Открыто

Программа "Вундеркиндики". 1-2, 2-3, 3-4, 4-5 - с ноября по февраль [Повтор]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем юююлииия, 6 авг 2014.

Цена: 9600р.-81%
Взнос: 1821р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 19 участников

  1. 6 авг 2014
    #1
    юююлииия
    юююлииия ДолжникДолжник

    Программа "Вундеркиндики". 1-2, 2-3, 3-4, 4-5 - с ноября по февраль [Повтор]

    Программа "ВуНдЕрКиНдИкИ" - это программа комплексного развития ребенка от 1 года до 7 лет. Занятия направлены на развитие интеллектуальных способностей, познавательной сферы, всех психических процессов (памяти, внимания, мышления, восприятия) на развитие логики, речи ,на развитие представлений об окружающем пространстве, развитие творческих способностей малышей, на эстетическое, физическое развитие (мелкая ,крупная моторика),музыкального развития, коммуникативных навыков, социализации ребенка.

    Программа "ВуНдЕрКиНдИкИ" - это результат более чем 9 летней практики педагогов, логопедов, психологов работающих с детьми в возрасте от 1-7 лет в детских развивающих центрах. Мы объединили ряд методик , взяв из них самое лучшее, то что дает гарантированный результат.

    Программа "ВуНдЕрКиНдИкИ" – это 860 поминутно расписанных конспектовзанятий с детьми, разбитых по возрастам, включающих в себя описание игр, танцев, текстов песен, потешек и сказок. На одном занятии ребенок выполняет от 10-18 заданий. Смена деятельности помогает не уставать малышу, при этом получать большой объем информации. В среднем на одно задание уходит от 2-5 минут. Занятие длится 40 минут для детей от 1 до 3 лет и по 60 минут в возрасте от 3 до 7 лет. Все занятия структурированы, что дает четкость ведения занятий даже при смене педагога.

    Программа "ВуНдЕрКиНдИкИ" – это более 500 приложений (иллюстрации и разукрашки) к занятиям.

    При создании программы "ВуНдЕрКиНдИкИ" - использовалось более 100 источников, в которые входят как классические концепции детских методик, так и новаторские: Выготский, Запорожец, Жукова, Кузнецова, Казакова, Герасимова, Никитин, Монтессори, Зайцев, программы «Радуга», «Детство», «Развитие» и многие другие, так и наши собственные разработки Шакарова , Лучина, Верещагина.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      2 апр 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      26 фев 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      30 янв 2023
    4. Kettle
      Kettle не участвует.
      30 ноя 2022
  3. Обсуждение
  4. 6 авг 2014
    #2
    Масяня
    Масяня ОргОрганизатор
    Так это же повтор!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 6 авг 2014
    #3
    helenushka
    helenushka ЧКЧлен клуба
    планируете ли организовать складчину для обучения деток 6-7 лет?
     
  6. 6 авг 2014
    #4
    BE_HaPpY
    BE_HaPpY БанЗабанен
    Почему вы выбрали с ноября по февраль? А с сентября по ноябрь где выпали?
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 7 авг 2014
    #5
    юююлииия
    юююлииия ДолжникДолжник
    Это моя первая складчина, как организатора. Следующую складчину организую для обучения с 5 до 6 и с 6 до 7 лет.
     
  8. 7 авг 2014
    #6
    юююлииия
    юююлииия ДолжникДолжник
    Я ранее не участвовала в этой складчине и не знаю повтор это или нет. Видимо она проводилась до моей регистрации на сайте. Наверно, я пока не до конца разобралась во всей системе. Но эти конспекты очень интересные и, на самом деле, действенные. Хотелось бы иметь все, для всех возрастов. Надеюсь на этот сайт и людей, которые меня поддержат!
     
  9. 7 авг 2014
    #7
    irina_n85
    irina_n85 БанЗабанен
    Не нашла на сайте бесплатный сентябрь, не подскажите, где искать?
     
  10. 8 авг 2014
    #8
    Belosnejka77
    Belosnejka77 ЧКЧлен клуба
    Когда тему новую создаете, надо попытаться найти ее в поиске, может ее уже проводили. Эту уже точно проводили, поэтому надо написать модераторам, чтобы они дописали, что это частичный повтор (потому что тогда покупались все конспекты полностью). Посмотрите, в правилах есть видео о том, как должны быть оформлены складчины.
     
  11. 19 окт 2014
    #9
    Айседора
    Айседора БанЗабанен
    Могу организовать эту складчину, сразу как закрою повтор от умницы примерно дней через 10
     
  12. 14 ноя 2014
    #10
    MamZhan
    MamZhan ЧКЧлен клуба
    Просьба организатору: при выдаче материала, включить в сентябрьские бесплатные материалы. Чтобы все было в одном месте.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 ноя 2014
    #11
    Айседора
    Айседора БанЗабанен
    Если меня утвердят оргом включу сентябрьские и возможно октябрьские бонусом.
     
  14. 21 фев 2016
    #12
    ArizZonA
    ArizZonA ДолжникДолжник
    Скажите пожалуйста, как оплатить? И можно ли перевести с Яндекс Денег? Я новичок.
     
  15. 1 окт 2016
    #13
    Marissssss
    Marissssss ДолжникДолжник
    Я на сайте нашла только БЕСПЛАТНО по Сентябрю только Текстовые файлы занятий и то только Занятие № 1...
     
  16. 21 апр 2017
    #14
    Karambia
    Karambia ОргОрганизатор
    Новинка! Проверенный и любимый автор предлагает уникальные материалы для занятий с детьми! Весенний и актуальный для всестороннего развития ребенка!
     

Поделиться этой страницей