Открыто

Программа для получения поискового трафика, материал для получения трафика от и до.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Zeus24, 30 июл 2013.

Цена: 950р.-46%
Взнос: 511р.

Основной список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 авг 2013
    #21
    Zeus24
    Zeus24 СкладчикСкладчик
    Будет дана на проверку организатору, я не продаю машину по печатанию денег, что схема работает, каждый может убедится в примере, что я привел. Я продаю автоматизацию процесса (сам софт!) и рекомендации по работе в этой теме. Руками получить трафик очень трудоемко. Настраиваем софт, получаем десятки групп, индексируем, согласно мануалу - получаем трафик. (как конвертить его - это уже дело пользователя софта, я дам рекомендации по улучшению конверта.)
     
  2. 1 авг 2013
    #22
    Odnoklassnik
    Odnoklassnik ОргОрганизатор (А)
    Уточните пожалуйста, какому организатору будет дано на проверку?
    Мне или организатору, который отписал после меня?
     
  3. 1 авг 2013
    #23
    Zeus24
    Zeus24 СкладчикСкладчик
    Не вижу проблемы, дать на проверку и Вам и 2 организатору. (до шлифую материал и скину в ЛС)
     
  4. 1 авг 2013
    #24
    Odnoklassnik
    Odnoklassnik ОргОрганизатор (А)
    Ок.
    Также предлагаю себя в роли гаранта.
     
  5. 3 авг 2013
    #25
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Готов взять у ТС софтину за 690р, протестировать и предоставить отчет для складчиков.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 авг 2013
    #26
    Moratar
    Moratar БанЗабанен
    Автор есть вопрос. Поможет ли твой софт в получении трафика на англоязычный сайт?
     
  7. 6 авг 2013
    #27
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Что то пропал ТС, а жаль.
     
  8. 7 авг 2013
    #28
    Yalok
    Yalok ЧКЧлен клуба
    Есть софт под названием "VkTools" - авторегер групп в вк. Функционал очень похож на то, что предлагает ТС. Правда макросов нет.
     
  9. 8 авг 2013
    #29
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Я делал так.
    VkGroupCreator поближе будет для этих целей. Доры Цербером делались, этой прогой от IOFFE заливались. Продвижение, свои секреты.
    Честно говоря муторно как то, отношение работа-профит, меня лично не устроили, плюс церберы(каламбур получился) Паши Дурова, не дремлют и все дело постоянно сносят.
    Короче бросил это дело. Хотя кому то может и копеечка в карман была бы не плохая. Но меня не устроила.

    Так как сам уже пробовал темку и имею личные данные по профиту, я и записался , ибо очень интересны результаты ТС.
    А он (гадСкий мальчишка :D), запропал.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 авг 2013
    #30
    Zeus24
    Zeus24 СкладчикСкладчик
    Я не пропадал, были дела в офф. Я напоминаю, я не продаю "кнопку бабло", что группы в топ лезут при правильном продвижение убедится может каждый (набирайте запросы в ПС), примеры групп, которые живут - в материале приведены. Сейчас дам программу на проверку записавшимся организаторам.

    exarh вы сейчас сами подтвердили, что таким методом получить трафик можно, но нужна автоматизация. Я уже 2 страницу пытаюсь это сказать. VkGroupCreator не будет поближе для этих целей - уверяю. Еще раз - я продаю свою программу для автоматизации и материал как пользоваться программой и продвинуть в пс такие группы. Не секрет, что я и писал - это будет твиттер.(софт тоже будет для этого)

    Сейчас отправляю организаторам, предмет проверки именно сам софт, его работа, материал, по поводу монетизации такого трафика - это все зависит от пользователя программы.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 8 авг 2013
    #31
    Zeus24
    Zeus24 СкладчикСкладчик
    Участники:
    Вы не можете начать личную переписку со следующими пользователями: Russian, sokoloff. Как решить? Организаторы отпишите.
     
  12. 8 авг 2013
    #32
    Xynta
    Xynta ДолжникДолжник
    Беда в том что заездили ВК по фильмам сильно. Так что мероприятие сомнительное. Zeus24 покажите на примере сколько можно выжимать трафика Вашим софтом со 100 акков например.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 8 авг 2013
    #33
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Появился голубчик!
    Правила ты не читаешь видимо принципиально, открою секрет, на данном ресе все на "ты" - по правилам.
    На счет моего метода, фишка в том, что он даровой VkGroupCreator . А Zerber прога универсальная и полезна. Если у тебя более автоматизированно, чем в моем методе - я буду только рад.
    Более того, я как писал - готов прямо сейчас выложить бабло за прогу и отчет сварганить. То есть я как бы за твою прогу.

    Насчет продвижения в Гугль твттером, а именно он на скринах в старпосте - ересь. Не любит Гошка Твиттер.
    А так , мне пофиг на продвивижение, только прога интересует.

    Жду не дождусь отчетов проверки от проверяющих: с большими скринами выплат, указанием трудовых и материальных затрат, а так же времени на работу.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 8 авг 2013
    #34
    exarh
    exarh БанЗабанен
    А при чем тут фильмы? Или вернее чего на фильмах зацикливаться? Я к примеру делал именно НЕ киношки. И денюжку они принесли. Другое дело ,что мне профитнее купить домен и на нем сделать дор, дольше жить будет чем Контактовский и не придет Паша с ребятишками и не дадут пинка под зад моему дору. Я его хозяин.

    Плюс ТС писал
    То есть на 100 акках я к примеру смогу выжать 10 рублей, а Вася Пупкин как умеющий более хорошо выбирать ключи и продвигать - 100 рублей.

    От проги ТС таким образом требуется только одно - АВТОМАТИЗАЦИЯ!
    Закинул акки , указал ссылку, нажал кнопку и ушел гулять.
     
  15. 8 авг 2013
    #35
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Увидят и напишут, более никак. Обратить с модераторам раздела, получи партнера. Вообще прочитай правила ;)

    Можешь описать работу софта поэтапно?
     
  16. 10 авг 2013
    #36
    Zeus24
    Zeus24 СкладчикСкладчик
    Цена почему то опять поменялась на 950р. - я продаю по 690р.

    Я жду, чтобы организаторы/модераторы отписались - что бы пройти проверку.
    Что делает программа я описал в топике, будьте внимательней.

    По поводу скринов с большими выплатами и тем, что нажал на кнопку и пошел гулять - я все донести не могу, я понимаю, ищите кнопку бабло, но я пишу в 5 раз, что продаю не ее, да и на цену посмотрите. Группы такие живут, дополнительно софт для прогона тоже будет предоставлен. По сути - работа заключается в работе с 2 программами (если у вас свой метод продвижения - еще лучше, так как эти методы не секрет).
    Трудо затраты зависят по скольким запросам Вы хотите получать трафик. Затраты - аккаунты вк (начать можно от 50 аккаунтов) - все про все 150р. Время затраты есть, но софт оч. сильно облегчает это, если делать все это руками - не реально.

    Проверяющие - отпишите в ЛС, что бы я смог выдать продукт.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 10 авг 2013
    #37
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Описание выглядит круто, хотя и туманно всё. Главное скажи,- 50 аккаунтов, это тоже внушающая восторг цифра. Но, будет ли в курсе сказано о том, как не залетать в бан с таким количеством аккаунтов. Какие меры предпринимать, чтобы ВК не банил? У меня было 2 аккаунта, работал без накруток, почти ничего не делал и то забанили.
     
  18. 10 авг 2013
    #38
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Это "кот-наплакал", 50 акков вообще не о чем.
    Вообще сейчас ситуация такова, что взял акки и сразу в дело. Начнут отлеживаться, половину (если не более) уйдут в невалид. И дело не только в том ,что продавцы в несколько рук пихают.
    Акки банятся неминуемо в работе, чуть позже или раньше, это реалии.
     
  19. 10 авг 2013
    #39
    Ketro
    Ketro ЧКЧлен клуба
    Вот именно это и смущает меня во всей этой схеме... Покупать все время акки?
     
  20. 10 авг 2013
    #40
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Что акки банятся? Так то расходники.
    И вообще, не знаю , после бана акка администратора группа разве банится? ИМХО нет.
    И вообще по любому, беерем акки с фейка, создаем группы. Половину акков хозяева восстановят через телефон довольно быстро.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей