Доступно

Программа для проработки эмоциональных блоков

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 17 дек 2020.

Цена: 10500р.-95%
Взнос: 508р.
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 дек 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Программа для проработки эмоциональных блоков

    Без имени-1.jpg

    CiaoStress
    Программа для проживания эмоций, зажатых в теле.
    Для тех, кому надоело таскать груз прошлого.
    Автор: Айжан Сарсебекова.

    Тем, кто застрял в Мастер Кит, не может пробить эмоции или не может вылезти из пятого уровня. Чао Стресс можно применять отдельно, можно миксовать с МК. Он прост и эффективен.

    Внутри:
    Обучение, вебинары с отзывами и автономные тренажеры. В любой момент вы сможете надеть наушники, погрузиться в проживание на ~7 минут и освободиться от тревог, страхов, обид, зависти и прочих теней.


    Какие тренажеры:

    Мама, папа, обида, зависть, образ, не знаю что проработать (классная тема, когда не знаешь, отчего кошки скребут), любовь к себе, ситуация, я живу... Всего больше 30 аудиозаписей.

    Кому актуально:
    - тебя постоянно терзают СТРАХИ. Страх больших денег, страх одиночества, страх осуждения.
    - ты устала безрезультатно КОПАТЬСЯ В СЕБЕ. Хочешь изменить свою жизнь.
    - чувствуешь НЕУВЕРЕННОСТЬ в себе. Постоянно сравниваешь себя с другими. Не решаешься воплотить свои планы и цели.
    - из твоей жизни исчезли краски. Тебя мучает АПАТИЯ и нежелание действовать.
    - ничего не успеваешь. Чувствуете себя НЕУДАЧНИЦЕЙ.
    - не покидает постоянная ТРЕВОГА и ОБИДЫ.
    - ты не слышишь себя. Живешь из состояния НАДО.



    В результате ты:
    + попрощаешься со страхами, обидами и неуверенностью в себе.
    + легко избавишься от переедания и других вредных привычек.
    + к тебе начнут тянуться люди. теперь вы светлый, чистый, радостный магнит для каждого!
    твой сон станет спокойным и крепким. каждое утро ты будешь просыпаться с желанием жить, творить и действовать.
    + начнешь жить осознанно. слышать свои истинные желания.
    + почувствуешь уверенность в себе и завтрашнем дне.
    + наконец-то обретешь смелость быть самой собой. полюбишь свои «изюминки».
    + отныне твоя энергия и ресурсы направленны на новые идеи и достижения.

    берем Базовый блок.
    На самом деле его достаточно, чтобы продвинуть любую сферу - денег, здоровья, отношений.

    Вот что в нем:
    + Уберешь обиды на родителей.
    + Освободишься от страха осуждения и страха одиночества.
    + Избавишься от чувства вины.
    + Избавишься от всех блоков и негативных установок по отношению к себе.
    + Уберешь запреты на улучшение и своей жизни и наслаждение изменениями.
    + Сформируешь новый образ своей жизни: успешный, счастливый и радостный.

    Продажник

    Цена 10500 руб. (60000 тенге).
     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 ноя 2021
    2. skladchik.com
      vanio хранитель.
      15 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 ноя 2021
    4. Атара
      Атара оставил отзыв "Средне".
      27 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 ноя 2021
    2. skladchik.com
      vanio хранитель.
      15 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 апр 2021
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      Матеиал будет полезен людям, которые ранее не работали с эмоциональными блоками. Я к материалу отнеслась серьезно и ежедневно практиковала около полутора месяцев. Эмоциональное состояние становилось все хуже. В моем случае без сопровождения представителей автора я не справилась. В итоге купила Мастер Кит у хорошего наставника и уже за неделю вытащила себя из эмоциональной ямы, в которую закапывала себя этим продуктом.
      27 авг 2021
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Этот курс разделил мою жизнь на до и после.
      Не скажу, что произошли глобальные перемены в жизни, но поменялось моё мышление.
      Это большой прорыв. Я сейчас заново изучаю курсы и книги, которые "лежали на полке" и ловлю инсайты!
      Выкристаллизовалась лучшая версия себя и меня тянет к ней как магнитом. Практически все блоки растворились, ушла прокрастинация.
      Однозначно, это один из лучших материалов, которых я проходил за последнее время!
      8 мар 2021
      32 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 янв 2021
    #2
    Цельная
    Цельная ЧКЧлен клуба
    Друзья, давайте соберемся и устроим приватную болталку по проработкам. Вместе бодрее. Можно дружно работать с мамой, потом с папой. На них, как известно, все и зиждется (внутри). Тему денег тоже можно брать, главное - правильный запрос.
    Проживать в сто раз эффективнее, чем слушать, слушать, читать...
    Заходите, кто готов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 7 янв 2021
    #3
    Gabana
    Gabana ЧКЧлен клуба
    быстрей бы собрались и в перед )
     
  7. 8 янв 2021
    #4
    Petrik
    Petrik ЧКЧлен клуба
    немного не понял про тренажеры это не как у трутневой.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 янв 2021
    #5
    Цельная
    Цельная ЧКЧлен клуба
    В целом подход (идея) похожа, но в этом месте Трутнева говорит, что установки рождают эмоции (деньги - зло --> страх денег), а автор ЧС говорит, что сначала эмоции (страх (раскулачили, смерть) --> страх денег = установка деньги - опасно). Это мои примеры, и в целом второе больше похоже на правду, потому что лимбическая система старше коры. (А может, бывают оба случая).
    И (!) Мастер кит плавно ведет людей к пятому уровню (а это боль, благодарность, тренажер от обратного (жескач эмоциональный). А кто пятый не прошел, тот и цели не нашел...

    Чао стресс, похоже, и появился как ответ на мк. В целом ЧС очень хорошо помогает и тем, у кого есть МК. У кого его нет - тоже хорошо продвинулись.
    Здесь тренажеры - голос, который ведет по проработке. Довольно просто, но работает.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 11 янв 2021
    #6
    Clickprost
    Clickprost ДолжникДолжник
    Описание интересное. Где можно будет прочесть результаты, кто будет практиковаться??
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 11 янв 2021
    #7
    Цельная
    Цельная ЧКЧлен клуба
    Результаты, я надеюсь, напишут в отзывах. Заходите, когда освоитесь на форуме.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 11 янв 2021
    #8
    Clickprost
    Clickprost ДолжникДолжник
    Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 янв 2021
    #9
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    Эммм, а что вообще за тренажёр такой? Это что-то типа медитаций?
     
  13. 12 янв 2021
    #10
    Цельная
    Цельная ЧКЧлен клуба
    У Трутневой тренажеры - это специальные фразы, которые открывают доступ в подсознание и типа перепрограммируют связь нейронов (по факту если нет катарсиса, ниче не поменяется, ну и вообще экологичность не известна). Там привязка к онлайн речевому роботу (посему не забывайте продлевать :confused:) .
    Тут да, больше похоже на медитации, может, из-за голоса, но происходит похожее: внутри приходит ответ или картинки, что там внутри и почему. И если от этого не удирать, а прожить, то очень легчает. Легче слать лесом ненужное. Брать нужное. И отличать одно от другого) Результаты есть хорошие, тут не буду.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей