Закрыто

Программа аудиопсихокодирования Заряд

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем в морге, 10 дек 2013.

Цена: 2000р.-92%
Взнос: 146р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 дек 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Программа аудиопсихокодирования Заряд

    Год выпуска: 2013
    Страна: Россия
    Разработчик: Психотроника
    Начинка: Суггестивные формулы
    Фон: Звуки природы — Море
    Формат: Audio (wav)
    Продолжительность: 21:26
    Размер: 216 MB (Архив RAR 145 MB)
    Пол: мужской, женский
    Возрастная категория: после 18 лет

    Программа ЗАРЯД - словно пушечный выстрел.Разрывает на куски негативные,деструктивные,энергоинформационные,ментальные программы.Вскрывая как консервный нож закрытые мешающие двери.
    Энергоинформационное развитие с программой ЗАРЯД.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Эта программа стоит того, чтобы ее попробовать! Относился к подобным продуктам с изрядным скепсисом, до вчерашнего дня. Эффект от прослушивания моментальный - легкость и расслабленность в теле, меньше беспокойства и спокойный эмоциональный фон. Использовал совместно с Энергия №3 Night life (есть на сайте бесплатно). На момент написания прослушал 3 раза. В сухом остатке: проснулся на час раньше, чем обычно (давно такого за собой не наблюдал), днем не было сонливости как обычно и есть желание что-то делать! Вот за это действительно для меня ценно! Отдельная благодарность организатору! Быстро и качественно! Спасибо!
      14 апр 2014
    • 5/5,
      прога класс.рабочая.
      оргу респект)
      1 фев 2014
    • 5/5,
      Эффективный и качественный продукт! Оргу тоже зачёт за проведение!
      26 янв 2014
    • 5/5,
      Все отлично! Оргу огромное спасибо! Подошел ответственно и очень быстро)
      25 янв 2014
    • 5/5,
      Все очень быстро и качественно организовано! Спасибо!
      25 янв 2014
  4. Обсуждение
  5. 14 дек 2013
    #2
    Naik-Naik
    Naik-Naik ДолжникДолжник
    Кто, что слышал о данном курсе?
    На сколько эффективно?
    Отпишитесь пжс.
     
  6. 16 дек 2013
    #3
    Sun-shine
    Sun-shine ЧКЧлен клуба
    Я недавно закончила его слушать. Работает эффективно, расчищает дороги, снимает блоки. У меня сработал жестко, но я осталась довольная, это лучше чем когда тянется много лет непонятно что. В процессе прослушивания может накатывать депрессия, всплеск эмоций, но потом проходит. Еще этот курс заряжает энергией. Слушала у них их этой же серии Лучи Сияния (ж), Колокол, Вторжение работает мягко, как и их программы других серии. Это мое мнение, возможно у кого-то будет другой опыт.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 15 янв 2014
    #4
    Venderof
    Venderof БанЗабанен
    Готов стать Оргом, но как только проведу хотя бы одну из своих активных складчин.
     
  8. 17 янв 2014
    #5
    Venderof
    Venderof БанЗабанен
    Прошу не выписываться! Материал очень сильный и эффективный! И скоро будет проведена складчина!
     
  9. 22 янв 2014
    #6
    gregcap
    gregcap ОргОрганизатор
    Venderof, это страшно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 22 янв 2014
    #7
    Venderof
    Venderof БанЗабанен
    Да ладно это так для личного успокоения сказал. Очень жду именно этот продукт!!! Спасибо за организацию, пусть даже пока ещё ничего и не состоялось!
     
  11. 25 янв 2014
    #8
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    А сколько слушала?собираешься ли переслушивать или один раз достаточно?
     
  12. 25 янв 2014
    #9
    Фанис
    Фанис БанЗабанен
    Складчина "Активно", а записаться не получается. Почему?
     
  13. 25 янв 2014
    #10
    Sun-shine
    Sun-shine ЧКЧлен клуба
    Слушаю второй раз сейчас, слушала 40 дней первый раз. Потом еще буду слушать через время.
     
  14. 25 янв 2014
    #11
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Какие то резуоттаты по этой теме отмечала?Поделись наблюдениями?С какими то другими программами этого производителя или другого использовала?
     
  15. 25 янв 2014
    #12
    Sun-shine
    Sun-shine ЧКЧлен клуба
    Я написала свой результат в этой теме выше подробнее рассказывать не могу. Не хочу сглазить. Скажу только, что программа эта тяжело дается в прослушивании мне (сопротивление идет), видно с ней еще работать и работать. Программа похоже работает со снятием психологических блоков. Слушаю сейчас еще Лучи Сияния (ж), Улыбку(ж) (недавно начала).
     
  16. 25 янв 2014
    #13
    gregcap
    gregcap ОргОрганизатор
    Программа выкуплена и доступна всем оплатившим в библиотеке.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 26 янв 2014
    #14
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Вообщем нет сомнений в работоспособности?А с лучем,как сочетаешь? они ведь из разных серий,а в инструкции написано,что только одну серию можно сочетать и слушать на следующий день.а на счет др серий не написано,как сочетать.
     
  18. 26 янв 2014
    #15
    чашка чая
    чашка чая ЧКЧлен клуба
    ИМПЕРИЯ ТЕХНОЛОГИЙ- лидер на рынке программ так называемой "подпороговой коммуникации". Суть ее в том , что текст внушения с помощью сложных математических алгоритмов перерабатывается программой в неслышимый и не осознаваемый на уровне сознания шум, свист и тд на который накладывается любой звуковой файл. Программы представленные на Складчике совершенно безвредны тк являются очищающими, антизомбирующими и развивающими. Степень эффективности высокая. Слушать нужно долго, в фоновом режиме ( в наушниках, между делом, не напрягаясь), от 2 мес до года, взависимости от степени запущенности проблемы. В итоге формируется устойчивый условный рефлекс,связанный с темой внушения, напримерБИЗНЕС УСПЕХ и тд. ПО сути программы восполняют пробелы воспитания, формируют новые привычки,меняют мировоззрение. Работать нужно последовательно, без фанатизма и навсегда. Бизнес успех- это проблема выбора (Пути) и программы лишь формируют его и помогают закрепить делаемое на уровне некой уверенности, ну скажем в своих силах, а "Начинка" у всех своя.
    П.С. ...читай продажник
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 26 янв 2014
    #16
    Sun-shine
    Sun-shine ЧКЧлен клуба
    Больше года слушаю их программы только из других серий потому не сомневаюсь в их рабочести. А я не по инструкции слушаю, мне так удобнее :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей