Открыто

Программа Эталон, Снежко Р.А , лечение заикания

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Hannibal, 16 окт 2016.

Цена: 120000р.-72%
Взнос: 32706р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 16 окт 2016
    #1
    Hannibal
    Hannibal ЧКЧлен клуба

    Программа Эталон, Снежко Р.А , лечение заикания

    Описание:
    Автор:
    Снежко Роман Алексеевич[​IMG]

    Программа “Эталон” – это естественный и сознательный учебный процесс самостоятельного изменения своей речи на нормальную, силами самого заикающегося. Избавление от заикания осуществляется самим учащимся, по средствам учебного пособия – онлайн-версии программы обучения речи “ЭТАЛОН” (учебника, личного учебного курса). “ЭТАЛОН” – это учебная программа для самостоятельного освоения механизма и приемов чистоговорения, а не лечебная программа. Программа “ЭТАЛОН” – это учебник эталонов речи(норм, правил и законов речи) и прочих поведенческих эталонов(практических приемов речи), их техники, стилистики и приемов рационального поведения, а так же законов памяти, внимания и законов физиологических особенностей человека. Пользователю программы “ЭТАЛОН” остается только точно и прилежно повторять(копировать Эталон) за программой приемы идеальной речи и поведения, при этом незамедлительно получая идеальную речь. Такого рационального повторения за Эталоном вполне достаточно, чтобы практически мгновенно исправить своими силами все свои недостатки в речи и психике.
    Продажник:
     
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Frak_list
      Frak_list не участвует.
      14 июл 2022
    2. Frak_list
      Frak_list участвует.
      14 июл 2022
    3. Yana_ya
      Yana_ya не участвует.
      29 сен 2021
    4. Yana_ya
      Yana_ya участвует.
      2 авг 2021
  3. Обсуждение
  4. 18 окт 2016
    #2
    helga_lug
    helga_lug ЧКЧлен клуба
    не понятно, как будет выдаваться материал, если он в он-лайн формате только? это программа же, не вебинар, который можно записать
     
  5. 18 окт 2016
    #3
    Hannibal
    Hannibal ЧКЧлен клуба
    Цитирую с сайта: "ЭТАЛОН для самостоятельного совершенствования собственной речи. Сразу хотим подчеркнуть, что эта версия ориентирована именно на индивидуальное освоение законов речи и собственного речевого аппарата. Она исключает дополнительные консультации по Скайпу, как это было в прошлых версиях программы, но и цена на доступ значительно снижена, а методика максимально адаптирована для самостоятельного освоения эталонной речи.
    В новой версии пользователи сами могут определять программу занятий, выбирая сами для себя тот или иной урок или несколько уроков для занятий" ,

    ИМХО:Соответственно уроки просто записаны в каком то виде, после того как узнаешь технику из уроков , нужно начинать внедрять её в жизнь. А раз уроки записаны значит их можно "скопировать", а на вопрос: как скопировать? зависит от метода защиты. Я думаю все вполне возможно.
    Я понимаю, она как учебник из которого возьмешь информацию. А не программа типа бризмейкер НА которой нужно заниматься.
    Я понимаю это так, если у вас свое виденье прошу поделиться.
     
  6. 18 окт 2016
    #4
    helga_lug
    helga_lug ЧКЧлен клуба
    Я почему то поняла, что это программа,которая работает только в режиме он-лайн, по типу игр сайта ме*рси*бо
     
  7. 20 окт 2016
    #5
    Hannibal
    Hannibal ЧКЧлен клуба
    В старт посте по ссылке не отображается страница: вот другая
     
  8. 21 окт 2016
    #6
    helga_lug
    helga_lug ЧКЧлен клуба
    Ну так там и написано, что для работы нужен выход в интернет, наушники и т.п. Т.е. получается,что работать можно будет только одному авторизованному пользователю.
    Уточните, плиз, такой момент, как будет выдан материал??
     
  9. 21 окт 2016
    #7
    Hannibal
    Hannibal ЧКЧлен клуба
    1. У меня нет статуса "организатор". "КАК" будет решать организатор
    2. Я не видел саму программу, информации про сам интерфейс в сети нет, так как автор все убрал. Поэтому я не могу вас ответить точно.
    3. В самой программе будет работать только один пользователь, ЭТО И ПОНЯТНО , ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ СКОПИРУЕТ ВСЕ МАТЕРИАЛЫ И РАЗДАСТ ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ как и в каком виде раздаст? будет зависеть от защиты, если она там вообще есть
     
  10. 21 окт 2016
    #8
    helga_lug
    helga_lug ЧКЧлен клуба
    спасибо за ответ, ждем орга
     
  11. 21 окт 2016
    #9
    helga_lug
    helga_lug ЧКЧлен клуба
    Эта тема больше подходит к разделу Дети и родители, там логопедов много сидит, больше будет желающих
     
  12. 24 окт 2016
    #10
    Hannibal
    Hannibal ЧКЧлен клуба
    Стоит же хайд, ссылку могут видеть только зарегистрированные пользователи, или вы имеете в виду, что нужен обязательный хайд на количество сообщений?
    В правилах сказано "6. Ссылку на продающий сайт (скрывать под HIDE). " И ничего не сказано про обязательное количество сообщений.
     
  13. 25 окт 2016
    #11
    Hannibal
    Hannibal ЧКЧлен клуба
    А что автору помешает прочитать "описание" и подать жалобу? Или описание вы тоже скрываете ? Также это отражается на новых участников клуба, которые не могут принять участия в "дорогих" покупках.
     
  14. 4 мар 2017
    #12
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Видимо и этот курс тут мертвяком висеть будет)
    А проблемы с речью остаются
     
    1 человеку нравится это.
  15. 7 май 2017
    #13
    Dattes
    Dattes ЧКЧлен клуба
    Сегодня нашёл на ютубе данные видео. Предлагаю вам их изучить и внимательно проследить именно за убедительной логикой рассуждений Р. Снежко. Из них я взял для себя много полезной информации и считаю, что нам нужно совместными усилиями постараться возобновить активность данной складчины, ведь она для нас - "сокровище". Если вы со мной согласны, предлагаю поставить ссылку складчины себе в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  16. 4 июн 2017
    #14
    Hannibal
    Hannibal ЧКЧлен клуба
    ИМХО:
    Я бы не доверял Снежко, человек умеет "давить психологически" и подменять понятия. По существу он всегда говорит мало, крутит одну и ту же "пластинку" и я не верю в "пробужденного мастера" который лает на всех как собака.
    В складчину попробовать можно, это минимальные деньги.
    Все кто в основном списке какой для вас приемлемый минимальный взнос?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 5 июн 2017
    #15
    Eugeny1984
    Eugeny1984 ДолжникДолжник
    Согласен, что только за минималку можно взять. Хотя ему уже даже за минималку веры нет после его интвервью и обливания всех грязью.
     
  18. 12 июн 2017
    #16
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    Знаком с многими методиками, лечился тоже у многих... Все в один - голос - говори на выдохе! Вот красавцы!!! Из своего опыта скажу ребят, что у меня временами как заслонка закрывается. Единственное, что помогает это спокойствие. Но я не робот, эмоции бушуют мама не горюй) К чему я это все - в предложенной складчине увидел тему "выдувай слова"....
    Вряд ли соберемся со значительным понижении цены. На Демосфен то не первый год складчина идет, а цена там в 4 раза ниже.
    Исходя из личного опыта я бы посмотрел данный курс не более чем за 500 рублей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 10 сен 2017
    #17
    Nataniel
    Nataniel ДолжникДолжник
    Если все и правда так, что только методика Снежко одна рабочая, то многие конкуренты будут делать все, что бы исказить правду о ней, вплоть до подлого обмана, что это фигня, он шарлатан, не работет... так как они лишаются клиентов, которых можно доить годами, давая им надежды и легкое улучшение, не решая проблемы в корне.
     

Поделиться этой страницей