Открыто

Прогнозы на футбол. В среднем 30% в мес. Подписка на месяц

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем maxim4731, 19 фев 2020.

Цена: 1900р.
Взнос: 1900р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 фев 2020
    #1
    maxim4731
    maxim4731 СкладчикСкладчик

    Прогнозы на футбол. В среднем 30% в мес. Подписка на месяц

    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!

    Меня зовут Максим. Интересуюсь футболом более 15 лет. Пару лет назад решил опробовать себя в качестве каппера. С тех пор в период активных футбольных событий удается неплохо заработать. Предлагаю поучаствовать в складчине на мои прогнозы. Средняя доходность получается около 30% в месяц при 5% на ставку.

    В сентябре прошлого года открыл специально для Складчика счет в betstars.com (от pokerstars) перед началом сезона. Здесь у меня еще не было аккаунта, поэтому лимиты пока не пофиксили. Записал видео по результатам ставок с 15.09.19.

    Посмотреть видео на облаке
    Скрытая ссылка

    О ПРОГНОЗАХ


    В среднем выдаю по 10 прогнозов в неделю, за несколько часов до события, большая часть из них приходится на выходные. В основном это прогнозы на главные чемпионаты своих стран. Роспись стандартная (на победу, азиатские форы, тоталы и комбинированные), доступна на всех БК. Разница между конторами может быть только в коэффициентах.

    Риск на ставку от 5%.

    О СКЛАДЧИНЕ

    Складчина будет на месяц. На каждый последующий месяц будет создаваться новая складчина.

    P.S. Не стоит ориентироваться только на betstars.com. Просто это одна из немногих БК, где меня еще не порезали))). Вообще лучше иметь пару счетов в разных конторах.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. kai12
      kai12 не участвует.
      7 май 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      28 апр 2023
    3. Евгенийdzem
      Евгенийdzem участвует.
      5 фев 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      31 янв 2023
  3. Обсуждение
  4. 19 фев 2020
    #2
    vadiara50
    vadiara50 ЧКЧлен клуба
    а вы вроде открывали уже тему свою? Куда делась?
     
  5. 19 фев 2020
    #3
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Когда сбор ? Нужны ли проверяющие ?) Смогу ли ставить на пинекле ?
     
  6. 19 фев 2020
    #4
    maxim4731
    maxim4731 СкладчикСкладчик
    Да, тема просто пересоздана по указке модераторов. В той была ошибка в оформлении описания
     
  7. 19 фев 2020
    #5
    maxim4731
    maxim4731 СкладчикСкладчик
    Проверяющие уже есть. С четверга начинается проверка

    Насчет пинекле, я сам там не играл, но посмотрел вроде норм
     
  8. 19 фев 2020
    #6
    Шелдон Купер
    Шелдон Купер ЧКЧлен клуба
    Как будут выдаваться прогнозы?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 фев 2020
    #7
    Шелдон Купер
    Шелдон Купер ЧКЧлен клуба
    Товарищи проверяющие проверьте хотя бы один человек через трянсляцию экрана реальность данного аккаунта, которое было показано в описании складчины.
     
  10. 19 фев 2020
    #8
    Шелдон Купер
    Шелдон Купер ЧКЧлен клуба
    А по поводу того, что люблю считать чужие деньги могу предложить прогнозы с проходимостью в среднем около 85 % доходность в зависимости от количества ставок в день и бюджета которым вы располагаете. Я играю лайф поэтому Ваши прогнозы и интересуют, как дополнительный заработок в данной теме.

    Если всё так как пишите, то тема отличная.
     
  11. 19 фев 2020
    #9
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Такая просьба врятли выполнима,ведь там будет обмен контактами....
     
    1 человеку нравится это.
  12. 19 фев 2020
    #10
    maxim4731
    maxim4731 СкладчикСкладчик
    Я так понимаю в библиотеке в какой-то приватной ветке. Прогнозы формируются за несколько часов до события, так что, думаю, успеть поставить будет не проблема.
     
  13. 19 фев 2020
    #11
    Шелдон Купер
    Шелдон Купер ЧКЧлен клуба
    Никакого обмена контактами. Один человек подключается к другому и просто проверяет либо один демонстрирует экран другому. Ни один контакт при этом не палится. Переписка ведется через складчик. Видео можно и с интернета скачать. Прогнозы можно давать из групп, а вот показ реального аккаунта, что человек в него заходит и несколько раз обновляет страницу и тд уже не подделаешь.
     
  14. 19 фев 2020
    #12
    Саша Белый
    Саша Белый ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, для новичков, будет инструкция куда нажать и все такое? :)
     
  15. 19 фев 2020
    #13
    maxim4731
    maxim4731 СкладчикСкладчик
    Так чтобы подключиться к кому-то нужны его контакты.
     
  16. 19 фев 2020
    #14
    maxim4731
    maxim4731 СкладчикСкладчик
    Вообще изначально я не планировал никакого мануала, но если будет необходимость, можно подумать над какой-нибудь инструкцией. Плюс готов вместе с прогнозом выкладывать скрин на что ставить.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 19 фев 2020
    #15
    Шелдон Купер
    Шелдон Купер ЧКЧлен клуба
    Два человека входят в teamviewer
    Один сообщает другому номер id
    Идёт проверка.

    Думаю что если настолько нет доверия к проверяющим, то можно попросить модераторов.

    Дел на пару минут, а доверие к автору поднимет В РАЗЫ!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 19 фев 2020
    #16
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Проверяющие для того и выбраны. Проверим.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 19 фев 2020
    #17
    Cryptonight
    Cryptonight ОргОрганизатор
    А можно статистику вашу глянуть по месяцам на 2019 год, чтоб иметь примерную картину кол ставок. и РОЙ на месяц. Средний флет у вас какой?
    И что должны тут выявить проверяющие? Месяц на месяц не приходиться же?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 19 фев 2020
    #18
    Размечтались
    Размечтались ЧКЧлен клуба
    На время проверки прогнозы будете выдавать только проверяющим или в этой теме тоже планируете публиковать?
     
  21. 19 фев 2020
    #19
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    кстати вариант выкладывать в паблик - то есть сюда для всех хорошая идея, за одно посмотрим как будет коф проседать на событие в конторах) при том что нас тут немного пока.А то на практике такое было и не раз.Пока толпа не ломанется все ок коф хороший,потом конторы палят и просаживают его до минимума.Так что проверка может пройти гладко в узком кругу а вот когда 100-300 чел закупится - начнется интересная история)) потом полетят негативные отзывы .Так что @maxim4731 в твоих интересах протестить сразу на большую аудиторию.Потому как это не история про то что мы не будем составлять друг другу конкуренцию,бла бла хватит на всех))
     
  22. 19 фев 2020
    #20
    Cryptonight
    Cryptonight ОргОрганизатор
    Час напишет автор что мы сломаем линию, конторы уберут исход и тп.:D:D:D
    По идее ему надо в блогабет блог открыть или в бетоне показать всем результат.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей