Закрыто

Программа восстановления волос от эксперта!

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем пастор Адамс, 31 авг 2017.

Цена: 4300р.-98%
Взнос: 82р.
100%

Основной список: 158 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 авг 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 окт 2017
    2. мари23
      мари23 оставил отзыв "Плохо".
      27 сен 2017
    3. aivvva
      aivvva оставил отзыв "Ужасно".
      26 сен 2017
    4. Intuos
      Intuos оставил отзыв "Средне".
      26 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 окт 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 сен 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 41р.
      23 сен 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 сен 2017
  3. Отзывы участников

    1.6/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Присоединяюсь к отзывам, курс не стоит своих денег.. первая часть - банальные известные советы, в интернете свободно можно больше найти, типа "не наносите шампунь на длину волос, мойте только пеной"... дальше идет реклама средств для волос, которые конечно можно приобрести у автора, а то напоретесь на подделку))) из полезного для меня - некоторые перечисленные средства, изучу их подробней...
      и например, один из шампуней, который посоветован в программе, я как-то использовала, и он просто в мочалку превратил мои волосы (с применением масок и другого ухода), как только сменила шампунь - волосы вернулись в свое прежнее состояние..но этот шампунь она советует всем - программа не подобрана индивидуально, не понятно за что такая цена...
      27 сен 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Этот недопродукт в очередной раз подтверждает, какая все-таки инстаграм благодатная площадка для заработка на доверчивых гражданах. Автор провозгласил себя «косметическим» трихологом, подтверждающих данных при этом не предоставил. Предполагаю, что с целью маркетинга утверждает, что в 20 лет страдал АГА, которую успешно излечил, опять же данных о существовании ранее такого факта, хотя бы сравнительных фоточек, не предоставил. Но тем не менее смело берется лечить всех страждущих по интернету, прописывая однотипные схемы, заодно и приторговывая сопутствующим товаром. В рекомендациях автора в том числе и миноксидил, который некоторые доверчивые граждане, глядя на красивую картинку, начнут мазать на себя при простом выпадении волос. Никакой секретной информации автор не раскрыла, все перечисленные препараты и их обсуждение можно без труда обнаружить на специализированных форумах, где обитают люди с реальным АГА. Сам файл сделан на коленке, как уже озвучено, с кучей ошибок. Автор побежал «повышать» квалификацию, но не указал куда (видимо понял, что вопросов по этой части будет много))). Судя по всему автор очень торопился застолбить за собой эту благодатную нишу, пока другие «волосатые» девочки не побежали монетизировать свои инстаграмы.
      Наезд на организатора считаю необоснованным. По описанию складчины можно было понять, что продукт предполагает индивидуальное консультирование, на тот момент, при продаже услуги за 4300 автор ничего иного не указывал. Пару дней назад на своей странице, продавая свою услугу уже за 7000, автор дает более подробные пояснения, на основании которых предположу, что все покупатели к «аудио-разбору» конкретного случая получают один и тот же файл. К тому же организатор пояснил, что автор его персональные данные при составлении «программы» не учел.
      Спасибо организатору и этому ресурсу, за то что за небольшие деньги позволили ознакомиться за данным "шедевром" инстаграмного маркетинга.
      26 сен 2017
      26 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Ну не стала бы я гнать на орга.
      Тут скорее дело в авторе. Жесткий бизнес на своей удачной внешности в чистом виде - на "отъеб*сь", судя по словам орга. Хотя высланный протокольчик я постараюсь воплотить в жизнь, тк там есть вполне интересные рекомендации, правда дорогостоящие. Такие рекомендации можно получить в салоне у своего парикмахера. Бесплатно.

      Авторский перл "защищайте волосы от солнца шляпой" - ну... спасибо блин, кеп, за 5 штук именно этого я и не знала.
      Автор малокомпетентен, и даже по качеству верстки материала можно сказать, что курс сделан тяп ляп на коленке, чтобы отстали и не спрашивала о волосах - хавайте мои кривые писульки. Все таки я полагаю это природные данные.

      Кстати курс вырос еще больше в цене. Загадка.
      26 сен 2017
      18 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Программа индивидуальная, а не групповая. Никакой общей информации особо нет, один листик в вольном стиле с вполне общеизвестными фактами
      Более менее информация - это про стимуляцию роста. Ну и то...описано на скорую руку, быстренько что вспомнила автор. Информации про базовый уход как подано в описании - нет.
      Короче, весь материал помещается на 2-3 страницы А4, если ужать большие картинки и сделать шрифт не такой большой. Хай Бог милует, вляпаться к такому "эксперту" по полной стоимости
      26 сен 2017
      14 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      орг собрал складчину для себя.
      материал не представляет совершенно никакой ценности для участвующих в ней.
      складчина проведена быстро и без косяков, кроме того, что получили по факту
      25 сен 2017
      14 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей