Закрыто

Программа "Мастер Консалтинга.PRO"

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем CuTTer1991, 25 фев 2013.

Цена: 59000р.-91%
Взнос: 4792р.
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 мар 2013
    #61
    eden94
    eden94 ЧКЧлен клуба
    не часто такая дорогая складчина, поэтому дожать до штуки можно... и оплатить... хотя блин, мне тут пришёл счёт в налоговую на 50 тыщ - вот это челлендж... уже на хлеб и воду ориентируюсь на пару месяцев :)
     
  2. 18 мар 2013
    #62
    eden94
    eden94 ЧКЧлен клуба
    Блин, дороговато. Просьба сдвинуть дату на пару недель. А то народ разбежиться....
     
  3. 18 мар 2013
    #63
    bratt
    bratt ЧКЧлен клуба
    Сдвинули дату на несколько дней ничего не изменилось. Я бы тоже взял курс рублей за 300 с удовольствием, но это малореально. Я отказался от участия в другой складчине по консалтингу, поэтому намерен участвовать в этой. Кому нужно, тот возьмет, а 500 рублей цена не упадет - будем реалистами. Смысла переносить не вижу, так как максимум на рублей 200 собьем цену. Самое печальное, что как складчина откроется, начнут вписываться. Просьба прорекламировать в подписях.
     
  4. 18 мар 2013
    #64
    Tomas
    Tomas ЧКЧлен клуба
    За хороший курс не жалко "хороших денег".
    Стоимость быстро забывается, качество -- никогда
     
  5. 18 мар 2013
    #65
    eden94
    eden94 ЧКЧлен клуба
    К сожалению, я не мели - не потяну.
     
  6. 18 мар 2013
    #66
    CuTTer1991
    CuTTer1991 БанЗабанен
    Серьезно ребят, если будете тупо делать, как Вам говорят, окупите за пару недель - это факт.
     
  7. 18 мар 2013
    #67
    futtt
    futtt ДолжникДолжник
    здравствуйте!
    Можете сказать чем измеримо отличается от
    Быстрые деньги в консалтинге 3 (модуль PRO)? заранее спасибо
     
  8. 18 мар 2013
    #68
    CuTTer1991
    CuTTer1991 БанЗабанен
    Да всем отличается, во-первых тут все более подробно разбирается опт/розница/услуги. Не только как продать консалтинг, но то и как его делать. Тут совсем другие подходы к продаже нежели в бд в консалтинге. все материалы есть уже готовые. вообщем очень сильно различается, главное просто брать и делать.
     
  9. 18 мар 2013
    #69
    eden94
    eden94 ЧКЧлен клуба
    а скажи, там есть варианты как серую и чёрную схему делать?

    налоговая задрала, получается нужно отдавать налог с продаж. потом на личный доход. Короче пол-суммы уходит государсту. Потом раздать партнёрки и т.п. И ваще нихрена не остаётся (а у меня прогрессивный налог, чем больше зарабатываю - тем больше забирают.... не в России живу). Ради пару тыщ леваков через тренинги получаю кучу геммора в налогах..... Хотя есть вариант марафоны в ноль проводить. но по белой. А потом в чёрную продавать консультации дорого.
     
  10. 18 мар 2013
    #70
    CuTTer1991
    CuTTer1991 БанЗабанен
    Нет про серые и черные схемы налогообложения ничего не рассказывают. Только в белую усн 6%. Это вам лучше к бухгалтерам обращаться
     
  11. 18 мар 2013
    #71
    eden94
    eden94 ЧКЧлен клуба
    Народ! Давайте вдарим по форуму - собирём десяток другой человек!!! Просьба в подпись ставить, кричать, визжать и другие тихие звуки буквами издавать!
    Дорого млин.
     
  12. 18 мар 2013
    #72
    Elena-elena
    Elena-elena ЧКЧлен клуба
    Если дело так дальше пойдёт, придётся тоже выписываться, цена уж очень кусается :rolleyes:
     
  13. 19 мар 2013
    #73
    eden94
    eden94 ЧКЧлен клуба
    Извините, не могу потянуть 2 тыщи. Очень тема интересна, очень хотел бы участвовать. Но денег нету столько :(

    ЗЫ. Могу яндекс деньгами расплатиться. Вебмани нету и в ближайшее время не будет столько :(
     
  14. 19 мар 2013
    #74
    Elena-elena
    Elena-elena ЧКЧлен клуба
    CuTTer1991, отодвинь, пожалуйста, сбор.
     
  15. 19 мар 2013
    #75
    Stanislav79
    Stanislav79 ЧКЧлен клуба
    а смысл отодвигать? за сутки цена увеличилась почти на 700 рублей, те участники не готовы были платить по 1500.
    а чтобы хотя бы до 1000 опустить, то нужно почти в два раза больше участников чем сейчас
     
  16. 19 мар 2013
    #76
    Elena-elena
    Elena-elena ЧКЧлен клуба
    Так она ещё может увеличиться к вечеру на столько же.
     
  17. 19 мар 2013
    #77
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    Уважаемые складчики, да смысла отодвигать уже нет. Вы поймите, что это курс очень и очень полезный, но в основном для тех кто уже что-то продал в консалтинге и хочет значительно повысить свой уровень знаний. Лично я ещё ничего не продал, денег свободных нет, соответственно он в данный момент времени не для меня, так как "ложка дорога к обеду", а коллекционировать материал я не хочу. Когда же продам, то и деньги появятся и я обязательно вступлю в эту складчину и без сомнения заплачу и в 1,5 раза больше. (только не забывайте, что участие в завершенной складчине возможно только для статуса член клуба и выше).
     
    1 человеку нравится это.
  18. 19 мар 2013
    #78
    eden94
    eden94 ЧКЧлен клуба
    Дайте плиз ещё 2 недели? а? Плюс массированно нужно по форуму всех вогнать сюда.

    Консалтинг - дело плёвое, если умеешь делать что-то уже можно продавать. Если не знаешь ничего - читаешь книгу Парабеллума "как стать гуру" и потом начинаешь продавать. За 3 месяца можно в любой нише открыть мини-бизнес.

    Другой вопрос - что это хочется делать для души, а не для заработка. Так как основной заработок намного больше всех этих инфо-попыток (особенно, когда внизу пирамиды), а полностью уходить в него не охото.

    Я бы очень хотел материал посмотреть и что-то вынести. даже если не в консалтинге. Парабеллум мой бог и я готов целовать песок по которому он ходил. А он ходит по золотому песку. Но реально дорого начал он загибать планку за пару идеи и иллюзию, что если я такой крутой, значит и ты сможешь быть таким.

    Оргу респект за выкупленный курс. Это реально вабанк - вот таких боги бизнеса любят и вознаграждают. Но я пока реально на мели, и ещё как говорил ранее нужно долгов 50 тыщ отдать в налоговую (набизнесменился в прошлом году).... заработал - пропил... но оказалось ещё и налоги надо отдать. А в сумме уже в минус 200 вышел по бюджету года. Затягиваю пояса. И самая большая проблема, если вхожу в инфобизнес, мне нужно будет 120 тыщ отдать, даже если консультацию в 1 руб проведу... Вот такая блин жопа. И поэтому я спрашивал про чёрно-серые схемы, просто нереально ща мне войти в бизнес с такой попой.

    Поэтому дайте 2 недели! Ребята - давайте прорекламируем складчину. Только не нужно фраз "тут круто", просто опишите свои ожидания и почему вы идёте на дорогую складчину, и как вы думаете это поможет вам. Людид почитают - и подтянуться.

    Моя мотивация простая - читаю Парабеллума и афигиваю, у меня вебмани проблема (не могу пополнять из нашего зимбабве). Так чтобы в складчинах участвовать, пульнул пару его идей и сразу кранчик с баблосом открылся... В лёт пару тыщ накапало. Только одна проблема с которой я трясусь в зимбабве руку рубят за черную схему... (символически)... поэтому это для меня огромный тормоз, который пытаюсь осознать уже несколько недель :(
     
    1 человеку нравится это.
  19. 19 мар 2013
    #79
    Менталист
    Менталист БанЗабанен
    Консалтинг-вещь интересная и прибыльная, но сейчас нет свободных средств для оплаты этой складчины.
    Позже, по возможности, выкуплю...
    P.S. Если цена вдруг сползет до 1 000 рублей-поучаствую непременно.
    P.S. А там, гляди, и деньги подвезут :)
    P.P.S.Ссылку на тему оставил в подписи, надеюсь, поможет.
     
  20. 19 мар 2013
    #80
    bratt
    bratt ЧКЧлен клуба
    Блин, что ж за жесть, специально под тренинг оставлял определенную сумму электронных денег. Лучше б не переносили совсем. Выписался, чтобы не подвести орга, да и самому не потерять статус. Курс буду брать, вопрос времени.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей