Открыто

Программа для работы с соцсетями ОК и VK исключает приглашение в друзья тех кто уже друг

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем spapk, 2 апр 2016.

Цена: 500р.
Взнос: 500р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 апр 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Программа для работы с соцсетями ОК и VK исключает приглашение в друзья тех кто уже друг

    Программа для работы с социальными сетями
    Одноклассники и В Контакте . Исключает приглашение в друзья из социальных сетей людей тех кто уже Ваш друг!



    Основная функция : Например у Вас 5 аккаунтов в ВК и в каждом из них есть много друзей смысл Вам иметь в 5 аккаунтах одного и того же человека в друзьях? Вы запускаете программку она проходит по аккаунтам и собирает всех ваших друзей выдавая Вам отчет в каком аккаунте повторяется один и тот же друг. Вы убираете лишних друзей тем самым у Вас в аккаунтах остаются только уникальные друзья не повторяющиеся. Если делать такой отсев вручную думаю это просто не реально будет.

    НО И НА ЭТОМ ЕЩЕ НЕ ВСЕ! Очистив аккаунты от клонов программа сохраняет всех ваших друзей у себя в памяти и Вы можете производить парсинг этих соц сетей в двух видах:

    1. По списку друзей друга например вы знаете что Ваш друг занимается ремонтом автомобилей и вы тоже ремонтируете их вносим адрес странички друга в програмку и она извлекает для Вас всех друзей Вашего друга производит сопоставление со списком друзей которые уже есть в Ваших аккаунтах и очищает от них формируя в конечном результате 2 файла формата .txt и кликабельный файл в формате .html который вы просто откроете в браузере и кликая по ссылкам будут открываться профили пользователей которых вы будете приглашать в друзья.

    2. По критериям поиска из соц сети вы выбрав пользователей по необходимым параметрам вносите адрес странички в программу и она обрабатывает ее так же как и в первом случае отсеивает из списка людей тех кто уже есть у Вас в друзьях и формирует в конечном результате 2 файла формата .txt и кликабельный файл в формате .html который вы просто откроете в браузере и кликая по ссылкам будут открываться профили пользователей которых вы будете приглашать в друзья.

    Программка работает под ОС Windows XP/7/8/8.1/10
    Предусмотрена функция ручного ввода капчи так и автоматического с помощью антигейт.
    Предусмотрен ввод для каждого вашего аккаунта отдельных прокси.
    Неограниченное колличество пользовательских аккаунтов в программе.

    Программа очень будет полезна как для тех кто только начинает свой безграничный бизнес в соц сетях так и для тех кто уже давно в теме CMM
     
  2. Последние события

    1. csdkcmsh
      csdkcmsh участвует.
      20 май 2023
    2. dayna23
      dayna23 не участвует.
      25 ноя 2020
    3. Sagittarius
      Sagittarius не участвует.
      1 май 2019
    4. ksniki
      ksniki не участвует.
      26 мар 2019
  3. Обсуждение
  4. 2 апр 2016
    #2
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Просто не добавляйте при инвайте одни и теже акки и будет вам счастье
     
  5. 2 апр 2016
    #3
    spapk
    spapk БанЗабанен
    Вот в этом то и беда сегодня вы с инвайтили одно в один аккаунт, а завтра то же самое в другой от этого никто не застрахован. а смысл вприглашать одних и тех же в друзья только тратить на них колличество инвайтов тех которые и так ограничены. А если у человека нет программ по массовым загрузкам как быть ему он сидит и вручную ведет 10 анкет с которых торгует товарами?
     
  6. 2 апр 2016
    #4
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    заведите черный список для всех акков общий и не будете добавлять
     
  7. 2 апр 2016
    #5
    Sandwinddune
    Sandwinddune БанЗабанен
    .тут целые комбайны за такую цену
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 2 апр 2016
    #6
    spapk
    spapk БанЗабанен
    Да в том то и фишка есть у меня комбаин такой купил называть складку не буду в этических соображениях, но в нем по русски говоря черт ногу сломит , даже разобравшись в нем работать все равно не так удобно, имея комбаин пользуюсь все равно работой в большинстве в ручную что сложного нажать 40 человек позвать в аккаунт в день например в контакте просто кликнув по ссылкам? Но в этот момент и столкнулся с бедой чтобы не приглашать в свои аккаунты в друзья одних и тех же людей. Допустим для ВК комбаинов тьма расскажите как работать с ОК посоветуйте удобный софт ? А тут всего человек 20 нужно и будет такая программка что владельцы комбаинов позавидуют с их наваротами :)

    Да и если будет больше народу то можно доработать еще чтобы прога сама всех кто не в друзьях еще в эти друзья приглашала.
     
  9. 2 апр 2016
    #7
    spapk
    spapk БанЗабанен
    Вы о какой проге говорите намекните хоть , а то у меня такой функции в комбайне не нашлось что то....
     
  10. 2 апр 2016
    #8
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    зеннопостер
    шаблоны
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 апр 2016
    #9
    spapk
    spapk БанЗабанен
    Зено постер стоит на сколько я помню 3400 самая дшевая лицензия + нужно еще с умом создать шаблон, а если несмог это еще минимум 500 рублей если покупаеш готовый шаблон здесь на складчине это уже в итоге минимум 4000 руб , а работает ли зено постер с Одноклассниками не известно.

    Созрели мысли по доработке ПРОГРАМКИ по мимо того что я предложил выше в самом описании программы
    (эти доработки будут напрямую зависить от колличества складчиков) :

    1. Сделать так что бы программа из списка спарсеных аккаунтов и отсортированных аккаунтов для приглашений, сама приглашала максимальное колличество людей в друзья раз в сутки.
    2. Вела отдельный файл в котором так же фиксировались аккаунты которые програмка пригласила в друзья - зачем это нужно, а на случай если
    того кого вы пригласили уже раз в друзья отказал Вам в дружбе и что бы его второй раз не приглашать програмка это будет учитывать.
    3. Так же можно сделать кнопку отменить приглашения всем тех кого уже пригласили Вы но кто нестали Вашим другом такое можно сделать по работе с аккаунтами ВК

    Если кто то хочет высказать свои идеи можете подсказывать но принимаются Ваши подсказки по теме ИНВАЙТИНГА.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 апр 2016
    #10
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Советую вам помониторить форум, т.к. вижу что вы немного теряететсь в предполагаемых соображениях
    Не все так плохо
    у вас очень много предположений. ;)
     
  13. 3 апр 2016
    #11
    spapk
    spapk БанЗабанен
    Все дальнейшие обновления программки ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ЭТОЙ СКЛАДЧИНЫ БУДУТ БЕСПЛАТНЫМИ. Возможны усовершенствования данной программы в дальнейшем и по итогам этой складчины будут создаваться повторы этой складчины с улучшенным функционалом программки но и ПОВЫШЕНИЕМ ЦЕНЫ ДЛЯ НОВЫХ СКЛАДЧИКОВ БУДУЩИХ СКЛАДЧИН
     
  14. 3 апр 2016
    #12
    jefjgn78
    jefjgn78 ДолжникДолжник
    Чем же вам так помешали повторяющиеся друзья на разных акках если они там уже есть? Смысл их отсеивать?

    Ну и вообще забавно видеть предложение о продаже авторского софта для Вк от человека, который пишет, что не смог разобраться как инвайтить комбайном и продолжает это делать вручную:)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 3 апр 2016
    #13
    spapk
    spapk БанЗабанен
    А помешали они тем что :

    1. В соц сетях есть ограничения на количество людей в друзьях я думаю Вы это знаете что в ВК то и в ОК и имея 10 , 20 аккаунтов Вам там нужны одни и те же люди в друзьях хорошо что сегодня у вас 10 повторяются, А завтра у Вас их и сто и двести наберется лишний балласт....

    2. Когда программа умная она из парсинга списка сразу отсеит всех друзей и ВЫ пригласите в друзья в другие аккаунты только тех КТО ЕЩЕ у ВАС НЕ В ДРУЗЬЯХ - зачем это все просто ВЫ ЭКОНОМИТЕ ИНВАЙТЫ ТЕ САМЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ НА КОЛЛИЧЕСТВО ДРУЗЕЙ КОТОРЫЕ ЕСТЬ В СОЦ СЕТЯХ. ПРИГЛАШЕНИЕ ДРУЗЕЙ ПРИГЛАШАЯ ТОЛЬКО НОВЫХ УНИКАЛЬНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.

    В этом моя уникальность и есть что я мыслю как пользователь который просто намучился с нагроможденным софтом в котором повторюсь ЧЕРТ НОГУ СЛОМИТ. Как просто инвайтить я то разобрался а остальной функционал мне ничем пока помочь не может и функции такой какую я предлагаю в моем комбайне просто нет.

    Я являюсь АВТОРОМ программы , но НЕ программистом который мой софт по моей задумке для меня создает --- соответственно я имею полное право не разобраться в путанных программах комбайнах , а создать свою такую же функциональную и универсальную версию продукта которая подошла бы как новичку так и продвинутому :)

    Чем больше людей будет в складке тем больше функций полезных можно и создать.

    У меня есть знакомый программист который попутно может дописать что то нужное и интересное то чего Вам еще не хватает в тех комбайнах которые уже есть на рынке и все за 500 рублей вместо 4000 , 5000 тысяч....... Нужен только народ в складке и будет всем счастье :)

    + родилась мысль по добавлению функции ГУЛЯЛКА по уникальным пользователям из списка на приглашение например програмка пригласила Вам в каждый аккаунт в ОК максимум друзей , а дальше пошла по уникальному списку прогулялась еще человек 30 посетила и сохранила в отдельный списочек по кому прошлась чтобы завтра можно было увидеть кто из огуленных акаунтов постучал к Вам в друзья Вы получите статистику пользы этой функции в программе.
     
  16. 3 апр 2016
    #14
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    т.е. вы предлагаете сделать свой комбайн
     
  17. 3 апр 2016
    #15
    spapk
    spapk БанЗабанен
    Нет таких извращений как существуют у некоторых я не допущу никогда , но в рамках разумного еще что то добавить можно именно то чего нет у других !
    Так как в программке есть свободное место для размещения в ней полезных функций. В дальнейшем большая просьба не забивайте тему из пустого в порожнее просьба писать строго касаемо данного продукта кому нужен комбаин он купит комбаин или шаблоны к зено постеру :)
     
  18. 3 апр 2016
    #16
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    вы считаете , что
     
  19. 4 апр 2016
    #17
    spapk
    spapk БанЗабанен
    Вы невнимательно читаете функционал который я описал : А именно по итогам гуляния будет сформирован лист который пользователь сможет через сутки двое отслеживать и видеть статистику сколько людей стали его друзьями и есть ли смысл от такой функции как гулялка в какой проге он есть уже ни в какой вроде ?
    А тем не менее аккаунты некоторых пользователей благодаря гулялкам в ОК блокируют и причина является привышение лимитов гуляния так как они ничем не ограничиваются - у меня такой проблемки не будет как это будет выполнено узнают мои покупатели проги.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 4 апр 2016
    #18
    spapk
    spapk БанЗабанен
    ;) Есть люди кто хочет иметь свой функциональный Интернет магазин ? - скоро будет создана новая тема....
     
    1 человеку нравится это.
  21. 5 апр 2016
    #19
    jefjgn78
    jefjgn78 ДолжникДолжник
    Более надуманную проблему не так просто будет придумать:)
     
    1 человеку нравится это.
  22. 5 апр 2016
    #20
    spapk
    spapk БанЗабанен
    Уже нашел и более на сущие проблемы которые будут подниматься в следующих версиях программы и эти версии будут дороже предыдущих, так как все купившие программу сейчас будут получать обновления бесплатно в будующем.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей