Закрыто

Программа Способность + Шедевры мировой классики. Империя Технологий

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Максим3751, 24 ноя 2013.

Цена: 3000р.
Взнос: 120р.-96%
100%

Основной список: 69 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 ноя 2013
    #1
    Максим3751
    Максим3751 ЧКЧлен клуба

    Программа Способность + Шедевры мировой классики. Империя Технологий


    [​IMG]
    Год выпуска: 2012
    Страна: Россия
    Разработчик: Империя технологий
    Начинка: Аффирмации
    Фон: Звуки природы, Море 3D, Шедевры мировой классики
    Психоактивный фон: Нет
    Бинауральные биения: Нет
    Формат: Audio (wav)
    Продолжительность: 35 минут
    Размер: 300 MB (Архив RAR 200 MB)
    Пол: мужской, женский
    Возрастная категория: после 14 лет


    Подсознание может все!
    Программа СПОСОБНОСТЬ направлена на внедрение мощнейших программ способствующих ПРОБУЖДЕНИЮ ИНДИВИДУАЛЬНОГО СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕКА. УСПЕШНО ОТКРЫТЬ, ОСОЗНАТЬ и УПРАВЛЯТЬ ПРОЦЕССАМИ РАЗВИТИЯ ЗАЛОЖЕННЫХ СПОСОБНОСТЕЙ. МНОГОКРАТНО ПОВЫСИТЬ ИНТУИЦИЮ.


    Программа «СПОСОБНОСТЬ»
    Экстрасенсорные способности можно развить и улучшить так же, как любые другие (например: музыкальные, лингвистические или математические). Предлагаемая программа поможет Вам в этом!

    Прочитав тысячу книг, Вы будете много знать о развитии экстрасенсорных способностей, но для того чтобы обладать ими этого не достаточно. Суть в том, что подсознательно Вы не верите, что можете обладать экстрасенсорными способностями, хотя сознательно Вы в них верите и возможно даже пытаетесь развивать. В итоге все Ваши попытки развить экстрасенсорные способности терпят крах, и подсознательное (а возможно уже и сознательное) «неверие» становится еще сильнее.

    «Аудиотехнология – Способность» на уровне подсознания создаст уверенность в том, что Вы обладаете экстрасенсорными способностями. И эти сверхспособности у Вас обязательно проявятся! Так уж устроен человек, что в подсознании, то и в жизни.

    Какие экстрасенсорные способности можно развить при помощи предлагаемой программы?
    Ценность этой программы в том, что с ее помощью можно развивать любые экстрасенсорные способности. Это может быть и телекинез, и телепатия, и ясновидение, и пирокинез, левитация, целительство, яснознание, яснослышание, видение ауры и т.д.
    «Аудиотехнология – Способность» создана таким образом, что она поможет развить ту сверхспособность, которую Вы хотите развить, и которую тренируете. То есть развивается та сверхспособность, которая «занимает Ваши мысли» в данный момент. В свою очередь это означает, что при помощи этой программы можно последовательно развивать самые различные экстрасенсорные способности. Но помните, чтобы программа принесла ожидаемый эффект, в момент прослушивания нужно сосредоточиться на той сверхспособности, которую хотите развить, и постараться думать только о ней и ни о чём другом.
    Как пользоваться программой «Способность»?
    Используйте программу «Способность» минимум два раза в день (утром и вечером) в течение месяца (например: один навык или способность прорабатываем один месяц). В течении каждого сеанса думайте о той сверхспособности, которую хотите развить (например, думайте как Вы применяете ее в жизни). На протяжении всего курса активно тренируйте ту экстрасенсорную способность, которую хотите развить.


    И еще:
    Для понимания, познания таких способностей можно прослушать Аудиотехнология - ИНТЕЛЛЕКТ 2.0 PRO




    Во время использования программы визуализируйте ту способность, которую хотите развить.



    Цена: 3000 руб.​
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2016
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Благодарю за продукт и оперативность. Организатор супер!
      14 фев 2014
    • 5/5,
      Все отлично! Орг зделал все быстро и качественно! Спасибо.
      14 фев 2014
  4. Обсуждение
  5. 24 ноя 2013
    #2
    signor_ololoev
    signor_ololoev ЧКЧлен клуба
    Кто ж так складчины оформляет...
     
  6. 2 дек 2013
    #3
    balsamo
    balsamo ЧКЧлен клуба
    кто знает о чем идет речь - запишется не глядя )
     
  7. 21 янв 2014
    #4
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Напишите модератору (обратная связь в правом нижнем углу), чтобы внесли стоимость курса, чтобы включился счетчик суммы взноса!
     
  8. 28 янв 2014
    #5
    rehepy
    rehepy СкладчикСкладчик
    Давайте исправляйте оформление темы.
     
  9. 4 фев 2014
    #6
    multiprofit
    multiprofit БанЗабанен
    думаю, тоже можно без шедевров, тем не менее, как захочет большинство
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 6 фев 2014
    #7
    чашка чая
    чашка чая ЧКЧлен клуба
    Когда человека "прижимает к стенке",например он что то ценное потерял и нужно мучительно что то вспомнить или узнать есть ли все таки рак, когда на кону стоят сверхценные жизненные ценности, может даже жизнь,а привычные инструкции, правила, и стереотипы не работают и ему ЭТО ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ !!! НАДО тогда для решения поставленной задачи человек ВЫХОДИТ за рамки всего ПРИВЫЧНОГО и в его жизни начинаются ЧУДЕСА. Есть же люди которые творят эти самые "чудеса" "левой ногой и просто потому что они вышли за рамки привычного, приняли, поверили, там и остались и свой опыт закрепили на уровне условного рефлекса. Они себе это позволили, ни у кого не спрашивая разрешения. И у всех эти чудеса разные, по жизненным обстоятельствам каждого. Это и есть творчество и та самая свобода Духа.
    Вот эти аудиотехнологии об этом... Кому надо подходи, ВПИСЫВАЙСЯ !!! ...снижай цену...
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 8 фев 2014
    #8
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Взяла несколько аудиотехнологий с таким фоном, слушаю одну за другой по-очереди и все море-море-море :-( У меня это море уже в печени :-(
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 8 фев 2014
    #9
    multiprofit
    multiprofit БанЗабанен
    природа надоесть не может по определению, а вот музыка, пусть даже очень хорошая, быстро приедается... в общем будем голосовать;)
     
  13. 8 фев 2014
    #10
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    В ходе многочисленных опытов установлено, что спокойная классическая музыка ведет к уменьшению амплитуды электромагнитных волн головного мозга. Это действует успокаивающе. Одновременно происходит синхронизация работы левого и правого полушарий, что резко повышает способность к интеллектуальной деятельности.

    Новейшие исследования показали также, что под воздействием классической музыки происходят важные изменения в составе крови, когда резко сокращается количество гормонов, вызывающих перенапряжение нервной системы. Одновременно с этим в крови увеличивается концентрация протеина интерлюкин-1, который является одним из важнейших элементов системы иммунной защиты организма от вирусов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 8 фев 2014
    #11
    multiprofit
    multiprofit БанЗабанен
    да я не спорю, я говорю о другом, что всегда существует предел (у всех по-разному) прослушивания одного и того же музыкального произведения в определенный промежуток времени, какое бы оно расчудесное не было, а вот природу слушать можно неограниченно долго
     
  15. 8 фев 2014
    #12
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Ничего подобного! Вот я - живой пример того, что и природа может надоесть! Мне надоела через неделю прослушивания.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 9 фев 2014
    #13
    AngelLove
    AngelLove ОргОрганизатор
    МастерРейки, уважаю ваше мнение, но соглашусь с multiprofit, что звуки природы не могут надоесть, ведь это собственно нейтральный не напрягающий естественный фон. А вот классическая музыка - это уже на любителя :)
     
  17. 9 фев 2014
    #14
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Как это не могут надоесть, если есть живой человек, который говорит - надоели, аж до тошноты именно звуки природы! Вы здесь высказываете свое личное мнение, это по Вашему мнению звуки природы не могут надоесть, но я могу привести массу примеров, когда людей тошнит от записей звуков природы. Полистайте интернет, Вы найдете там массу доказательств моей правоты - звуки природы могут надоесть, как и любые другие фоны!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 13 фев 2014
    #15
    Шрарирам
    Шрарирам БанЗабанен
    Поддерживаю из опыта, так оно и есть:)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 13 фев 2014
    #16
    multiprofit
    multiprofit БанЗабанен
    К вопросу о природе и классике - плотно слушал несколько дней программы ИT, в большинстве своем с шумом моря. К моему большому удивлению вынужден согласиться с МастеромРейки - довольно быстро надоедает, если слушать не одну программу (10-20 мин) а серию программ, по несколько за раз, чередуя типы, как рекомендует фирма. Возможно в записи все же что-то такое теряется, что в живую позволяет слушать звуки природы бесконечно долго.
    Наилучшее восприятие этих творений ИТ, на мой вкус, достигается когда чередуются природные шумы с классическими произведениями. Кстати, классикой, то что они дают, тоже назвать нельзя, так как из трех композиций, например, в одной из программ, все три - современные, это датско-норвежский дуэт Secret Garden с Song of the Secret Garden и The Promise, и японский Yuruma с River Flower for You.
    Так что я склоняюсь к покупке первоначально заявленного варианта с "шедеврами" - программ с морем у меня лично море :D(сорри за каламбур).
    Давайте определяться, скоро активирую складчину
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2014
    17 пользователям это понравилось.
  20. 13 фев 2014
    #17
    Oksana555
    Oksana555 ЧКЧлен клуба
    Я соглашусь, записаные звуки природы и натуральные звуки природы это не одно и тоже. Запись напрягает меня тоже. Не могу долго слушать
     
  21. 15 фев 2014
    #18
    Amiramax
    Amiramax ЧКЧлен клуба
    Спасибо Оргу за оперативность и хорошую организацию !
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей