Открыто

Программа для получения поискового трафика, материал для получения трафика от и до.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Zeus24, 30 июл 2013.

Цена: 950р.-46%
Взнос: 511р.

Основной список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 авг 2013
    #41
    Zeus24
    Zeus24 СкладчикСкладчик
    Ничего туманного, все расписал как есть, это софт. Сейчас проверил группы созданные софтом неделю назад - все ок.
     
  2. 10 авг 2013
    #42
    Zeus24
    Zeus24 СкладчикСкладчик
    Не хотите покупать - регайте на свои симки и восстанавливайте, аккаунты расходники - все верно.
    Цена 690 - попрошу поправить. Это дешего за такой софт.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 11 авг 2013
    #43
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Вот это интересно
    Если фейковые, то как бы два хозяина появятся? Или с десяток, все, кто купит? А как же палево? Если реальный хозяин себе всю работу прикарманит, пароль сменит? Непонятны все эти нюансы

    Дело не в том, что дёшево или дорого. Как-то всё так устроено, как будто Кота в мешке покупаем. Одно дело купить программу к которой есть какое-то описание, мануальчик, скриншоты какие-то, демо, другое дело когда понятия не имеешь, что тебе предлагают. Лично я на ВК не налегал, потому вопросы возникают
     
  4. 11 авг 2013
    #44
    Zeus24
    Zeus24 СкладчикСкладчик
    Вы просто не в теме. Аки фейк * созданные группы, как правило не смотрят, ссылки там ваши - трафик ваш. Все в документации описано * как и что. Не надо глупых вопросов.

    Я отдал на проверку - работоспособность программы и материал, я не говорю про монетизацию, это уже дело пользователя, не надо сравнивать софт в 23 доллара за кнопку деньги, это софт. Добычу трафика он существенно облегчает, но я не продаю кнопку.
     
  5. 11 авг 2013
    #45
    Zeus24
    Zeus24 СкладчикСкладчик
    Кто ноль в сео, вк - это не для вас, не надо пытаться побороть чуждое!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 авг 2013
    #46
    Zeus24
    Zeus24 СкладчикСкладчик
    Описано доступно от и до, но понимать как это и для чего - важно.
     
  7. 11 авг 2013
    #47
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Это не твоя тема друг и программу покупать не советую. Это как если копать не умеешь, то лопату покупать не стоит. Или купить, но после покупки штудировать массу инфы про Контакт + пробы и ошибки, для наработки опыта.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 12 авг 2013
    #48
    Nikolas555
    Nikolas555 ДолжникДолжник
    тему по пропихиванию в топ гугла контактовских групп прикрыли, что собственно и следовало ожидать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 13 авг 2013
    #49
    eptitka
    eptitka БанЗабанен
    Nikolas555, Почему прикрыли, что изменилось? Софт не актуален больше?
     
  10. 25 авг 2013
    #50
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Куда опять пропал ТС? Не серьезное отношение какое то!
     
  11. 26 авг 2013
    #51
    Odnoklassnik
    Odnoklassnik ОргОрганизатор (А)
    Итак, автор опять пропал, на мой вопрос о работоспособности одной из функций, который был задан еще 13 августа сего года, ответа я не дождался.
    Автор обещал что-то там проверить.
    Без работоспособности данной функции, можно сказать, что софт в нерабочем состоянии.
     
  12. 26 авг 2013
    #52
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Ты проверял? От кого софт?
    Тема может быть расширена, по ней работают несколько человек, все прямо "вкусно" так идет. Но вот софт никто не берется написать :(
     
  13. 27 авг 2013
    #53
    vendue
    vendue ЧКЧлен клуба
    Автор софта я. Позвольте поинтересоваться что там не работает? Насколько я помню был трабл только с маркосом [NAME] в файле с ключами. Это пофикшено. Так все работает как и работало, два месяца уже софтине

    [​IMG]

    exarh, да много народу работает. Только ВК хуже лезть стал. Я лично хз, мое дело софт
     
  14. 27 авг 2013
    #54
    Odnoklassnik
    Odnoklassnik ОргОрганизатор (А)
    Почему твой софт продает другой человек?
     
  15. 27 авг 2013
    #55
    vendue
    vendue ЧКЧлен клуба
    Со мной согласовано, право на продажу выделено. Мое участие здесь только софтом, к мануалу и что там еще идет в комплекте, я никакого отношения не имею
     
  16. 27 авг 2013
    #56
    Odnoklassnik
    Odnoklassnik ОргОрганизатор (А)
    Цитирую правила.
    1. Размещение складчины на инфопродукт в Авторском разделе по умолчанию подразумевает, что именно вы являетесь автором материалов и при необходимости можете это подтвердить.
     
  17. 27 авг 2013
    #57
    vendue
    vendue ЧКЧлен клуба
    ну это уже не ко мне вопросы.
     
  18. 29 авг 2013
    #58
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Так что мешает доработать софт и выцепить редиску - Zeus24?
     
  19. 29 авг 2013
    #59
    vendue
    vendue ЧКЧлен клуба
    я как-то в недоумении насчет того, что там дорабатывать. Отписал russian с вопросом, что не так, ответа не получил

    ни выцеплять кого-то, ни устраивать самостоятельные складчины мне лично не интересно.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 29 авг 2013
    #60
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Ну вы то знаете, что лично у меня теперь нет вопросов или интереса к складчине.
    Удачи в проведении!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей