Открыто

Прогнозы на футбол. В среднем 30% в мес. Подписка на месяц

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем maxim4731, 19 фев 2020.

Цена: 1900р.
Взнос: 1900р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 фев 2020
    #81
    opportunist
    opportunist ШтрафникШтрафник
    Очень старый сервис верификации спортивных прогнозов - ведёт статистику каперов, составляет рейтинги, выступает в качестве биржи прогнозов. Очень глубокая и проработанная система учёта статистики прогнозистов - аналогов в мире не встречал.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 24 фев 2020
    #82
    opportunist
    opportunist ШтрафникШтрафник
    Лично работал с многими каперами, у которых результаты вполне хорошие. Многие просто не хотят тратить время на ведение статистики на бетоне - хватает постоянных клиентов.

    К тому же у бетона есть минус - его админы никак не хотят тратиться на полноценную рекламу сервиса, отчего он не так известен, каким бы должен быть. Лично сам считаю, что они спокойно бы могли стать мировым лидеров в своей нише, но...

    А про 30% - это всё относительно. Тут правильнее измерять не в %%, а в номиналах ставки. Капер даёт гарантию 6 номиналов, что не так и много за месяц. Люди с большими банками редко ставят выше 1-2% от банка, так что тут уже получится 6-12% в месяц.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 24 фев 2020
    #83
    opportunist
    opportunist ШтрафникШтрафник
    А пишут справедливо про этого бука - шарманка та ещё, но не для всех. Если уметь работать с ними, то можно очень жирно их обносить. Лучше работать с их легальной версией - 1ХСтавка, там не будут плавить мозги с бесконечными верификациями.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 24 фев 2020
    #84
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Да, месяц
     
  5. 24 фев 2020
    #85
    Drags
    Drags ЧКЧлен клуба
    Не подскажите, сколько примерно можно забрать денег с одного акка 1хставка?
     
  6. 24 фев 2020
    #86
    Drags
    Drags ЧКЧлен клуба
    Не подскажите, сколько примерно можно забрать денег с одного акка 1хставка?
     
  7. 24 фев 2020
    #87
    opportunist
    opportunist ШтрафникШтрафник
    Ты, наверно, имел в виду сколько тебе дадут заработать и вывести.

    Тут нет никаких точных цифр, потому что слишком много влияющих неизвестных факторов. Порезки производит робот у буков, он анализирует твою деятельность по множеству параметров и принимает решение. Обычно сначала режут кэфы, а потом и лимиты на ставку.

    Ещё надо греть акки и замешивать ставки, минусить, ставить прессы попанские и прочие маскировочные действия совершать - это поможет продлить жизнь аккаунта.

    Но в любом случае всё будет непредсказуемо - тут рандом какой-то. Могут нулевой аккаунт дать отработать полгода, а могут минусовой старый акк порезать за неделю.

    Я с 1Х работал на своём акке 3 месяца, выводил без проблем всегда. В сумме плюс около 1000 баксов, потом порезали кэфы. Новый акк заводить не стал - морока сейчас с этим., но есть люди, которые на потоке ставят с нескольких акков и нехило поднимают. Работал с таким капером - отличные результаты, только успевай акки менять.

    По мне удобнее работать с bet365, т.к. акки готовые к работе продаются + линия у них хорошая.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 24 фев 2020
    #88
    Drags
    Drags ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ) я это и имел в виду!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 фев 2020
    #89
    Amicor74
    Amicor74 ЧКЧлен клуба
    opportunist, можешь поделиться, плиз, проверенной ссылкой, где купить акки bet365!?
     
  10. 25 фев 2020
    #90
    opportunist
    opportunist ШтрафникШтрафник
    Такие дела обычно не советуют + тут ссылки на соседние форумы не пропустят, я думаю.
    Да и использовать одного селлера не стоит - всегда нужно подстраховываться на случай форс-мажоров и держать на запасе несколько акков.

    Селлеры ищутся легко - вилочные форумы нужны, смотрите просто на ветки авторов, отзывы - всё стандартно.

    Могу только посоветовать, в каком комплекте лучше брать и на что ориентироваться.

    Комплект такой обычно - готовый верифицированный аккаунт. Страна сейчас лучше всего подходит Беларусь. Верификация может быть Step 2 - лучше всего, но немного дороже, либо на Step 1 + необходимые данные для дальнейшей полной верификации - это не сложно делается.

    Далее к каждому акку готовая платёжка, обычно это Нетеллер со статусом VIP Bronze PRO, всё верифицированно, естественно.

    И плюсом ко всему индивидуальный прокси страны регистрации для работы с акком.

    Такой комплект обычно стоит 2200-3500 рублей.

    Но БК и Нетеллер регулярно усложняют свои алгоритмы, так что инфа по аккам нередко меняется - за этим надо следить. Хороший селлер обычно сам всё это мониторит и держит своих покупателей в курсе. Также грамотные селлеры сами решают все заморочки с платёжками и прочие проблемы - они профи.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 26 фев 2020
    #91
    Шелдон Купер
    Шелдон Купер ЧКЧлен клуба
    Можно прогнозы за вторник?
     
  12. 26 фев 2020
    #92
    maxim4731
    maxim4731 СкладчикСкладчик
    Прогнозов за вторник я не выкладывал, на сегодня опубликовал три прогноза, выложу их завтра
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 27 фев 2020
    #93
    Евгенийdzem
    Евгенийdzem СкладчикСкладчик
    А если в физических конторах ставить, там не режут? У меня 2 конторы по пути домой, думаю может там в ручную ставить?
     
  14. 27 фев 2020
    #94
    opportunist
    opportunist ШтрафникШтрафник
    Вообще они не могут порезать, но рано или поздно в будке тебе могут сказать что-то типа "Извините, но по решению нашей компании мы больше не можем принимать у вас ставки".

    Плюс тут ещё тратится время на то, чтобы добраться до этой будки, а за это время кэф может просесть сильно.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 27 фев 2020
    #95
    Шелдон Купер
    Шелдон Купер ЧКЧлен клуба
    + НЕ ЗАБЫВАЙТЕ кто именно играет в ППС.
    До дома выигрыш не донесетё.
     
  16. 27 фев 2020
    #96
    maxim4731
    maxim4731 СкладчикСкладчик
    ПРОГНОЗЫ ЗА 26.02.2020

    Футбол. Лига Европы УЕФА. 1/16 финала. Ответные матчи


    1. Брага – Глазго Рейнджерс (НАЧАЛО МАТЧА 20:00 МСК)
    ТБ (2.5)
    КЭФ – 1.9

    Футбол Лига Чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Первые матчи

    2. Реал М – Манчестер Сити (НАЧАЛО МАТЧА 23:00 МСК)

    КЭФ – 1.6

    Футбол Лига Чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Первые матчи

    3. Лион - Ювентус (НАЧАЛО МАТЧА 23:00 МСК)
    Ф2 (-0.25)
    КЭФ – 1.71

    Все три слили, но такое бывает
     
    1 человеку нравится это.
  17. 1 мар 2020
    #97
    Шелдон Купер
    Шелдон Купер ЧКЧлен клуба
    Видно минусы пошли.
    Будем ждать полной проверки.
     
  18. 1 мар 2020
    #98
    opportunist
    opportunist ШтрафникШтрафник
    Где минуса пошли? Один минусовой день - это нормально. Даже два дня. Смотрится всегда результат на дистанции.

    Я не защищаю автора, но такое постоянно происходит при работе с любым капером - как он выдаёт плюсы в ряд, все молчат. Стоит пару минусов словить и все начинают ворчать, мол минуса пошли, плохой знак.

    Минуса в беттинге - это обязательная вещь, без них нереально в принципе. Важно. как ты с этими минусами справляешься и как к ним относишься.

    Автору удачи, с людьми работать в этом деле - задача непростая, по себе знаю очень хорошо...
     
    1 человеку нравится это.
  19. 1 мар 2020
    #99
    Шелдон Купер
    Шелдон Купер ЧКЧлен клуба
    Два дня плюсов выкладываем результаты, день минусов тоже выложили, а потом тишина))).

    Будем ждать результаты проверки.

    А про минусы, всё бывает, но если бы эти минусы выкладывали, то доверия было бы больше, но складчиков меньше.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 1 мар 2020
    #100
    opportunist
    opportunist ШтрафникШтрафник
    Понятно, что подозрения возникают.

    Тут, конечно, разумнее .вложении бы автору изначально вести рассылку на верификаторе, просто закрывая прогнозы, а результаты всё бы видели.

    Но у автора свой план. И выходные он тоже может иметь.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей