Закрыто

Программа - Экстремально эффективная система онлайн соблазнения (RSD Jeffy) - Часть первая

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем EatYourLoli, 21 июл 2015.

Цена: 26025р.
Взнос: 1032р.
104%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 авг 2015
    #21
    EatYourLoli
    EatYourLoli ОргОрганизатор (П)
    :) Верно! Советуем друзьям, знакомым)
     
  2. 8 авг 2015
    #22
    EatYourLoli
    EatYourLoli ОргОрганизатор (П)
    Видя как разбегаются люди я решил сделать объявление, что всем тем, кто участвует в сборах на эту часть будет предоставлена скидка на последующие. Даже если народу будет мало, и придётся поступиться ценой за минуту)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 9 авг 2015
    #23
    TapGluum
    TapGluum ДолжникДолжник
    Чуваки не отписывайтесь. Будем идти до конца!!!
     
  4. 9 авг 2015
    #24
    Control
    Control БанЗабанен
    Великовата цена. :(
    Вы уж на меня за это не обижайтесь друзья, я автора предупреждал что так и будет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 9 авг 2015
    #25
    RomaGlower
    RomaGlower ДолжникДолжник
    Было 500р. , стало 1000
     
  6. 9 авг 2015
    #26
    Control
    Control БанЗабанен
    @biolion, на первом этапе уже ничего не изменить, начался сбор. Да и не мне об этом надо думать, а автору.
    Замечания же, несомненно, резонные :)

    @Patrol
    , в нашей складчине нет резервного списка, все резервисты успели выписаться. Если появятся - вы будете первый на отчисление.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 авг 2015
    #27
    EatYourLoli
    EatYourLoli ОргОрганизатор (П)
    Да цена получилась великовата, можем разбить оставшиеся части хоть еще на несколько, я не против, можем сделать части по одному часу, соответственно и цена на них будет около 9 тысяч)

    Да и тем, кто сейчас купит первую часть будет скидка, как я и обещал. Да и в конце концов можно будет сделать повтор первой, для вновь прибывших.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2015
    1 человеку нравится это.
  8. 9 авг 2015
    #28
    Control
    Control БанЗабанен
    Открыл складчину для записи, по рекламируй её, пожалуйста.
    Нам надо бы ещё 1-2 человека в резервный список, иначе будет очень проблематично сдать отчёт.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 авг 2015
    #29
    EatYourLoli
    EatYourLoli ОргОрганизатор (П)
    Принял решение разделить оставшийся материал на куски приблизительно по часу, так что вместо еще трех будет еще 9 частей)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 10 авг 2015
    #30
    Patrol
    Patrol БанЗабанен
    Как вариант, можно создать повторную складчину на первую часть, собрать народ чтобы на остальными частями больше складчиков заинтересовались.
     
  11. 16 авг 2015
    #31
    EatYourLoli
    EatYourLoli ОргОрганизатор (П)
    Прошу оставить комментарии по поводу первой части, что понравилось, что нет. Потому как у нас с вами есть возможность улучшать каждую новую часть прямо по ходу дела ;)
     
  12. 16 авг 2015
    #32
    TapGluum
    TapGluum ДолжникДолжник
    Мне понравился перевод. Очень четкая дикция, нет шумов со стороны. Плюс ко всему качество звука хорошее. Так держать.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 16 авг 2015
    #33
    EatYourLoli
    EatYourLoli ОргОрганизатор (П)
    И еще забыл написать. Я обещал скидку тем парням, которые были в первой части, на все последующие. От своих слов не отказываюсь, хочу оформить вам скидку в 10%, прошу совета как лучше это реализовать, ибо если в каждой части ее делать, то это получается какая то смешная фигня в размере 30 рублей. Подумываю просто раздать одну часть бесплатно. Как лучше сделать?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей