Закрыто

Прогнозирование футбольных событий на автомате

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Derby, 25 май 2016.

Цена: 14310р.
Взнос: 999р.
113%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июн 2016
    #21
    manok
    manok ЧКЧлен клуба
    Как обстоят дела с проверяющими? Какие результаты?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 11 июн 2016
    #22
    nitche
    nitche БанЗабанен
    а на сколько точны эти системы?
     
  3. 11 июн 2016
    #23
    Derby
    Derby БанЗабанен
    Ставить на все подряд в любом случае нельзя, а говорить на сколько точны эти системы неправильно, т.к. парсится вся линия. Я по всей линии не считал проходимость. На интересующие меня матчи проходимость меня устраивает. Если все будет нормально, то будет хороший бонус, который сейчас тестируется проверяющими. Ждите, наверное в конце следующей недели будет первый отзыв.
     
    14 пользователям это понравилось.
  4. 16 июн 2016
    #24
    nitche
    nitche БанЗабанен
    послежу пока
     
  5. 20 июн 2016
    #25
    ostrichcorpse
    ostrichcorpse ОргОрганизатор
    Нужен будет проверяющий - пишите. Опыт в ставках норм, 2+ лет :)
     
  6. 27 июн 2016
    #26
    Mavrik
    Mavrik ЧКЧлен клуба
    Новости то есть?:rolleyes:
     
  7. 29 июн 2016
    #27
    Fangorn
    Fangorn БанЗабанен
    Итак, уважаемые складчики, мой отзыв.

    Для проверки от автора был получен следующий материал: две части парсера, а именно клиентская часть и серверная часть, текстовая инструкция по установке и настройке парсера, в процессе проверки автором было записано небольшое видео с последовательностью действий по первоначальной установке и настройке продукта.

    Следует упомянуть, что для использования парсера вам будет необходим хостинг (я использовал бесплатный, с одноразовым платежом за все про все около 50,00 руб.).

    При запуске и настройке парсера были небольшие технические проблемы (большей частью из-за того, что я использую Windows 10), которые оперативно решались с помощью автора. В итоге все получилось, все работает.

    Теперь о самом парсере. Функции заявленные автором в старпосте он выполняет от и до, нареканий никаких нет. Наибольшие вопросы, по крайней мере у меня вызывают два момента:
    - результативность (проходимость) прогнозов;
    - сфера применения данного продукта.

    По первому моменту. Я проходимость не проверял, проверялась лишь техническая сторона вопроса. По сути на выдаваемые прогнозы влияют данные собранные парсером, и формулы методики изначально заложенной в excel файлы. Насколько я понял, то для этого автором были взяты довольно популярные, гуляющие по форумам беттеров стратегии, но к сожалению эти стратегии явно далеки от идеала, и требуют или корректировки или переработки. По сути, совместно с парсером можно использовать любую стратегию ставок на футбол, лишь бы была возможность ее отобразить в виде математических выражений. Такие факторы как чутье и опыт каппера тут увы использовать не получится.

    По второму моменту. Для меня, как для не очень заядлого любителя ставок, данный продукт мог бы быть интересен в плане автоматизации процесса отбора интересных матчей и дальнейшего их анализа. Также, думаю, что продукт может быть полезен владельцам околоставочных или спортивных ресурсов для привлечения внимания аудитории и дальнейших действий (например продажа прогнозов). Несомненно это не все сферы где можно использовать этот продукт, но моей фантазии хватило пока только на эти.

    В итоге, если кратко: продукт работает, заявленные функции выполняет, автор отзывчив и оперативно решает возникшие вопросы, прогнозы - нужно пробовать, тестировать на демо счете, дорабатывать под себя, или использовать свои стратегии, применение - здесь тоже каждый должен решить, будет ли полезен ему данный продукт, и сможет ли он использовать его в своих целях.

    Как итог: материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    На этом пока все, будут вопросы - с удовольствием отвечу. С уважением, Fangorn.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2016
    5 пользователям это понравилось.
  8. 1 июл 2016
    #28
    Paralink
    Paralink ЧКЧлен клуба
    Ещё отзыв:


    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Занимаюсь ставками более 5 лет. С программированием практически не знаком.


    5.4. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Инструкция предоставлена в виде текстового файла (1 стр. А4 формата), а также дополнена видеоинструкцией (запись экрана без звука, продолжительность 3 минуты).

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение занимает 20 минут. На выполнение ушло часов 5-6 чистого времени. Связанно с моими низкими знаниями компьютера, ну и возможно с нестандартной комплектацией моего программного обеспечения.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Усваивать особо нечего, надо делать по инструкции. Если не получается, списываться с автором.

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    На выполнение ушло часов 5-6 чистого времени.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навыки желательно иметь по установке и удалению программ, плагинов. Но отсутствие навыков с лихвой компенсирует тех. поддержка автора.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Более чем! Был тактичен и профессионален.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен!! Считаю основным плюсом в этом мероприятии понимание возможностей автора, его знаний и умений для возможных проектов.

    Скрин результата: Скрытая ссылка

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 1 июл 2016
    #29
    Mavrik
    Mavrik ЧКЧлен клуба
    И когда ждать распродажу то уже)))?
     
  10. 1 июл 2016
    #30
    IvanRW
    IvanRW ЧКЧлен клуба
    То,что программа работает это понятно уже,но хотелось бы,чтобы проверяющие отследили проход прогнозов в четком цифровом эквиваленте.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 июл 2016
    #31
    Yaxontov88
    Yaxontov88 ЧКЧлен клуба (А)
    MasterWEB А если рассмотреть такой вариант просто в течении 5 дней выкладывать сюда прогнозы (ссылку на файл) и все смогут оценить качество и проходимость !!
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 2 июл 2016
    #32
    Paralink
    Paralink ЧКЧлен клуба
    С разрешения администрации, я думаю, автор может выложить ссылку на сайт куда транслируются все прогнозы.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 2 июл 2016
    #33
    Yaxontov88
    Yaxontov88 ЧКЧлен клуба (А)
    Да какой смысл сайт то смотреть сохранил файл на яндекс диске дал ссылку мы посмотрели и всё и так 5 дней с утра зарядил и всё !!! и никакого разрешения и не надо !
    И зачем нужно разрешение разве демо сайта требует разрешения !
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 3 июл 2016
    #34
    Derby
    Derby БанЗабанен
    В старт посте посмотрите, там ссылка на сайт "пример работы парсера".
    Рекомендую уменьшить масштаб странички, чтобы было комфортно смотреть если у вас не широкоформатный монитор.
    Три последние колонки это теория трех тестов, все остальные из антироланди
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 июл 2016
    #35
    maven
    maven ОргОрганизатор
    Мой отзыв №3:
    Владение компьютером уверенное. Сайты делаю давно. На ставках не зарабатываю, а снимаю бонусы и отыгрываю их когда надо. Более 3-х лет.
    Программа рабочая, установилась не сразу. Потому что у меня Win10, а автор под десятку ее не тестировал. Но нехитрые манипуляции в течении 15 минут все решили. Все заработало.
    Автор принял к сведению и, уверен, что доработал инструкцию по установке на 10-ку.
    Программа выполняет все что заявлено в старпосте.
    Долго не давал отзыв - был занят.
    Рекомендую тем, кто серьезно занимается предматчевой аналитикой. Им возможно она упростит расчеты.
    Ставить по ней автоматом не получится - это не кнопка "Бабло".
    Собственно все.
    Нет не все)) Автор быстро реагирует на любые вопросы и долго ответ ждать не приходится. Он свою работу выполнил качественно, а подойдет вам прога или нет решайте сами.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 8 июл 2016
    #36
    alexandr20148
    alexandr20148 ЧКЧлен клуба
    Думаю, автор предлагает нам просто парсер сайта майскор в разделе футбол. Я правильно понял? И при этом в экселе мы будем иметь: дату/время названия команд и к-ты на 3 основных исхода и все?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 9 июл 2016
    #37
    Derby
    Derby БанЗабанен
    Не совсем так. Посмотрите на сайт-пример в старт посте. Там есть все, что будет у вас.
     
  18. 9 июл 2016
    #38
    IvanRW
    IvanRW ЧКЧлен клуба
    Ну когда собираться будем?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 9 июл 2016
    #39
    Mavrik
    Mavrik ЧКЧлен клуба
    пора бы уже
     
    1 человеку нравится это.
  20. 11 июл 2016
    #40
    maven
    maven ОргОрганизатор
    Переписал свой отзыв согласно правил.
    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Занимаюсь ставками более 3 лет. С программированием знаком на среднем уровне.

    5.4. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Инструкция предоставлена в виде текстового файла (1 стр. А4 формата), а также дополнена видеоинструкцией (запись экрана без звука, продолжительность 3 минуты).

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение занимает 15-25 минут. На выполнение ушло 30 минут, и 30 минут ушло на привику для Win10.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Усваивать особо нечего, надо делать по инструкции. Если не получается, списываться с автором.

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    На выполнение ушло 1 час чистого времени.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Хорошо, если вы знаете как поставить сайт на хостинг и соединиться по FTP. Будет проще.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Более чем! Был тактичен и профессионален.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор знает свою работу.
    5.7.1. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Единственное, что меня смущает, это название складчины - автоматическое прогнозирование. Надо написать точнее - парсер и помошник в выборе и анализе матчей. А иначе впишется тот , кто ищет автокнопку "ГРОШИ", а потом будет писать, что его обманули - бабала нема!!)))
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2016
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей