Открыто

Прогнозы от интересного каппера из ВК

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Agriel, 28 апр 2013.

Цена: 300р.
Взнос: 300р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 28 апр 2013
    #1
    Agriel
    Agriel ЧКЧлен клуба
    • Прячьте ссылки под хайд

    Прогнозы от интересного каппера из ВК

    Предлагаю проверить достаточно интересного каппера из ВК. Цена одного его прогноза 300 р. Статистика у него на странице, очень похожа на правдивую.
    Вот его страница, так что можете оценить сами
     
  2. Обсуждение
  3. 28 апр 2013
    #2
    memik
    memik БанЗабанен
    Улыбнуло). В чём прикол то? Такие суммы поднимает, и не будет против трёхсот рублей.Хах. Не поленилась-посчитала. За 18 марта по его скринам, он сделал 209650р.!!!Чёт вообще все рамки наглости уже перешли. В том числе и не упускаю возможность что вы ТС, тот самый счастливый обладатель скринов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 28 апр 2013
    #3
    aircraft
    aircraft ДолжникДолжник
    Такие суммы на его скринах возможны оттого, что он использует деньги людей которые перевели ему средства для раскрутки.
     
  5. 28 апр 2013
    #4
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    Чтоб раскрутить свой счет, необходимо не деньги перевести раскрутчику, а предоставить ему лог-пасс от своего аккаунта в бк.
    Скажу следующее.
    Когда я смотрю на такие скриншоты, мне хочется смеяться. Неужели, эти гавнокапперы считают всех идиотами?
    Почему они не идут на верификатор, тот же бетон?
    Если бы я имел такие купоны в своем аккаунте, то чтоб привлечь к себе потенциальных клиентов, я бы не занимался таким дебилизмом, как предоставление скриншотов отдельных ставок, а сделал бы полноразмерное видео своего аккаунта (аккаунтов) с перезагрузкой страниц, в том числе, страницы вывод денег. Для особо недоверчивых, я бы дал доступ к своему компьютеру по удаленному доступу, чтоб могли лицезреть все воочию. И обязательно сделал бы демонстративный гостевик со ставками в течение месяца, чтоб люди в любой момент могли его посмотреть.
    Как то, так...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 апр 2013
    #5
    memik
    memik БанЗабанен
    Такие суммы от то того, что человек достаточно хорошо владеет фотошопом. Хотя и там ума не нужно. А люди всё записываются...
    Удачи ребят. ;)
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей