Закрыто

Прогнозирование футбольных событий на автомате

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Derby, 25 май 2016.

Цена: 14310р.
Взнос: 999р.
113%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 июл 2016
    #41
    Derby
    Derby БанЗабанен
    Спасибо за отзыв.
    Да, складчина и называется "Прогнозирование футбольных событий на автомате". Название полностью отражает суть, все прогнозирование происходит автоматически, а вот в процессе работает и парсер и дополнительные вычисления необходимые для осуществления всего задуманного. Так что все прозрачно + описание в стартпосте.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 12 июл 2016
    #42
    Erick
    Erick ЧКЧлен клуба
    Мне кажется, что описание продукта из стартпоста несколько расплывчатое.
    Для меня данный парсер может быть интересен исключительно в роли "качалки" нужной статистики с сайта майскор. А потому, хотелось бы получить побольше конкретики.
    - какое количество последних сыгранных матчей каждой из команд забирает парсер? 5? 10? или все сыгранные матчи команд, доступные на вкладках H2H?
    - есть ли в парсере возможность задания требуемого количества забираемых последних сыгранных матчей каждой из команд?
    - значит ли это, что парсер забирает всю текущую турнирную таблицу целиком?
    Если да, то можно увидеть скриншот в каком виде он её копирует на страницу для обсчёта?
    Если турнирная таблица не копируется целиком, то с какой вкладки берётся положение команд в турнире?
    Если таки турнирная таблица копируется целиком, то есть ли в парсере возможность задания типа требуемой извлекаемой таблицы (таблица "Итого", "Дома" , "В гостях", таблица формы команд) из доступных на вкладке "Таблица"?
    Здесь непонятно.
    Это счёт последней личной встречи команд? Если нет, то что это за "последний прошедший матч"? ))

    По личкам:
    - какое количество сыгранных личных встреч забирает парсер? 5? 10? или все сыгранные лички, доступные на вкладках H2H?
    - "...и др"...??.
    Конкретно какие ещё данные забирает парсер с сайта майскор?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 12 июл 2016
    #43
    Derby
    Derby БанЗабанен
    В качестве "качалки" нужной статистики с сайта майскор данный продукт не подойдет, т.к. функционал парсинга собирает только то, что необходимо для подсчета прогнозов по стратегиям озвученным мною в старт посте. На хостинг выгружаются данные, которые видно в таблице (пример сайта и таблицы в старт посте) не более того, все уже подсчитано и сформировано. Все остальное (последние игры, гостевые, домашние, место в таблице, очные встречи...), что собирается с сайта хранится во временных файлах на компьютере с которого будет запускаться данный продукт. Парсер майскоре с различными настройками нужно писать отдельно и не в рамках этой складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 12 июл 2016
    #44
    Erick
    Erick ЧКЧлен клуба
    Я понимаю, ГДЕ всё это хранится. С этим вопросов нет.
    Хочется понять, В КАКОМ ВИДЕ всё это хранится, чтобы в дальнейшем было можно самостоятельно писать собственные алгоритмы прогнозов на базе того же Excel.
    В частности, очень интересует вид, в котором хранятся турнирные таблицы во временных файлах, если они действительно копируются с сайта целиком. Это можно увидеть?
    И я так понимаю, что полных ответов на остальные мои вопросы не будет? Ни что такое "последний прошедший матч", ни что скрывается за "...и др", :D
     
  5. 13 июл 2016
    #45
    Erick
    Erick ЧКЧлен клуба
    То есть, турнирные таблицы в полном виде парсер не забирает.
    Собственно, это главное, что я хотел узнать. Спасибо.
     
  6. 13 июл 2016
    #46
    RAleksey
    RAleksey ЧКЧлен клуба
    MasterWEB, получается можно настроить чтобы по одной кнопке парсер брал данные из майскоре и выкладывал на сайт?

    Как парсинг происходит?, с помощью exel?
    Можно ли настроить парсинг майскоре через php?
     
  7. 13 июл 2016
    #47
    Derby
    Derby БанЗабанен
    Нет, в продукт заложен функционал такой:
    на компьютере запускаете программу, она забирает данные с майскоре, обрабатывает их в том числе используя 2 excel файла и заливает на хостинг. Выполняются только эти действия. На хостинге в свою очередь php скрипт выводит данные в виде таблицы как на сайте-примере в стартпосте, его можно соответственно изменить так, чтобы остались только нужные вам данные. Если нужна просто линия майскоре с итогами игр, просто редактируете php удалив не нужный код (если разбираетесь в этом).
     
  8. 15 июл 2016
    #48
    JohnKramer
    JohnKramer ЧКЧлен клуба
    Маленький offtop, но для этой темы актуальный
    Подскажите, что это за хостинг? Спасибо
     
  9. 16 июл 2016
    #49
    Fangorn
    Fangorn БанЗабанен
    Я пользовался этим хостингом:

     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей