Открыто

Прогнозы на футбол с высоким коэффициентом

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем DarkBetting, 24 ноя 2013.

Цена: 700р.
Взнос: 700р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 ноя 2013
    #1
    DarkBetting
    DarkBetting ДолжникДолжник

    Прогнозы на футбол с высоким коэффициентом

    Приветствую Вас складчики.
    Представляю Вам свои прогнозы 1X и Х2 на футбольные матчи с высоким коэффициентом.
    Вот мои прогнозы за три месяца:
    Сентябрь
    [​IMG]


    Октябрь
    [​IMG]


    Ноябрь(не полный)
    [​IMG]

    Прогнозы как Вы заметили не каждый день, но с высоким приростом к банку.
    Пройду проверки.
    Цена: 700 рублей/месяц c человека.
     
  2. Последние события

    1. us540876
      us540876 участвует.
      6 мар 2023
    2. skladchik.com
      DarkBetting не участвует.
      4 июл 2014
  3. Обсуждение
  4. 24 ноя 2013
    #2
    avdeeva87
    avdeeva87 ДолжникДолжник
    м.б. я ошибаюсь, извини уж заранее, но не вижу в этих ставках ничего логического - ставка делается на аутсайдера авось повезет и он выиграет/ сыграет вничью. Моё мнение, м.б. я ошибаюсь!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 24 ноя 2013
    #3
    Demetrius
    Demetrius ДолжникДолжник
    При проверке готовы показать Ваш аккаунт в БК, где будут ВСЕ указанные матчи и выигрыш/проигрыш через TeamViewer в реальном времени?
     
  6. 24 ноя 2013
    #4
    DarkBetting
    DarkBetting ДолжникДолжник
    Три месяца везти не может)
     
  7. 24 ноя 2013
    #5
    DarkBetting
    DarkBetting ДолжникДолжник
    нет, не каких TeamViewer
     
  8. 24 ноя 2013
    #6
    Oleja
    Oleja БанЗабанен
    Проходимость отличная.Если не секрет,на какой БК ставите?
     
  9. 24 ноя 2013
    #7
    Demetrius
    Demetrius ДолжникДолжник
    Почему? Боитесь, что спалят ложь? Или боитесь, что залезут в Ваш комп?

    Если боитесь, что залезут в комп, тогда есть Skype, в котором можно показать свой экран.

    Через Скайп готовы показать?
     
  10. 24 ноя 2013
    #8
    DarkBetting
    DarkBetting ДолжникДолжник
    Ставки по бирже Бетфаир, ставки LAY, в бк таких как Бетсити и им подобным таких кэфов не найти. Для простоты понимания перевел все LAY в X1 и Х2, в кэфах уже высчитаны 5% биржи, не каждый понимает ставку LAY(ПРОТИВ)
     
  11. 24 ноя 2013
    #9
    Demetrius
    Demetrius ДолжникДолжник
    А на мой вопрос ответьте:

     
  12. 24 ноя 2013
    #10
    dzumberman
    dzumberman ЧКЧлен клуба
    Весело
     
  13. 24 ноя 2013
    #11
    DarkBetting
    DarkBetting ДолжникДолжник
    Проверку временем, прогнозами. Кто то куда то спешит? Я нет! Если из за Тимки складчина не состоится, да бог с ней значит, не обеднею))
    Я жене не даю в комп свой залазить, а ты хочешь чтоб кто то незнакомый глядел. На подобный вопросы про тимки и подобные проги, отвечаю НЕТ
     
  14. 24 ноя 2013
    #12
    Дядя Фёдор
    Дядя Фёдор ЧКЧлен клуба
    О как,и как же проверить твою проходимость,или так и будешь картинки показывать? В фотошопе я тоже рулить умею:D
     
    1 человеку нравится это.
  15. 24 ноя 2013
    #13
    Demetrius
    Demetrius ДолжникДолжник
    Не понимаю. В Скайпе будет только экран. В браузере можешь все закладки свои скрыть. Что еще можно такого секретного узнать? Логин твоего акка? )))))))))) Не смеши. Доходы ты уже на весь складчик спалил.Что там еще секретного?

    Короче, мое заключение - курс не стоит и выеденного яйца. Очередной развод. Если бы ему было, что показать, кроме скринов дохода, сделанных в Exel, то он бы показал. ИМХО.

    З.Ы: ооочень советую всем складчикам проверять рисованную статистику "авторских" курсов через Скайп в режиме онлайн! Иначе так и будете тратить свои деньги впустую.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 25 ноя 2013
    #14
    veterok
    veterok ЧКЧлен клуба
    DarkBetting.. если предлагаешь "честные" прогнозы, то почему отказываешься продемонстрировать более подробную доказательную базу ? К тому же в комп, к тебе не полезут все складчики, а показать одному человеку (хоть он и не жена тебе ), который подтвердит вышенаписанное .. не вижу криминала.

    Согласись, что такие картинки нарисует любой, кто более менее компом владеет .. Или думаешь, что поверят на слово ? :)

    Конечно, если ты готов проходить три месяца проверку .. то не вопрос, только сам понимаешь, не самый быстрый путь .. :)

    Ставки красивые, но на мой взгляд очень мутные .. Например поставить на Сассуоло, тогда как Рома играет дома и рвет всех в чемпе .. ну это или фарт нереальный, или наглая ложь .. ну или ты в друзьях с тренером Ромы как минимум..:)

    Хотя если я ошибаюсь и ты действительно все эти матчи, сумел проанализировать, то шляпу долой .. Однако почему то лично мне, в это верится очень слабо ..
     
  17. 25 ноя 2013
    #15
    Emilien
    Emilien ЧКЧлен клуба
    Заведи гостевик на бетсити, и проверим как будут идти прогнозы. Понятно что там кеф другой но хотя бы увидим проходят прогнозы или нет.
     
  18. 25 ноя 2013
    #16
    pr0fit
    pr0fit БанЗабанен
    DarkBetting, отдавай тему на проверку andrei_forex если хочешь ее тут продать
     
  19. 25 ноя 2013
    #17
    Appolo44
    Appolo44 ЧКЧлен клуба
    С такой проходимостью я бы со складчиной не замарачивался! ИМХО

    А всякие отмазки, типа, "не покажу, я даже жене не показываю", или "да я как то не обеднею" -
    тут такие номера не проходят. Не нравится? до свиданья.
    Таких умников тут много бывало.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 26 ноя 2013
    #18
    DarkBetting
    DarkBetting ДолжникДолжник
    здесь и похлеще номера проходят, один Космос прогремел на пол-интернета, красавец, как можно повестись на такое...
    А на счет складчины, ты пожалуй прав, нужно мне ли это??
    Умников как народ развести, я согласен. я же предлагаю прогнозы
    Посоветуйте как лучше сделать? 1 гостевик и выдать пароль через месяц. Или каждый раз новый гостевик когда буду выставлять прогноз и пароль после матча?
     
  21. 26 ноя 2013
    #19
    Emilien
    Emilien ЧКЧлен клуба
    Заведи один гостевик, скинь в личку логин и пароль паре человек, лучше модераторам, или andrey_forex, kumva, alexz1307, или мне если никто не против, и ставь там ставки.
    за месяц будет видно, в плюс или в минус уйдешь.
     
  22. 26 ноя 2013
    #20
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    Нужны какие-то доказательства, а так в экселе конечно любой может настряпать..
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей