Открыто

Прогнозы на спорт от www.ksa-cappers.ru

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Anreyvaskin, 27 авг 2013.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 1 участников

  1. 27 авг 2013
    #1
    Anreyvaskin
    Anreyvaskin СкладчикСкладчик

    Прогнозы на спорт от www.ksa-cappers.ru

    Работаю с этим ресурсом на протяжении месяца, статистику подтверждаю. Если играть по подписке то очень выгодно. Можем скинуться и взять "Систему". 2 раза покупал и 2 раза в + кэфы были 5 и 8.

     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2013
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Денис Симачев не участвует.
      4 июл 2014
  3. Обсуждение
  4. 27 авг 2013
    #2
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Угу, сейчас народ начнет записываться со словами "давайте проверим, 100р не деньги", и Клуб в очередной раз станет спонсором "каппера".
    ЗЫ. Глянул сайт и ностальгией повеяло - "железка", "супер система", "раскрутка счета"... оо как это звучит... :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 авг 2013
    #3
    RosheNN
    RosheNN БанЗабанен
    Сайт не внушает доверия. Известно о нем мало. Да и сам он зарегистрирован 4 дня назад. Лично у меня есть подозрения, что ТС и есть владелец сайта.
     
  6. 27 авг 2013
    #4
    Anreyvaskin
    Anreyvaskin СкладчикСкладчик
    Они раньше были на другом ресурсе
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2013
  7. 27 авг 2013
    #5
    RosheNN
    RosheNN БанЗабанен
    Во-первых, это мошенник. Во-вторых, сайт и этот и предыдущий доверия не внушает. Даже за минималку лучше отдать деньги человеку без ОМЖ. ИМХО, но сюда впишуться только те, кому денег не жалко, пусть и таких копеек.
     
  8. 27 авг 2013
    #6
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Ты предлагаешь мне теперь ходить за тобой по пятам и прятать ссылки под хайд? :confused:
     
    1 человеку нравится это.
  9. 27 авг 2013
    #7
    Anreyvaskin
    Anreyvaskin СкладчикСкладчик
    Ну не знаю... Я счет на раскрутку не давал. А вообще я видел это видео. И только одно видео. Больше ничего плохого я не нашел.
     
  10. 27 авг 2013
    #8
    RosheNN
    RosheNN БанЗабанен
    Чаще всего после слитых денег, если это не большая сумма люди просто забывают и зибивают на огласку. Делайте выводы.
     
  11. 27 авг 2013
    #9
    Anreyvaskin
    Anreyvaskin СкладчикСкладчик
    Может быть. Я сейчас не за раскрутку счета. Я за прогнозы. А если сравнить с Кварацхелией и Ко на которых только на заборах не пишут, то эта команда внушает доверие.
     
  12. 27 авг 2013
    #10
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Парень, мы тебе зачем нужны то? Сам пишешь:
    С такими кэфами давно пора самостоятельно покупать прогнозы и втихую рубить капусту, боготворя такого чудо-каппера. :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 27 авг 2013
    #11
    Anreyvaskin
    Anreyvaskin СкладчикСкладчик
    Дороговато стоит(((
     
  14. 28 авг 2013
    #12
    shtirlits
    shtirlits СкладчикСкладчик
    Да, это мошенник Вы абсолютно правы.
    Причем такой же точно мошенник как и Денис Балунов и Адель и там еще много таких же "специалистов".
    К спортивным ставкам, точнее к получению прибыли от игры они абсолютно не какого отношения не имеют.
    Ну разве что знают как ставить. Сами попробовали проиграли все теперь вот как бы на чужие поиграть, а там уж как карта ляжет.
    Угадали, получили вознаграждение, проиграли, ну дак не чего и не потеряли. Чужие ж деньги слили.

    Походите посмотрите с них же все игровое сообщество интернета смеется. А вы им деньги хотите доверить.
    Купите лучше что ни будь себе на эти деньги или куда то на благотворительность отлистайте, но не мошенников кормите.
    Их не однократно ловили же уже. Есть темы соответствующие, погуглите. Как тот же Балунов ввидео подделывал, удалял видео с проигрышами. Как просматривая в записи футбол, типа тут же в онлайне ставил ставку, ну и соотвественно доезжал.
    Но только матч 2 часа назад как завершился уже, а на видео просто запись повтора.

    Да любой из вас, взяв в руки обычный калькулятор и просто с помощью не хитрой математики сможет просчитть, что если бы у них так доезжали прогнозы, как они об этом говорят и с такими коэффициентами, то они сами играя уже бы мультимиллионерами буквально за один футбольный сезон бы стали.
    Но они почему то прикладывают массу усилий что бы заработать всего лишь 5 000 рублей, даже пусть и на эти 5 тыщ и 100 человек скинутся. Эти горе, или просто недокапперы очень нуждаются в этих 5 тыщах.
    Это что вам не о чем не говорит?

    Так что результат от этих всех покупок будет один -- зеро.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей