #107
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @bvb_gm приветик.Спасибо за ответы.За терпение при написании ответов;).Я вас ещё немного помучаю.Хочу во всём разобраться до складчины.Хотя вчера уже вступила,и уже сделала несколько реклам(ссылки пришлю позже).

    1.текст - один файл , обычно 1-2 тысяч строк, можно и меньше, каждый раз синонимизируется по разному, т.к. в синонимайзере на почти каждое слово несколько синонимов. Но если будет больше строк, хуже не будет!

    Как набирать текст при помощи вашего парсера контента?
    И не при помощи вашего парсера?

    1.2.Хочу понять алгоритм.1-2 или больше тысяч строк,это что должно быть?
    Парсим все подряд на заданную тему/по заданному ключу,прочитываем,смотрим что это нам точно подходит и складываем в один файл как можно больше строчек тематического текста?

    1.3. В вашем софте есть возможность указать сколько тематических строк нужно спарсить (2000-100.000) и положить в какой-то файл,с которого потом будет браться контент для дора?Такая настройка была бы очень хорошей.Но чтобы парсер понимал,что на какую-то узкую тему может собраться всего 1000 строк,и тогда он остановится,а не будет работать как ошпаренный стараясь найти 100.000.


    1.4. Прочитывать напаршенный контент нужно или нет смысла?
    Конечно на это много времени уйдет,но я так понимаю так текст будет более релевантный.
    Или синонимайзер всё равно из любого текста сделает бредотекст,и прочитка просто пустая трата времени?


    2. Да парсим под ключевой запрос. Я использую 20-50 картинок. Но чем больше, тем лучше!

    Раз чем больше тем лучше,тогда можно и 100 и 200.В таком случае ваш софт использует все картинки (например 1000 штук) положенные в какую-то папку по заданной теме?

    2.2. Придаст ли так сказать большего доверия в глазах поисковиков большое количество картинок?

    Можете посоветовать парсер яндекс/гугл картинок?
    Понимаю что это полная наглость,но раз вы уже вложили парсер контента,то вашему софту,вам как раз не достаёт парсер картинок,и будет полноценный комбайн.Всё в одном.Ничего со стороны не надо будет брать;)

    Получите хорошие отзывы от первых складчиков,а вторую складчину проведёте по существенно большей цене.Так тут и делают;)Я отзыв гарантирую.

    3. Делаю на мутагене 2000, хватает. Если нужно больше 2000 статей иногда пускаю по 2 кругу.

    На мутагене можно выбрать какое количество ключей собрать?

    Как это по 2му кругу?

    Зашла на мутаген,увидела что у них есть api.Кстати,ключи на мутагене руками собираем,или мутаген встроен в ваш софт/парсит ключи по api?


    4. если точнее не с сайта mail.ru, а с помощью поисковика mail.ru по английским запросам он тоже выдает инфу.

    Инфы которую выдаёт маил.ру хватает для доров под бурж?

    маил.ру проще парсить,с парсингом гугла сложности?

    5. дропы - это заброшенные сайты, я про дропы ничего не говорил, говорил о свободных доменах, они получаются бесплатно.

    Я понимаю.Я намекала на то,что если вы знаете,что-то про дропы,как их искать,по каким параметрам отбирать,то сможете дать в приватке,вашим складчикам ваши советы,так сказать из вашего опыта.
    Сможете нас чем то обрадовать про поиск брошенных доменов?


    6. потеря дора, максимум блок акка на хостинге. бывает, но очень редко. Обычно это домены, бездарно загубленные начинающими спамерами рассыльщиками.

    Разьве такие заспамленные домены,потом могут вернуться в поиск?Обычно их банят все поисковики.
    Дор и так рулетка,выстрелит не выстрелит,а тут ещё блок поисковика.Получается шансов меньше на "выстрелит".Или я что-то не знаю,не понимаю.

    7. Насчет шаблонов уже шла речь выше. Шаблоны можно изменить в любое время, будет тоже краткое видео как это делать, и про адаптивность!

    Шаблоны меняются так сказать в два клика,или для этого нужно знать html/css? Я вот не знаю html/css.

    8. Не могу представить зачем.
    Лицензию можно деактивировать на одном компьютере и активировать на другом.
    И так сколько угодно раз!

    Одна копия вашего доростроителя,поддерживает и сможет работать с неограниченным количеством доменов?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 11 дек 2018
    #108
    bvbfor
    bvbfor ЧКЧлен клуба (А)
    Достаточно пропарсить текст по основному ключу.
    Например мы собрали 2000 ключей по основному запросу xiaomi
    Собираем и текст по этому запросу в 1 файл
    мудрить узкими запросами смысла нет.
    парсер можно остановить в любое время. читать конечно нет смысла.

    ключей можно много собрать, цены там дешевые, мне 2000 обычно хватает.
    по 2 кругу - обнуляем в программе номер строки в файле ключей и программа создает статьи с повторными заголовками , но другим текстом.

    думаю что хватит, вообще важна не столько релевантность текста, сколько то, что делает программа - наличие заголовка в качестве ключевого слова, и ключевое слово, повторяющееся в тексте 2 раза жирным шрифтом.

    их банят почтовики, с поисковиками ,как правило всё в порядке.

    Не нужно ничего знать! Всё просто!

    Да, я нашел такие парсеры, положу в раздел Дополнительно в материалах.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 дек 2018
    #109
    bvbfor
    bvbfor ЧКЧлен клуба (А)
    Да, количество доменов не ограничено.
     
  10. 11 дек 2018
    #110
    bvbfor
    bvbfor ЧКЧлен клуба (А)
    Да, есть задумки кое что ещё более автоматизировать, улучшить. Может и будет повтор по бОльшей цене, посмотрим. Для участников этой складчины обновления будут бесплатные.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2018
    1 человеку нравится это.
  11. 11 дек 2018
    #111
    Scorpion650
    Scorpion650 ЧКЧлен клуба
    По НЧ ключам работа ведется? @bvb_gm привет
     
  12. 11 дек 2018
    #112
    bvbfor
    bvbfor ЧКЧлен клуба (А)
    По НЧ ключам и идет основной трафик. Например в мутагене по слову xiaomi получаем 2000 ключей, большинство из которых НЧ, генерируем 2000 статей, где заголовок каждой статьи это в основном НЧ, и этот
    НЧ ключ фигурирует в статье 2 раза жирным шрифтом.
     
  13. 11 дек 2018
    #113
    CoolAir
    CoolAir ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  14. 11 дек 2018
    #114
    axe55
    axe55 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  15. 12 дек 2018
    #115
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @bvb_gm приветик.Спасибочки за ваши ответы и ваше терпение;).
    Вы не на все предыдущие вопросы ответили.Задаю новый и копирую старые.

    1. Например мне нужно создать 10 доров на одну и ту же тематику.
    На них весь текстовый контент будет разный или 100% один будет копировать другой?

    2. Да парсим под ключевой запрос. Я использую 20-50 картинок. Но чем больше, тем лучше!

    Раз чем больше тем лучше,тогда можно и 100 и 200.В таком случае ваш софт использует все картинки (например 1000 штук) положенные в какую-то папку по заданной теме?

    2.2. Придаст ли так сказать большего доверия в глазах поисковиков большое количество картинок?


    3. Я понимаю.Я намекала на то,что если вы знаете,что-то про дропы,как их искать,по каким параметрам отбирать,то сможете дать в приватке,вашим складчикам ваши советы,так сказать из вашего опыта.
    Сможете нас чем то обрадовать про поиск брошенных доменов?
     
  16. 12 дек 2018
    #116
    bvbfor
    bvbfor ЧКЧлен клуба (А)
    все 10 доров создадутся с разным контентом, будут статьи с заголовками как ключи, а текст сгенерируется по другому.

    он каждый раз при генерации статьи берет случайную картинку из папки

    не знаю, уникальных если, то может быть.
    А вообще поисковики непредсказуемы, бывает что сайты, которые стараешься делать как тебе кажется правильно, не стреляют, а какой нибудь сайт, на который не надеялся, в топ выходит!

    Что знаю, расскажу.

    P.S. Сделал краткие видео по выбору нужных шаблонов(меняются в любое время одним кликом мыши), по парсингу ключей в мутагене(2000 за 5 минут) , по удалению статей, загруженных по ошибке или ненужных,
    а также видео по быстрому созданию и заполнению нескольких тем на одном сайте(например сайт Как купить телефон, и разделы меню - купить телефон xiaomi, купить телефон samsung, и т.д.)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2018
    1 человеку нравится это.
  17. 12 дек 2018
    #117
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  18. 12 дек 2018
    #118
    ang7027
    ang7027 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  19. 12 дек 2018
    #119
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    @bvb_gm А что со сборами?
     
  20. 12 дек 2018
    #120
    boris7
    boris7 ДолжникДолжник
    Я прошу прощения за то, что я не совсем в теме - что означает Ваше "В подписи" и как сделать такую подпись?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей