Закрыто

Прогноз по месяцам 2018

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем natalyrk, 22 ноя 2017.

Цена: 10400р.
Взнос: 272р.
100%

Основной список: 88 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 ноя 2017
    #1
    natalyrk
    natalyrk ОргОрганизатор

    Прогноз по месяцам 2018


    Встреча: «Тенденции-2018»
    Дата: 17 декабря 2017г.
    [​IMG]
    Для кого:
    Для тех, кто готов действовать в сложившихся условиях и брать на себя ответственность.

    О чем:
    Каждый день мы учимся слышать себя и окружающий мир. Чем более осознанный человек, тем тоньше он воспринимает информацию, которая приходит к нему в виде ситуаций, людей и реакций, а также взаимодействует с ними, исходя из собственных ощущений. Ошибочно полагаться лишь на «зеркальный» эффект или родовые системы.
    Наша уникальная событийность строится из комплекса программ, как внутренних, так и внешних. На предстоящей встрече, мы подробно рассмотрим то, как будет влиять на нас 2018 год. Каких сфер он коснется ярче, как отразится на нашем развитии, где нас ждёт выигрыш, а что лучше не затрагивать и переждать?

    Будут рассмотрены темы:
    • Экзистенция года: суть и план грядущих событий;
    • Как создать собственную стратегию поведения в будущем году?
    • Коррекция отношений: переоценка себя и своих приоритетов;
    • Ищем напряженные места и методы их ликвидации;
    • Необходимые меры: прилагаем усилия, не допускаем инерции, заканчиваем и доводим до конца;
    • Прогноз по месяцам 2018.
    В результате участия в семинаре:
    Вы ознакомитесь с представлением автора о тенденциях года и получите план, который сможете успешно синтезировать в жизнь в предстоящем году.

    Ссылка
    Александр Палиенко — бизнес-консультант, экстрасенс, лектор, тренер, автор нескольких методик в сфере личностного роста и самопознания. Специалист по причинно-следственным связям. В своих практиках выделяет 3 основных пункта работы с людьми:
    Первый — это описание мира и понимание, что и почему происходит и как это можно изменить.
    Второй — понимание, зачем мы живем.
    Третий пункт — любовь к себе.

    Вот что говорит о себе сам Александр: «Специфика моей деятельности настолько широко охватывает всё, что связано с бизнесом, консалтингом, аналитикой, брендингом, ребрендингом, маркетингом, что я для себя просто сказал, что работаю в сфере бизнес-консультанта, хотя -- это выходит за рамки того понимания, которое обычно есть у бизнесменов, потому что все представляют себе БИЗНЕС как ЗАРАБАТЫВАНИЕ ДЕНЕГ, а на самом деле ЭТО ЖИЗНЬ, в которой есть как плюсы так и минусы, как взлёты, так и падения и они связаны в первую очередь с нашим внутренним состоянием, нашим позиционированием и нашим мировоззрением»


    УНИКАЛЬНАЯ МЕТОДИКА ПРЕОБРАЗОВАНИЯ СЕБЯ И ОКРУЖАЮЩЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.
    Каждый человек ответственен за свою судьбу, которую формирует поступками, основанными на восприятии социума и мира в целом. Соглашаясь с этим утверждением, приходит понимание того, что меняя свои привычки и детали характера, мы автоматически способны решить вопросы личной жизни, собственной реализации, здоровья и материального состояния. Суть авторского метода Александра Палиенко заключается, в первую очередь в том, чтобы донести людям ту "азбуку" жизни, которой, к сожалению, по сей день не учат в школе. Приоритеты общества много сотен лет подвергались насильственным вмешательствам со стороны власти, церкви, воин и многих других факторов, что сегодня столь перепутаны местами, а многое вообще не берется в рассмотрение в качестве главных аспектов.

    Александр Палиенко с 1991 года практиковал экстрасенсорику, улучшая здоровье и благосостояние людей, но наблюдая своих подопечных, столкнулся с тем, что болезни возвращались, ставя человека в зависимость от воздействия. А те, кто "поправил" материальную сферу терпели поражения в остальных. Таким образом, сумев выразить закономерность жизненных процессов развития и компенсации энергетики, Александр стал успешно применять это в своей практике, консультируя всех желающих, кто готов работать вместе с ним над своими затруднениями и утверждаться в реализации и счастье.

    На сегодняшний день Александр Палиенко регулярно проводит авторские встречи, которые полезны абсолютно всем и одинаково популярны у мужчин и женщин. Ведь по его словам, 80% успеха мужчины, а также здоровье и поведения детей, зависят от состояния женщины и ее сексуальности!
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2018
    35 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 апр 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 дек 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 136р.
      30 дек 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 апр 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 дек 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 136р.
      30 дек 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 дек 2017
  3. Обсуждение
  4. 22 ноя 2017
    #2
    LightMoon
    LightMoon ДолжникДолжник
    Прошлогодний материал конспектировала, делала анализ каждый месяц - ничего не совпало))) больше я не в теме этого хорошего, во многом, автора
     
    1 человеку нравится это.
  5. 23 ноя 2017
    #3
    Фея Н
    Фея Н ЧКЧлен клуба
    Мы с мужем профукали важное событие о котором говорил автор, и потеряли много возможностей и денег, так как муж не поверил автору, о чём до сих пор жалеет, так как остальные авторы твердили, что неизменно будет обратный эффект.( а автор ошибся только на пару недель, но был прав в прогнозе на 2017).
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 ноя 2017
    #4
    Madlen
    Madlen ЧКЧлен клуба
    У меня всегда практически совпадают и прогнозы автора, и даже ощущения месяцев в таких же энергиях как он объясняет, причем до того как я прослушиваю их.
     
  7. 1 дек 2017
    #5
    elnara
    elnara ДолжникДолжник
    Он же говорит что если мы в унисон с ним .То да мы совпадаем и попадаем в его прогнозы. Он их делает для себя. Я так понимаю его слова.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей