Открыто

Программа "Вундеркиндики". 1-2, 2-3, 3-4, 4-5 - с ноября по февраль. [частичный повтор]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем юююлииия, 6 авг 2014.

Цена: 9600р.
Взнос: 869р.

Основной список: 12 участников

Резервный список: 99 участников

1. юююлииия

юююлииия БанЗабанен

Программа "ВуНдЕрКиНдИкИ" - это программа комплексного развития ребенка от 1 года до 7 лет. Занятия направлены на развитие интеллектуальных способностей, познавательной сферы, всех психических процессов (памяти, внимания, мышления, восприятия) на развитие логики, речи ,на развитие представлений об окружающем пространстве, развитие творческих способностей малышей, на эстетическое, физическое развитие (мелкая ,крупная моторика),музыкального развития, коммуникативных навыков, социализации ребенка.

Программа "ВуНдЕрКиНдИкИ" - это результат более чем 9 летней практики педагогов, логопедов, психологов работающих с детьми в возрасте от 1-7 лет в детских развивающих центрах. Мы объединили ряд методик , взяв из них самое лучшее, то что дает гарантированный результат.

Программа "ВуНдЕрКиНдИкИ" – это 860 поминутно расписанных конспектовзанятий с детьми, разбитых по возрастам, включающих в себя описание игр, танцев, текстов песен, потешек и сказок. На одном занятии ребенок выполняет от 10-18 заданий. Смена деятельности помогает не уставать малышу, при этом получать большой объем информации. В среднем на одно задание уходит от 2-5 минут. Занятие длится 40 минут для детей от 1 до 3 лет и по 60 минут в возрасте от 3 до 7 лет. Все занятия структурированы, что дает четкость ведения занятий даже при смене педагога.

Программа "ВуНдЕрКиНдИкИ" – это более 500 приложений (иллюстрации и разукрашки) к занятиям.

При создании программы "ВуНдЕрКиНдИкИ" - использовалось более 100 источников, в которые входят как классические концепции детских методик, так и новаторские: Выготский, Запорожец, Жукова, Кузнецова, Казакова, Герасимова, Никитин, Монтессори, Зайцев, программы «Радуга», «Детство», «Развитие» и многие другие, так и наши собственные разработки Шакарова , Лучина, Верещагина.

Последнее редактирование модератором: 6 авг 2014
  2. Последние события

1. Ms sunshine

Ms sunshine не участвует в складчине.

31 авг 2018
    2. Marissssss

Marissssss не участвует в складчине.

9 июн 2018
    3. Maybe78

Maybe78 участвует в складчине.

27 май 2018
    4. сарина

сарина не участвует в складчине.

13 май 2018
  3. Масяня

Масяня ЧКЧлен клуба

Так это же повтор!

1 человеку нравится это.
  4. helenushka

helenushka ЧКЧлен клуба

планируете ли организовать складчину для обучения деток 6-7 лет?

5. BE_HaPpY

BE_HaPpY БанЗабанен

Почему вы выбрали с ноября по февраль? А с сентября по ноябрь где выпали?

4 пользователям это понравилось.
  6. юююлииия

юююлииия БанЗабанен

Это моя первая складчина, как организатора. Следующую складчину организую для обучения с 5 до 6 и с 6 до 7 лет.

7. юююлииия

юююлииия БанЗабанен

Последнее редактирование модератором: 7 авг 2014
  8. юююлииия

юююлииия БанЗабанен

Я ранее не участвовала в этой складчине и не знаю повтор это или нет. Видимо она проводилась до моей регистрации на сайте. Наверно, я пока не до конца разобралась во всей системе. Но эти конспекты очень интересные и, на самом деле, действенные. Хотелось бы иметь все, для всех возрастов. Надеюсь на этот сайт и людей, которые меня поддержат!

9. helenushka

helenushka ЧКЧлен клуба

Последнее редактирование модератором: 7 авг 2014
  10. irina_n85

irina_n85 БанЗабанен

Не нашла на сайте бесплатный сентябрь, не подскажите, где искать?

11. юююлииия

юююлииия БанЗабанен

Последнее редактирование модератором: 8 авг 2014
  12. Belosnejka77

Belosnejka77 ОргОрганизатор

Когда тему новую создаете, надо попытаться найти ее в поиске, может ее уже проводили. Эту уже точно проводили, поэтому надо написать модераторам, чтобы они дописали, что это частичный повтор (потому что тогда покупались все конспекты полностью). Посмотрите, в правилах есть видео о том, как должны быть оформлены складчины.

13. юююлииия

юююлииия БанЗабанен

1 человеку нравится это.
  14. BE_HaPpY

BE_HaPpY БанЗабанен

Присоединяйся

15. Капитан МорКошка

Капитан МорКошка ОргОрганизатор

16. Айседора

Айседора БанЗабанен

Могу организовать эту складчину, сразу как закрою повтор от умницы примерно дней через 10

17. MamZhan

MamZhan ЧКЧлен клуба

Просьба организатору: при выдаче материала, включить в сентябрьские бесплатные материалы. Чтобы все было в одном месте.

1 человеку нравится это.
  18. Айседора

Айседора БанЗабанен

Если меня утвердят оргом включу сентябрьские и возможно октябрьские бонусом.

19. Ellison Hamilton

Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума

20. Lacrymosa

Lacrymosa ШтрафникШтрафник

21. steelrob

steelrob БанЗабанен

Поделиться этой страницей