Закрыто

Программа "Мастер Консалтинга.PRO"

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем CuTTer1991, 25 фев 2013.

Цена: 59000р.-91%
Взнос: 4792р.
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 мар 2013
    #21
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    т.е. вы хотите, чтобы орга обучали по этой программе, а он обучал всех нас ? мысль, конечно, хорошая, но думаю если орг. будет прям ретранслировать весь материал, то он замучится объяснять всем складчикам (а я думаю, что их будет очень много) нюансы данного обучения.
    Одно дело просто выдать материал, который тебе давали, другое дублировать и объяснять все процессы). Второй путь сложней в плане реализации, тут всё зависит от орга. Но я, за:)
     
  2. 3 мар 2013
    #22
    Asacra
    Asacra ЧКЧлен клуба
    Под это дело нужно будет площадку... хотя-бы закрытую группу в контакте... и если наши вопросы организованно собирать к вебинару, на котором будут разбирать домашки... то в принципе все реализуемо. Плюс что-то разберем сами... поможем друг-другу.

    Но spden прав, все зависит от орга.
     
  3. 3 мар 2013
    #23
    Elena-elena
    Elena-elena ЧКЧлен клуба
    Согласна с вышесказвнным. Но мне кажется, что это слишком сложный вариант для орга. Хотя бы оперативно получать касты, задания, ссылки и документы. Кстати, а когда планируется сбор?
     
  4. 3 мар 2013
    #24
    CuTTer1991
    CuTTer1991 БанЗабанен
    Обучение начнется уже завтра. Я думаю ссылки раз в неделю буду обновлять. По сбору, ну пока незнаю, надо еще людей приглашать.
     
  5. 3 мар 2013
    #25
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    По сбору средств торопиться точно не стоит, прошу организатора сбить цена на максимально возможную.
    Также надеюсь, что другие складчики меня поддержат.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 мар 2013
    #26
    CuTTer1991
    CuTTer1991 БанЗабанен
    Да я собственно не тороплюсь, человек 80-100 наберем там и сбор будет.
     
  7. 3 мар 2013
    #27
    Elena-elena
    Elena-elena ЧКЧлен клуба
    Мне кажется набрать в такую тему 80 человек будет нереально. Посмотрите во всех темах по консалтингу максимум 40-50 человек. А здесь ещё и сумма довольно внушительная. Так складчина надолго затянется...может имеет смысл объявить о сборе средств через неделю, а там если что перенести :rolleyes:
     
  8. 3 мар 2013
    #28
    Serega-87
    Serega-87 ДолжникДолжник
    проходил консалтинг у ивана трапезникова,это совсем другое же?
     
  9. 3 мар 2013
    #29
    CuTTer1991
    CuTTer1991 БанЗабанен
    Ну во-первых Иван - ученик А. Парабеллума, а во-вторых тут более сильная программа, нацеленная именно на обучение тому как непосредственно вести консалтинг.

    Друзья агитируйте тему, нужно привлекать складчиков, быстрее соберемся, быстрее получите информацию.
     
  10. 3 мар 2013
    #30
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    Лично мне по материалу интересен как Иван, так и Андрей. Какие то моменты у одних понятней освещены, какие то у других.
    И нельзя, конечно, не учитывать, что очень часто вместо Андрея обучения проводят его помощники, типа Коробейниковой, Савинова и т.п., а они по моему мнению послабей Ивана, хотя у каждого может быть своё мнение на этот счёт.
     
  11. 5 мар 2013
    #31
    sparu
    sparu ДолжникДолжник
    CuTTer1991,

    вот мне тоже так показалось (сам узнавал на МАСТЕР К ПРО офиц купить). Но увидел тут складчину - и решил забить, хотя живое-онлайн участие круче, но с деньгами напряг. все таки столько платить... решил, уж складчиной )) но без "суппорта"... ((

    CuTTer1991, соответственно, нам будет дан "Быстрые деньги в консалтинге 3 (модуль PRO)"? :)
     
  12. 5 мар 2013
    #32
    sparu
    sparu ДолжникДолжник
    И лучше не цитировать без хайда мои сообщения скрытые хайдом
    оо, сорри, буду внимателен! блин, 5 минут прошло - не изменить уже мое сообщ

    CuTTer1991, поной плиз? :) (я не ныл, но очень долго соменевался=ныл, видать потому мне тоже и предлагали) :)
     
  13. 5 мар 2013
    #33
    Elena-elena
    Elena-elena ЧКЧлен клуба
    CuTTer1991, проясни, пожалуйста, ситуацию: идёт ли БД ПРО бонусом к Мастеру?
     
  14. 5 мар 2013
    #34
    CuTTer1991
    CuTTer1991 БанЗабанен
    нет не идет, только быстрые деньги в консалтинге-2
     
  15. 6 мар 2013
    #35
    futtt
    futtt ДолжникДолжник
    Здравствуйте подскажите пожалуйста а Парабеллум ведет этот тренинг? если написано """Это закрытая программа для небольшой группы консультантов, которых мы (я – Николай Мрочковский, Татьяна Коробейникова и Сергей Савинов) будем вести лично очень плотно. Консалтинговый спецназ [​IMG]"" заранее спасибо
     
  16. 9 мар 2013
    #36
    CuTTer1991
    CuTTer1991 БанЗабанен
    Андрей тоже ведет. Ребята кто готов уже собираться, что-то малоактивно кто добавляется?
     
  17. 10 мар 2013
    #37
    Yuran1988
    Yuran1988 БанЗабанен
    До какого времени необходимо выкупить складчину??? Готов собираться
     
  18. 10 мар 2013
    #38
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    организатор уже выкупил продукт, мы сейчас сбиваем цену.
     
  19. 13 мар 2013
    #39
    4istilin
    4istilin БанЗабанен
    4 марта было начало, ты присутствовал на первых кастах? как ощущение? стОит оно таких денег? все-таки почти 2000$ курс стоит
     
  20. 13 мар 2013
    #40
    Asacra
    Asacra ЧКЧлен клуба
    Хм... почему-то так и предполагал, что цена вряд-ли будет сильно ниже полутора тысяч. Но здесь комплектом идет "БД в консалтинге 3" ... так что неплохой старт пакет получается.

    Кстати, а "БД в консалтинге 3" идет коробочной версией, которую сразу можно скачать или так-же уроками?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей