Закрыто

Программа для медитации «Огненный цветок»

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Cesar, 3 сен 2016.

Цена: 355р.
Взнос: 80р.-77%
100%

Основной список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 сен 2016
    #1
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    Программа для медитации "Огненный цветок"
    Psi-Technology

    [​IMG]

    Описание:


    "Огненный цветок" - чрезвычайно увлекательная и красивая программа для медитации. Она уменьшает активность определенной части головного мозга, а именно правой префронтальной коры, которая связана с отрицательными эмоциями - беспокойство, гнев, страх - и состоянием депрессии.

    Описание:

    «Огненный цветок» - чрезвычайно увлекательная и красивая программа для медитации. Она уменьшает активность определенной части головного мозга, а именно правой префронтальной коры, которая связана с отрицательными эмоциями - беспокойство, гнев, страх - и состоянием депрессии. В результате такого воздействия на смену беспокойству, гневу, страху, депрессии - приходит умиротворение, расслабление, душевный и физический подъем. А также отмечены нормализация артериального давления, приведение в норму таких показателей здоровья, как сон, вес, аппетит, улучшение общего самочувствия.

    Результатом систематического, ежедневного использования программы для медитации «Огненный цветок» будет быстрое восстановление сил после интенсивных физических и умственных нагрузок, стрессов и болезней. Регулярно применяя программу для медитации «Огненный цветок», Вы приобретаете способность сохранять спокойствие в стрессовых ситуациях, а также быстро и полноценно отдыхать.

    Программа для медитации «Огненный цветок» очень проста в применении. Есть два режима медитации: со звуком (с музыкой) и без звука (без музыки). Режим «Со звуком» поддерживает возможность использования как предустановленной музыки для медитации, так и музыки для медитации, выбранной пользователем. На практике это означает, что если у Вас уже есть любимая музыка для медитации, то Вы сможете использовать ее в программе «Огненный цветок». Для этого нужно выбрать режим «Со звуком», а затем выбрать музыку для медитации на своем персональном компьютере.

    Также есть возможность установить длительность медитации (от 1-ой минуты до 1-го часа). Если установленная длительность медитации превышает длину музыки для медитации, то музыка будет повторяться пока медитация не будет завершена.

    Рекомендации по применению гипнотических сессий:
    1. Первое и самое главное правило - гипнотические сессии необходимо прослушивать в стереонаушниках. При использовании обычных динамиков гипнотичность сессии уменьшается на 60-80%.

    2. Некоторые сессии имеют свои рекомендации по частоте и продолжительности использования, но существуют и общие рекомендации. Итак, мы рекомендуем использовать сессию два раза в день. Первый раз утром, сразу после пробуждения, и второй раз вечером, перед сном. Что касается продолжительности, мы рекомендуем применять сессию не менее двух недель. Это необходимо, чтобы внушение твердо закрепилось в подсознании. Если Вы хотите получить максимальный эффект, то используйте сессию в течении 4 недель.

    3. Расстояние от лица до монитора компьютера должно быть не менее метра. Если Вы используете большой монитор (более 20 дюймов по диагонали), то расстояние можно увеличить до полутора метров.

    4. Желательно чтобы центр экрана был выше уровня глаз сантиметров на десять (это не обязательно, но выполнение этой рекомендации будет не лишним).

    5. Не стоит слушать внушение слишком громко. У некоторых возникает впечатление, что чем громче, тем эффективнее. Но на самом деле это не так. Громкость должна соответствовать обычной громкости Вашего голоса.

    6. Не стоит постоянно находиться в ожидании эффекта от воздействия гипнотической сессии. Как показали наши исследования это только замедляет появление результатов. Просто используйте сессию в течение указанного времени и эффект не заставит себя долго ждать.

    7. Использовать сессию рекомендуется в спокойном состоянии. Таким образом если Вы находитесь в возбужденном состоянии лучше отложить использование сессии на некоторое время.

    8. Крайне не рекомендуется просматривать гипнотические сессии в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

    9. В начале Ваши глаза с непривычки могут сильно уставать и слезиться, если это произойдет необходимо остановить сессию и ополоснуть лицо холодной водой. После нескольких сеансов глаза совершенно перестанут уставать, так как любая наша гипнотическая сессия является своеобразным тренажером для глаз.
    Продажник:

     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 окт 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      25 сен 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 сен 2016
    4. Tryndetc
      Tryndetc не участвует.
      25 сен 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 окт 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      25 сен 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 сен 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.09.2016.
      22 сен 2016
  3. Обсуждение
  4. 3 сен 2016
    #2
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    сколько всего курсов по эзотерике, медитаци, магии, цигун, йоге, и прочее и прочее и прочее... тысячи и тысячи!
    и эти аудио-создатели в жажде бабла с упорством маньяка видно собрались клепать аудио на все все все ?!
    очевидно что так и будут строчить все новые и новые аудио, по любому поводу
    так -даже у лучшего их фаната уши отвалятся в процессе, даже если кошелек выдержит...
     
    1 человеку нравится это.
  5. 3 сен 2016
    #3
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    Спасибо, nakan, напишите это и в других топиках по эзотерики

    "кошелек выдержит." - для этого умные и предприимчивые и придумали СКЛАДЧИК

    Вам тоже удачи и успехов в проведение складчин !

    PS:
    Я купил много складчин. Некоторые были фейком (по бизнесу). Много покупал аудио-визуальных программ. Покупал даже по двойной стоимости в коллекцию (после завершения). Я не жалею об этом. Многие складчины так и не открыл. В коллекции лежат. Ну и что?
    Кому-то нужно сейчас, кому-то потом пригодится. Но, вот в таком стиле как Вы писать не стоит. Я по многому не согласен. Для меня ерунда, например, ставки на спорт, прогнозы. Но, я понимаю, что есть сегмент людей, которым это интересно, даже, если можно потерять на этом деньги.
    Надеюсь все меня поняли.
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 17 сен 2016
    #4
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    Друзья!!, до какой суммы снижать будем?
    Или эта устраивает?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей