Закрыто

Прогнозирование футбольных событий на автомате

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Derby, 25 май 2016.

Цена: 14310р.
Взнос: 999р.
113%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 май 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Прогнозирование футбольных событий на автомате

    Для тех, чей образ жизни связан со ставками на футбольные события данный авторский продукт будет несомненно интересен!

    f4ef81409f.jpg

    Данный продукт позволит вам:
    1) Автоматически забирать линию взятую с myscore
    2) Автоматически забирать последние игры домашних и гостевых команд
    3) Положение в турнирной таблице
    4) Итоговый счет последнего прошедшего матча
    5) Текущий коэффициент, предоставляемый bet365 на матч
    и др.
    • Далее все эти данные можно автоматически выгрузить на сайт. По умолчанию станица оформлена в виде таблицы удобно разбитой по лигам во всеми исходами.
    • Дополнительно заложен функционал прогнозирования событий используя статистику через расчеты в excel файлах. Всего их 2 (антироланди (ландибет) и теория трех матчей).
    Т.е. процедура такая при включенных всех опциях.
    1) Сбор всей статистики с myscore
    2) Расчет прогнозов используя excel
    3) Выгрузка на хистинг

    В итоге имеем у себя на хостинге линию с myscore с прогнозами на множество исходов (счет, обе забьют да/нет, тм, тб, кто забьет первым, исходы по теории). Все это происходит автоматически и не требует вашего вмешательства, запустил и все работает само собой.

    Естественно, если вы владеете excel то сможете изменять/улучшать все формулы для прогнозирования, писать свои.
    Если вы знакомы с php, то не проблема будет интегрировать все для своего сайта, вывести необходимые данные туда, куда хочется, либо оперировать ими произвольно как хочется.

    Для круглосуточной работы желательно иметь vps сервер на windows с установленным libre office бесплатным пакетом. Но и vps не обязателен, т.к. можно запускать все со своего компьютера в любое удобное время.

    Пока это все описание, для наглядности я запишу видео и тогда добавлю в старт пост. Если будет спрос конечно.


    Отзывы проверяющих:
    ОТЗЫВ №1
    ОТЗЫВ №2
    ОТЗЫВ №3

    Цена фиксирована 999 руб с человека.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2017
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      crediz не участвует.
      14 окт 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 авг 2018
    3. skladchik.com
      SkyStranger не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      formatted не участвует.
      15 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 авг 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 июл 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 июл 2016
  3. Обсуждение
  4. 25 май 2016
    #2
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Хотел с помощью зенно такое себе сделать, когда то интересовался ставками. Вернее начинал.
    Но не было того, кто навел бы на путь истинный. Мечты так и остались

    Кто играет на ставках, будет полезная вещь.
    Удачи в продажах!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 май 2016
    #3
    Nesterk
    Nesterk СкладчикСкладчик
    Я ни чего против софта не имею... Но как так человек написал программу (код и т.д) для ставок и продает ее... Почему самому не поднимать с ее помощью... Если в ставках дуб, то тут хоть запокупайся этими схемами и софтом...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 май 2016
    #4
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Так сами и ответили на свой вопрос.
    То что он продаст, этим не создаст себе конкуренци. Это ведь ставки и это всего лишь инструмент.
    Почему бы не заработать на продаже скрипта?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 май 2016
    #5
    maven
    maven ОргОрганизатор
    Могу взяться за проверку. А также могу выступить организатором и гарантом. Имею такой опыт)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 1 июн 2016
    #6
    nitche
    nitche БанЗабанен
    Если я правильно понимаю, то эта система сама выдает прогноз на кого ставить?
    или что?
    если да, то какая проходимость ставок
     
  9. 1 июн 2016
    #7
    Derby
    Derby БанЗабанен
    Да, выдает целый комплекс прогнозов. По проходимости проверяющие отпишутся, хоть и сложно будет оценить проходимость, т.к. прогнозы даются на всю линию, а там, как вы знаете, целая "кипа" матчей, особенно в выходные.
     
  10. 2 июн 2016
    #8
    nitche
    nitche БанЗабанен
    это я понимаю, поэтому и спрашиваю
    Какая средняя проходимость прогнозов?
    Ведь то что их много это хорошо, если я могу ставить на 1Х или "кто забьет первым" и т.д.
    У них всех одинаковая проходимость (плюс минус) или нет.

    Почему спрашиваю, с моими знаниями линий и команд (а их совсем мало), то я могу тоже выдавать прогнозы, проходимость у них тоже будет, только очень маленькая.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 июн 2016
    #9
    Derby
    Derby БанЗабанен
    Я собрал довольно большую статистику с 2015 года работает парсер. Вы самостоятельно сможете оценить проходимость. Сам я не смотрел за проходимостью по всей линии, т.к. меня интересуют только отдельные матчи.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 июн 2016
    #10
    Бедман
    Бедман ЧКЧлен клуба
    А проходимость ваших отдельных матчей тогда??
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 3 июн 2016
    #11
    Derby
    Derby БанЗабанен
    Вопрос не корректен. Дождитесь проверки, многое расскажут проверяющие.
     
  14. 6 июн 2016
    #12
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    Что-то не вкурил - это надстройка для excel или самостоятельный парсер? И какой это парсер (скрипт на php или самостоятельная прога под windows)?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 6 июн 2016
    #13
    Derby
    Derby БанЗабанен
    Это самостоятельный парсер. Написан как приложение-сервис на движке google chrome. Еще используется Python входящий в пакет libreoffice.
     
  16. 6 июн 2016
    #14
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    Так, ясно, а скрин линии без прогнозов, можно выложить? И еще есть ли возможность корректировать формулы в приложении, или только в excel? И выгрузка в excel происходит в csv?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 6 июн 2016
    #15
    Derby
    Derby БанЗабанен
    Скрин файла по 1 матчу без прогнозов (все не помещается, много строк удалил для показа примера)

    655ce1846d.jpg

    Все формулы в excel там их можно корректировать как угодно.
    Данные выгружаются в excel напрямую после парсинга, т.е. открывается excel, туда передаются все нужные значения и забираются прогнозы, получается файл с прогнозами

    fe76aec50c.jpg

    В итоге на сайте выводится красивая таблица, таблицу можно выводить как с прогнозвами, так и без них (просто линию), для этого нужно немного знать php (чтобы менять содержимое для вывода, т.к. по умолчанию выводятся все возможные прогнозы).

    73163db6a3.jpg
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 7 июн 2016
    #16
    sinti
    sinti БанЗабанен
    Готова выступить проверяющим.
     
  19. 8 июн 2016
    #17
    nitche
    nitche БанЗабанен
    А на сколько точно выдаются прогнозы?
     
  20. 8 июн 2016
    #18
    Derby
    Derby БанЗабанен
    на столько же точно, на сколько они точны в системах прогнозирования "теория трех тестов" и "ландибет"
     
    1 человеку нравится это.
  21. 8 июн 2016
    #19
    Erick
    Erick ЧКЧлен клуба

    Там найдёте все субботние футбольные матчи за последний месяц (конец апреля - май) с этими прогнозами.
    Достаточно репрезентативная выборка (более 1400 матчей). Убедительно, как мне кажется, показывает, что никакого перевеса над линией эти расчёты не дают.
    Они очень точно соответствуют средним букмекерским коэффициентам. А учитывая их изначальную заниженность, ваш банк резко не сольётся, но на дистанции будет плавное его уменьшение.
    Последние полгода я в хвост и в гриву гонял все эти таблицы, пытаясь хоть что-то из них выжать. Всё бесполезно.
    В качестве самой начальной оценки футбольного матча они ещё подойдут, но на дистанции будет однозначный слив, если не использовать ещё что-нибудь "нелинейное".

    Относительно парсера хочется сказать, что кому-то он, возможно, и покажется интересным.
    Но обычных ставочников, особенно начинающих, подобный вал продуцируемых матчей может просто завалить. Матчей много, прогнозов масса, что выбрать?! - Внимание распылилось. Что попало нахватал. И в итоге, слив банка неизбежен. :(
    Как мне кажется, парсер мог бы быть полезным для энтузиастов, которые пытаются найти свой алгоритм, прогоняя массы матчей через свои расчёты. Но для этих целей, я уже сейчас вижу в нём один очень большой недостаток. Просто таки огроменный. - Это невозможность быстрой подгрузки результатов уже завершившихся матчей для окончательного "разбора полётов".
    Чтобы проанализировать свои таблички с прогнозами им придётся вручную вбивать все сыгранные матчи. По своему опыту могу сказать, что это ой какое муторное занятие! Буквально на второй сотне отбивает всякое желание что-либо продолжать.
    Поэтому в своём парсере я первым делом озаботился, чтобы этот процесс автоматизировать. Сейчас я это делаю буквально одной кнопкой на следующий день после сыгранных матчей. Даже с разбивкой по числу голов в каждом тайме.
    так что... вот.. ;)
     
    9 пользователям это понравилось.
  22. 8 июн 2016
    #20
    Derby
    Derby БанЗабанен
    Все результаты после окончания матча подгружаются в результаты, можно по запросу, можно сразу после окончанию как угодно все автоматически. На счет проходимости спорный вопрос, т.к. есть основной прогноз на исход и то, что ставить на все подряд знают все, кто хоть немного знаком со ставками. Ваше мнение понятно:) Ничего не нужно вбивать в ручную, все обновляется по расписанию.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей