Открыто

Программа для получения поискового трафика, материал для получения трафика от и до.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Zeus24, 30 июл 2013.

Цена: 950р.-46%
Взнос: 511р.

Основной список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 июл 2013
    #1
    Zeus24
    Zeus24 СкладчикСкладчик

    Программа для получения поискового трафика, материал для получения трафика от и до.

    Добрый вечер, уважаемые пользователи форума. Хотел бы вам предложить свой продукт.

    Софт для получения трафика по сч и нч запросам и текстовый материал, как все настроить, что бы получить трафик от и до. (софт авторский)
    Софт включает в себя макросы, для максимальной гибкости настройки таких страниц, многопоточен, возможность использовать прокси и множество дополнительных настроек, по сути своеобразный дорогенератор, главной целью которого, является получение поискового трафика.
    В материале подробная схема создания и продвижения, основанная на опыте для автоматизации которой и писался софт.

    Приведу пример одного запроса(1), чтобы стало сразу понятно, что это и для чего и не вызвало лишних вопросов. Только у одного(1) этого запроса есть 10-15 низкочастотных запросов.

    [​IMG]

    Замечу, что таким методом можно получить не только кинотрафик, так как новостной, игровой, даунлоад тоже можно добыть данным методом.
    Но, без автоматизации, здесь объем трафика не получить.

    Прошу заметить, продается НЕ ИНФОПРОДУКТ!!!, продается СОФТ для облегчения манипуляций получения трафика и рекомендации по работе с ним от и до, основанная на опыте.
    Полное описание, что надо делать, примеры по улучшению конверта и мелкие тонкости.
    Тема хороша как под спа, так и под смс партнерские программы, так же можно получать трафик на свои интернет магазины и многое другое.

    Отвечу сразу на вопросы, которые думаю возникнут:

    Долго ли проживет схема для которой создан софт?
    - Думаю да, множество вебмастеров, уже получают по ней трафик достаточно долгое время.
    Другое дело - автоматизирована ли она у них.

    Какой трафик можно получить с помощью софта?
    - Трафик будет поисковый.

    Какие затраты для получения трафика?
    - Затраты, не включая стоимости софта, на начальных этапах, порядка 100р.
    Но, так как траф будет поисковый - Вам потребуются сч/вч запросы (ключевые слова).
    Их можно напарсить самому или скачать с выборок ключевых слов, которых в паблике много.

    Сколько живут группы созданные данным софтом?
    - У меня живут от 3 дней.

    Сколько трафика я получу?
    - Все индивидуально, сказать точную цифру не возможно.
    Это НЕ софт печатающий деньги, это софт для получение целевых посетителей.

    Боится ли конкуренции?
    - Не особо, так как сч/нч запросов и ниш огромное количество, другое дело, купившие софт, получат безусловное преимущество, перед вебмастерами, работающими, к примеру, руками.
    В нише, на которой показан пример - работают десятки сотен вебмастеров.

    Еще раз напомню, продается не ИНФОПРОДУКТ!!!, от которых и так все устали - продаю софт для автоматизации работы и свои наработки.

    Плюс расписан реальный опыт по получению такого вида трафика и его монетизации.
    Прошу так же заметить, что это десктопный софт и программа имеет привязку, по этому сразу определитесь, куда будете ее ставить, к ресурсам ПК она НЕ требовательная.
    Взнос фиксированный.

    Пройду обязательную проверку.

    Начинаю получать статус партнер.
    Софт авторский, подобного софта в продаже не видел.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. us540876
      us540876 участвует.
      6 мар 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      18 ноя 2019
    3. serg1977
      serg1977 не участвует.
      26 авг 2014
    4. kalina70
      kalina70 не участвует.
      21 авг 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      18 ноя 2019
  3. Обсуждение
  4. 30 июл 2013
    #2
    jackmoroz
    jackmoroz СкладчикСкладчик
    Обычный дорген парсер выдачи.....
     
  5. 30 июл 2013
    #3
    Odnoklassnik
    Odnoklassnik ОргОрганизатор (А)
    Предлагаю свою кандидатуру для проверки и организации складчины в качестве гаранта.
     
  6. 30 июл 2013
    #4
    Рублов
    Рублов ОргОрганизатор
    все темки созданы 1-3 часа назад.
    p1.png p2.jpg p3.jpg p4.jpg
    1. Сколько по твоему опыту они держаться в топе гугла - день, два, неделю?
    2. Возможен ли вывод в топ в Яшке?
    3. Работает только с VK или можно напрямую гнать на свои сайты?
     
  7. 30 июл 2013
    #5
    Prost
    Prost ЧКЧлен клуба
    Лучше 2 кандидатуры, кто там по доргенам спец?
     
  8. 30 июл 2013
    #6
    Zeus24
    Zeus24 СкладчикСкладчик
    Не совсем обычный дорген, но я и написал, что это, своеобразный дорогенератор. Не обычных доргенов не встречал, у каждого своя фишка.

    1. 1-3 дня, для этого он и создан, чтобы максимально минимизировать время затраты.
    2. В ПС Яндекса возможно, по новостных запросам с помощью твитера , но делалось все именно под гугл.
    3. С ВК, ну а далее проставляя ссылку в ВК - на наши сайты/платники пп/платники спа и тд. (для этого и встроены макросы, для создания красивых и привлекательных для пользователя групп.)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 30 июл 2013
    #7
    Zeus24
    Zeus24 СкладчикСкладчик
    Взнос фиксированный, отписал, что бы поправили. 950р.
     
  10. 30 июл 2013
    #8
    skladchik2010
    skladchik2010 ЧКЧлен клуба
    а под яндекс нельзя такую прогу сделать?
     
  11. 30 июл 2013
    #9
    Zeus24
    Zeus24 СкладчикСкладчик
    Никто не говорит, что она только под гугл, если на созданные группы проставить ссылки с трастовых твитер аккаунтов, то в яндекс, тоже можно залезть по НЧ запросам. В материале описано, какие нужны аккаунты для этого.
     
  12. 30 июл 2013
    #10
    ProBro
    ProBro ЧКЧлен клуба
    Перечисли, что вообще потребуется для работы, кроме твоего софта?
    Банит ли ВК ссылки, допустим на те же СРА? Я за то пишет ли предупреждение пользователям, мол этот сайт не безопасный и тд?
    Сам им пользуешься? Скрины доходов есть?
     
  13. 30 июл 2013
    #11
    Sib888
    Sib888 ЧКЧлен клуба
    Софт только под вконтакте или под другие трастовые площадки для доров тоже заточен?
     
  14. 30 июл 2013
    #12
    kiruxa
    kiruxa ОргОрганизатор
    Способ не новый, но не сильно заезжен, даже немного жаль, что пойдет в массы:)
    Если руки растут от туда, откуда надо, то группы могут жить годами, для создания групп в свое время себе софт делал, который существенно помогал массово делать группы. Кому под яшку нужно, включите соображалку и попробуйте таким же способом задействовать ОД.
    p.s. Чисто для интереса запишусь, хотя по этой теме уже очень давно работаю.
     
  15. 31 июл 2013
    #13
    sokoloff
    sokoloff БанЗабанен
    Тоже готов взять на проверку и выступить гарантом при необходимости.
     
  16. 31 июл 2013
    #14
    bioshok333
    bioshok333 ЧКЧлен клуба
    Смотрю выдачу гугла и вижу, что все группы в топе, которые созданы более 6 часов назад уже в бане vk, тоесть заморожены... А вы говорите что ваши группы живёт от трёх дней, что-то мне не верится в это... В Яше можно легко продвинуть такие группы, у меня например пол года держался в топ 3 по сч запросу в яше, потом правдо группу забанили и она перестала давать траффик на основной проект =(

    Ещё слышал что на акках можно создавать ограниченое количество групп в последнее время, правдо не знаю сколько, так что для доров придётся потратиться на акки вк, ну а ссылка вставляется очень легко, вот вам способ как вставить ссылку и сделать чтоб её не банили, хотя смотрю и прямые ссылки на ПП тоже прекрасно живут...

    Берёте создаёте блог на блогспоте, далее ссылку на платник сокращаете на вк.сс далее создаёте редирект с блога и в редирект вставляете уже эту сокращённую ссылку, далее берёте домен блога и опять сокращаете на вк.сс и уже полученую ссылку, снова сокращаете на goo . gl вот и все манипуляции, ссылка будет жива долгое время...
     
    1 человеку нравится это.
  17. 31 июл 2013
    #15
    Zeus24
    Zeus24 СкладчикСкладчик
    Потребуются аккаунты ВК и индексация таких групп, о чем расписано. Как создавать активные ссылки в материале есть. Я не продаю способ заработка, я продаю софт для автоматизации и получения трафика сумарно по многим сч/нч кеям, что руками сделать не реально.


    Софт не просто создает группу, при помощи макросов, можно подогнать ее под любые требования.

    Только ВК.

    В материале описано, как проще создавать подобные ссылки. Я не буду переубеждать Вас, так как отвечая на этот пост, загуглив пару запросов, с группами, что там были - все нормально. Покажу группы созданные мной проверяющему, посмотрим возраст.

    Поймите:
    1. Вы покупаете автоматизацию схемы, которая работает, убедится в которой Вы можете сами, набрав соответствующий запрос и увидеть топ.
    (глупо отрицать, факт, что те группы которые туда попадают и сидят в топе - занятие не прибыльное. Руками возможно и так, но продается система автоматизации этого, чтобы получать трафик по многим(не 10) запросам одновременно, я не говорю только про кинотрафик.
    2. Не надо думать, что вы покупаете софт печатающий деньги за 23$, Вы покупаете систему получения целевого трафика, затраты на который минимальны (100р). На хорошем объеме 1к целевого трафика обходится в 100р., на какой бирже Вы сможете купить подобное? (при учете еще того, что вап трафик сливаем отдельно, что дает доп. монетизацию)
    PS: я понимаю, что легче купить "приватную схему заработка в день 100$", разубедить тут сложно, здесь же продается именно наработка получения трафика, что работает и это не кот в мешке и тд.
     
  18. 31 июл 2013
    #16
    Евгений Юрьевич
    Евгений Юрьевич ДолжникДолжник
    дак цена 690 или 950 будет? ...
     
  19. 31 июл 2013
    #17
    Zeus24
    Zeus24 СкладчикСкладчик
    690, сделал максимально доступной для всех.
     
  20. 31 июл 2013
    #18
    Nikolas555
    Nikolas555 ДолжникДолжник
    Скажите что конкретно делает ваш софт? Кроме создания групп софт еще что то делает? Как он это делает по списку ключевиков из файла или как, откуда берется информация, ключи ссылки, вернее в каком виде их нужно делать? На группы для индексации нужно проставлять ссылки с жирных блогов, сайтов? Если да то софт это делает или вручную? Ссылки на группы нужно добавлять в аддурилку? Если да то вручную?

    Вопросов много, потому что я знаю эту схему, пытаюсь понять что именно автоматизировано в вашем софте ;)
     
  21. 31 июл 2013
    #19
    Zeus24
    Zeus24 СкладчикСкладчик
    Софт предназначен для автоматизации создания групп, встреч, пабликов, по выбору. Алгоритм простой - софту скармливается список ключей - "[NAME] смотреть онлайн, смотреть онлайн в хорошем качестве [NAME], [NAME] смотреть онлайн хдрип, и так далее (это как пример на основе кинотрафика)", скармливается файл с названиями - "хоббит 2013, хобит пустошь смога, хоббит 2" Подставляя вместо макроса NAME в список ключей название, софт формирует список низкочастотных ключей и начинает создавать группы с названием = 1 нч ключ. то есть по тому же хоббиту вы создадите ~ 50 сообществ и соберете по ним весь возможный НЧ траф. Текстовка в описании группы и в посте на стенке также генерируется динамически, при помощи ряда макросов макросов, к примеру [SNIPPET] - парсит сниппеты с первой страницы выдачи, чистит от мусора и лепит в единый текст, [ALLKEYS] - все ключи столбиком, [BASH] - уникальная цитата с баша и так далее. Заливаются фотографии для большей презентабельности. Макросом [LINKS] проставляем ссылки для слива пользователей на платник. Таким образом получаем ряд групп с уникальным текстом, НЧ в названии, ключами в описании группы. На этом работа софта заканчивается, вы же не думаете что по 690 рублей вам будет предоставлен еще и минихрумер? Все прочие необходимые действия по индексации таких групп, описаны в мануале.
    Материал дополнен, с яндекса так же идет траф у тестирующего, но нужны хорошие твиттер аккаунты, где взять, так же расписано.
     
  22. 1 авг 2013
    #20
    Antimos
    Antimos ЧКЧлен клуба
    Zeus24, проверяющий уже есть кто-то? И сколько минимум планируешь участников собрать до объявления сборов?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей