4.88235/5, Отзывов: 17
Доступно

Программа "Безграничное изобилие" Mindvalley Russian

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Dicesss, 22 окт 2014.

Цена: 2900р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 143 участников

Резервный список: 34 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 окт 2014
    #1
    Dicesss
    Dicesss СкладчикСкладчик

    Программа "Безграничное изобилие" Mindvalley Russian

    1. КРИСТИ МАРИ ШЕЛДОН. Автор программ «Любовь и выше» и «Безграничное изобилие».
    Кристи Мари Шелдон – интуитивный целитель и энергетический коуч. Она подключается к безграничному измерению, чтобы изменять и преображать жизни людей. Она работала более чем с 10 000 клиентов и демонстрировала свои таланты на радио и различных семинарах.

    2. "Некторое время назад я разработала программу «Безграничное изобилие» и ее уже опробовали на себе более 1000 человек.

    В этой программе я учу людей погружаться в глубины подсознания и разрушать 24 скрытых подсознательных барьера – или, как я их называю, блока изобилия – которые саботировают их способность привлекать богатство.

    Это такие блоки, как, например, «я не заслуживаю быть богатым» или «все богатые люди плохие». Когда я познакомлю вас с полным списком этих блоков, некоторые из них вас удивят!

    Результатами данной программы были кардинальные перемены в жизни этих людей. И поэтому сейчас, данная программа доступна на русском языке для каждого, кто в ней заинтересован."

    3.
    Купите полный курс и получите:
    24 аудио-модуля:
    • Включающие эффективные техники и упраженения для избавления от 24 блоков изобилия, которые могут мешать мне привлекать успех и богатство в мою жизнь.
    Общая продолжительность программы – 20 часов
    • Курс содержит 20 часов бесценных материалов для проработки всех возможных имеющихся у меня блоков, не дающих моей жизни наполниться безграничным изобилием.
    Плюс получите 60-дневную гарантию
    … и если я останусь недоволен результатом, то смогу отказаться от программы и легко получить все мои деньги назад.

    4.


    5. Цена: 69$ это со скидкой, которая ограничена. Получилось 2830р.

    От себя могу добавить, что уже приобретал курсы майндвали и остался доволен. Пожалуй это единственный качественный портал в рунете на подобную тематику.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2014
    18 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. lysa45
      lysa45 оставил отзыв "Отлично".
      20 фев 2021
    2. Anna_U
      Anna_U оставил отзыв "Средне".
      22 окт 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. dan242
      dan242 оставил отзыв "Отлично".
      23 фев 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 ноя 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      27 окт 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 окт 2014
  3. Отзывы участников

    4.88235/5,
    • 5/5,
      Ставлю 5 организатору, получила всё быстро. И ставлю 4 за содержание курса. Слушаю по дороге на работу, для позитивного настроя. Действительно, настроение улучшается, и это заметил весь коллектив!Что касается изобилия материального, то я - оптимист и надеюсь на лучшее.Планирую послушать разных авторов. Рекомендую всем интересующимся к просмотру.
      20 фев 2021
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Не хотелось портить рейтинг сего продукта, но подумала, что ложка дегтя все же не помешает для таких как я)) Начиталась восторженных отзывов и ожидала чего-то более сильного, чем оказалось на самом деле лично для меня.
      На мой взгляд, опять же, иностранцы слишком наивно подходят к таким вопросам, а нам, славянам нужен арсенал потяжелее для существенного результата))) Мне лично курс не зашел. Ну может я не такая чувствительная как другие, но вообще не о чем. Если только слушать как позитивный настрой, но и то надоедает. Я считаю невозможным удалить блоки за секунду, просто сказав или представив: "я вас удаляю", тем более с такой скоростью повествования. Ну бред. Нужна наверно более глубокая проработка. Не смогла дослушать до конца, бросаю, так как курс начал вызывать раздражение. Никакого эффекта.
      Это отзыв для ищущих действительно что-то достойное, что перевернет ваши мозги на 180 %, а также для скептиков - этот курс вам не подойдет. Для впечатлительных и чувствительных людей зайдет отлично.
      22 окт 2020
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      это прекрасный светлый курс очищения, затрагивающий все сферы жизни. поначалу вызывавший перегруз, сонливость и непонятки - что за такая смесь ченеллинга, программирования и медитации, и со временем отказавшись от сомнений по поводу качества курса - почуствовал легкость и инструмент для очистки, собственно что и искал - понимания как освободиться от бремени настоящего и начать двигаться к светлым сторонам своей жизни. конечно, курс не панацея от всего, объем не маленький ~20 часов, некоторые модули требуют понимания, осознания, повторения и проработки, перевод зачастую вызывает вопросы, но движение к свету прослеживается :-) как будто уходит пелена иллюзий, беспокойств, тревоги, начинаешь отчетливей присутствовать в текущем моменте, понимать что именно тебе хочется и нужно.
      23 фев 2017
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      5
      12 авг 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Уф. Настало и моё время сказать об этом удивительном продукте.
      Для меня форма подачи странная, и хорошо, что я не отказался от прохождения продукта из-за этого.

      Из невидимых результатов - стал спокойнее, позитивнее, легче относиться к деньгам.

      Из забавных совпадений:
      во время курса за 1 день, совершенно внезапно съехал надоедающий мне сосед. Т.е. это событие было настолько внезапным, что я бы назвал это "пропал".

      Я стал более собранным, более аккуратным. Стало приятно поддерживать чистоту в доме. Сделал генеральную уборку в своё удовольствие. Расчистил то, что копилось годами (буквально!).

      Получил в подарок от родителей несколько сот тыс. руб на покупку квартиры. Просто, ниоткуда, не прося их.
      К слову, сказать, я вырос не в такой семье, в которой принято дарить авто на день рождения и квартиру на поступление в универ; скорее в такой, где 50 руб. при покупке колбасы - это ощутимая разница.
      Тем неожиданнее был этот подарок.


      Неистово рекомендую всем друзьям и близким.

      Самый лучший курс их тех, что я встречал (а их даже не 10). И точно для меня он на данный момент самый эффективный.
      Слушаю повторно.
      19 янв 2015
      43 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс потрясающий! Самый лучший по деньгам из тех, что я проходила. Из других складчин по этой теме даже выписалась, не вижу больше смысла. Блоки уходят один за другим, появилась уверенность в плане денег, есть первые доходы, очень повысилась энергетика! Я очень и очень довольна! Курс подойдет позитивистам, тем кто не любит сидеть над проблемой годами. Решение вопросов денег на энергетическом уровне.
      19 ноя 2014
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Суперский продукт!
      Оргу огромное Благодарю за кропотливый труд и организацию непростой складчины.
      Всем участникам интересной работы над собой и удивительных результатов!
      19 ноя 2014
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      СПАСИБО за прекрасную организацию.На высоте!

      Материал: сказка .Это действительно--жемчужина .Рекомендую всем приобрести и проработать.
      Меня радует и студийная качественная запись,чёткая дикция----удобно слушать,мысли не ускользают пытаясь разобраться,что там говорит автор.
      По содержанию : всё последовательно,интересно,доступно,и )))надеюсь очень эффективно.
      16 ноя 2014
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо автору, организатору и всем, кто принял участие в данной складчине. После прослушивая первого модуля выпала пробка (блок) безденежья. Очень четко увидела и осознала, что в прошлой жизни был отказ от материального. Спасибо складчику за возможности.
      13 ноя 2014
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал супер! Огромное Благодарю за организацию и проведение складчины!!!
      13 ноя 2014
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое организатору и создателям и автору этой программы! Это пожалуй лучшее, что я пробовала на себе! (так же сильно понравилась разве что ТЭС) Такая светлая и глубокая энергия от Кристи (и дублер чудесно подобран). Все по полочкам разложено - выше всяких похвал! Действительно чувствуешь себя готовой к чудесам! Здорово! Спасибо))
      13 ноя 2014
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Tata2009, от души благодарю за складчину, материал действительно великолепный. Уже с первого модуля пошли материальные изменения у меня и моих близких, а что же будет дальше))) Спасибо!
      13 ноя 2014
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за складчину! Я знала,что от Кристи Шелдон всегда хороший материал,но что настолько....!!! Даже по первым 4-м блокам,что мы пока получили.Очень рада,что приобрела продукт,ну просто очень! Организатору спасибо,что быстрая обратная связь,только можно было и сразу отдать весь,или хотя бы на 2 части разбить,чтобы не лазить сюда каждый день! Но все равно - довольна!!!!!Благодарю!!!
      10 ноя 2014
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично! Великолепный материал!!! Если будет продолжение или новые программы этого автора обязательно приму участие!!!
      9 ноя 2014
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю!! Прекрасная организация и прекрасный качественный продукт, как всегда у них!
      5 ноя 2014
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за складчину! Очень хотела приобрести этот продукт!
      5 ноя 2014
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Tata2009 Умничка, спасибо за то что есть на сегодня, :) ждем остальное. :) обратная связь 5+
      30 окт 2014
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 окт 2014
    #2
    Dicesss
    Dicesss СкладчикСкладчик
    Коряво ссылку выложил, вот норм.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 окт 2014
    #3
    Миларада
    Миларада ЧКЧлен клуба
    Это здорово!!! Ура!!! Кристи Мари Шелдон ну очень мне нравится,я покупала ее программу "Любовь и Выше" в этой же компании,осталась супер довольна,многим пользуюсь в повседневной жизни и получаю чудеса!!!!,сделанные своими руками.Дочь младшая сначала настороженно за мной наблюдала,теперь сама решила осваивать,больно просто у мамы получаются серьезные вещи...
    Так что этот продукт должен быть еще действеннее,потому что фокус на одной сфере,поснимаем эти блоки и во всех сферах жизни тоже произойдут улучшения....,конечно при одном условии: если будем работать с этой программой!!!!
    Присоединяйтесь! Эта компания действительно издает только самое лучшее!!!
     
    13 пользователям это понравилось.
  7. 22 окт 2014
    #4
    ninayur
    ninayur ЧКЧлен клуба
    С удовольствием присоединяюсь, в настоящее время открыта редкая складчина Сильва 360,этого же издателя.не пожалеете точно
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 22 окт 2014
    #5
    ninayur
    ninayur ЧКЧлен клуба
    Разные, но обе супер .наберите сильва в строке поиска
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 27 окт 2014
    #6
    lermontova
    lermontova ШтрафникШтрафник
    Что автор понимает под словом "Изобилие"?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 27 окт 2014
    #7
    Tata2009
    Tata2009 ОргОрганизатор
    Автор работает с запросами клиентов и изобилие трактует в разных сферах, начиная от изобилия личной силы/энергии до изобилия в плане денег....
     
    9 пользователям это понравилось.
  11. 28 окт 2014
    #8
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    А я особо тоже не поняла как действует техника и медитация, слушала в записи на следующий день, не особо поверила в технику, но после прослушивания такая энергия из меня пошла, мне охота было обнять весь земной шар весь день я летала на крыльях. а на следующий день конечно все встало на свои круги. Видимо нужно больше тем прорабатывать ! Все таки летать на крыльях энергозатратно!:):oops:
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 28 окт 2014
    #9
    Dicesss
    Dicesss СкладчикСкладчик
    Этот принцип применяется и в методе Сильва. Смысл в том, что если одновременно большое кол-во людей, начнуть думать о чем-то одном (вооброжать, визуализировать) то эффект будет намного мощнее, нежели от самостоятельной работы. В данном случае, имелось ввиду, работа с блоками и их устранение. Какая разница, кто читает то? Воображаете и визуализируете ведь вы. К слову, медитацию начал слушать не сначала, с середины примерно, особо такого ничего не испытал, но на следующий день мне выдали зарплату, которую должен был месяц назад получить, да и так по мелочи всякого привалило.
     
    8 пользователям это понравилось.
  13. 28 окт 2014
    #10
    strelitzia
    strelitzia ДолжникДолжник
    Пустите, пожалуйста, в складчину. Очень нравятся все программы Mindvalley Russian.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 28 окт 2014
    #11
    hanna
    hanna ЧКЧлен клуба
    Я тоже прошусь - пустите,плиз, в складчину, не видела раньше, У них правда очень качественные продукты, я была и на их живых семинарах по методу Сильва - все было классно!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 29 окт 2014
    #12
    Tata2009
    Tata2009 ОргОрганизатор
    Девочки, милые, уже не могу открыть.... :-( Теперь открою только после завершения.... Получайте ЧК и участвуйте.... Или повтор открывайте после завершения этой складчины....
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 30 окт 2014
    #13
    Dicesss
    Dicesss СкладчикСкладчик
    Друзья, я вообще противник хантить складчины, копить их с мыслями типа " пусть будет, как время появится займусь изучением...", но вот недавно от майндвали еще кое-что пришло и как мне показалось, с этим материалом работать не нужно, просто слушать. В общем как считаете стоит еще разок скинуться? Вкратце суть: пять аудиозаписей для более качественного погружения на альфа.


    Если все "за" то я могу создать складчину, а наш любимый орг снова ее организует)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2014
    8 пользователям это понравилось.
  17. 30 окт 2014
    #14
    Миларада
    Миларада ЧКЧлен клуба
    О!!!! Ребята!!!!Омгармоника - это постоянная помощь по жизни,вот правда!!!!Пользуюсь первым вариантом,помогает и после тяжелого рабочего дня (просто слушаешь,можно гонять фоном,а можно через наушники слушать,сколько хочешь) и настроиться на успех,и для концентрации внимания...Очень красивая музыка,альфа частоты не услышите ухом,сразу мозг воспринимает. Мы с девочкой знакомой даже эксперимент проводили: она перед тренингом-интенсивом (4 дня был в Алма-Ате) по методу Сильва очень сильно заболела - простуда жуткая с высоченной температурой и сопутствующими прелестями,а все уже проплачено,лететь из Москвы надо, да и вообще мы мечтали на живой попасть...Так она гоняла полтора суток фоном и через наушники все 5 треков,спала под них...Результат: поехали нормально,оставался только кашель,который на тренинге и закончился.. Я не знаю,какой предлагают здесь,второй вариант,уже усиленный,не каждый сможет воспринимать,у меня лежит купленный,а пользуюсь первым.Спасибо,что напомнили,надо послушать второй,может уже созрела до него? Эта компания выпускает только очень качественный материал, очень им признательна!!!
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 30 окт 2014
    #15
    NadoNeNado
    NadoNeNado ОргОрганизатор
    Это вы про какие медитации написали? Что так подействовало?
     
  19. 31 окт 2014
    #16
    Марья Моревна
    Марья Моревна БанЗабанен
    Я только за омгаронику! Мечтаю заполучить эти записи! У меня есть две пробные версии по 10 минут, очень нравится под них медитировать, запускаю одну по кругу и минут 30 балдею, причем меньше не получается, т.к очень расслабляет :):)Есть такая складчина, но она зависла. Не совсем в той теме создана и еще не знаю почему ((( Создайте, плиз, складчину на омгармонику!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 31 окт 2014
    #17
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Это медитация на вводном семинаре была!
     
  21. 31 окт 2014
    #18
    Dicesss
    Dicesss СкладчикСкладчик
    Ок, как только время появится создам, сегодня в любом случае.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 1 ноя 2014
    #19
    Tata2009
    Tata2009 ОргОрганизатор
    Похоже, ту тему удалили, так как иначе бы получился клон. А по правилам нельзя, чтобы было две одинаковых складчины в статусе "открыто". Так что сейчас одна тема, открытая Вами осталась. И орг там уже появился....
     
  23. 4 ноя 2014
    #20
    Kotofey
    Kotofey ЧКЧлен клуба
    что-то не могу записаться...пишет "складчина остановлена"
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей