Закрыто

Проверенные прогнозы на спорт.

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем rodent, 3 фев 2013.

Цена: 2500р.
Взнос: 160р.-93%
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 11 участников

  1. 7 фев 2013
    #61
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Ну предпочтительней для меня Марафон. Там интерфейс удобней, ввод-вывод средств, статистику проще отслеживать... На Бетсити иногда кэфы выше (при большой ставке - это существенно), и Бетсити есть у меня прям под домом. Если оценивать по 10-ти бальной шкале, то Марафон - 9, Бетсити - 7 :)
     
  2. 7 фев 2013
    #62
    osminozh
    osminozh ЧКЧлен клуба
    Кефы во всех конторах мира не сильно отличаются )))
     
  3. 7 фев 2013
    #63
    rodent
    rodent ЧКЧлен клуба
    И кстати. На счет комиссий. Все комиссии при пополнении и снятии дененг берут на себя БК. По крайней мере Бетсити и Марафон.

    Так что никаких потерь.
     
  4. 7 фев 2013
    #64
    serggrey
    serggrey ДолжникДолжник
    конечно, никаких потерь, кроме тех, что большинство отдают добровольно, понадеявшись на свою удачу и надежду обыграть БК своими непревзойдёнными аналитическими способностями с долей чутья на "верняки". А без комиссий и всякие бонусы - лишь замануха для большинства игроков с БК, чтобы подсадить обычных игроков и фанатов спорта на иглу азарта.
     
  5. 7 фев 2013
    #65
    Maximillan
    Maximillan БанЗабанен
    я же оплатил, почему не оплат стоит.
     
  6. 7 фев 2013
    #66
    fanatik
    fanatik ЧКЧлен клуба
    В реквизитах есть ответ на этот вопрос.
     
  7. 7 фев 2013
    #67
    rodent
    rodent ЧКЧлен клуба
    Спасибо КЭП.

    Мой ответ был в продолжение разговора на предыдущей странице, в котором обсуждали где выгоднее поплнять счет.
     
  8. 7 фев 2013
    #68
    Asker
    Asker ЧКЧлен клуба
    Для этого, есть раздел "Реквизиты"
    Больше повторять это тебе не буду.
    В следующий раз выпишу предупреждение.
     
  9. 7 фев 2013
    #69
    Atenon
    Atenon ДолжникДолжник
    Участвовал в другой складчине, она меня и мой кошелек, сильно огорчила никчемным прогнозистом. В результате один возврат, а остальное в минус. При этом играл только 2 раза экспрессом на 2 события. Парочку удачных пропустил. Был записан в данной теме, но в силу похудания кошелька, пришлось выйти. Я так понимаю тут сбор на другого каппера? Если вам не сложно, поделитесь,пожалуйста, итогами с его прогнозов. Не самими прогнозами, а итогами. Например так: день первый, 5 прогнозов, все в плюс.
     
  10. 8 фев 2013
    #70
    aenav
    aenav БанЗабанен
    Ребята завтра складчина будет вставлена на паузу , так что сегодня последний день когда можно записаться здесь, все кто участвовали прошу всех оплатить
     
  11. 15 фев 2013
    #71
    Ol-ya
    Ol-ya ШтрафникШтрафник
    А по мне статистика там неудобно сделана. Может я конечно чего не понимаю.
    На бетсити удобно, что рядом с матчем кнопка со статистикой по этим командам. А на марафоне как будто специально "а хрен его знает, как они играли до этого, ты главное ставь"))))
    Ещё основное, что вымораживает - иногда очень долго рассчитывают ставку. Игра закончена, и даже рядом уже может быть написан выигрышный результат!...но ставка не рассчитана! :confused: соответственно так можно пролететь с другой ставкой, если рассчитывал на выигрышные деньги. не говорю уже о том, как у меня 2 дня держали деньги в заложниках, потому что матч перенесли. видимо ждали, что матч всё-таки состоится

    Что-то я отвлеклась:D
    Хотела узнать, как вам прогнозы? Скиньте, что было под хайдом. Интересно, какие результаты у этого каппера:rolleyes:
     
  12. 15 фев 2013
    #72
    Gerich
    Gerich БанЗабанен
    отзовы будут???
     
  13. 16 фев 2013
    #73
    rodent
    rodent ЧКЧлен клуба
    В минусы не остались :)

    _______________________________
     
  14. 16 фев 2013
    #74
    Gerich
    Gerich БанЗабанен
    и это хороший рез!
     
  15. 16 фев 2013
    #75
    Ol-ya
    Ol-ya ШтрафникШтрафник
    ну и отзыв))) хоть бы написали сколько прошло, какие кэфы были
     
  16. 16 фев 2013
    #76
    rodent
    rodent ЧКЧлен клуба
    Для того, чтобы знать какие кэфы, сколько прошло и т.п., нужно нажимать кнопку "записаться" и после завершения складчины, вам откроются все тайны ;)
    Плюс - в закрытой теме складчины много кто давал дополнительно свои прогнозы, которые оказались даже лучше, чем иногда прогнозы прогнозиста...
     
  17. 16 фев 2013
    #77
    Ol-ya
    Ol-ya ШтрафникШтрафник
    всегда мечтала оплатить прогнозы на давно прошедшие матчи:D
    в общем прогнозы не впечатлили тебя как я поняла. ясно
     
  18. 16 фев 2013
    #78
    rodent
    rodent ЧКЧлен клуба
    Речь шла о записи до момента покупки складчины, а не после. ;)
    О впечатлениях писать не буду. Все, что я хотел сказать - сказал.
     
  19. 16 фев 2013
    #79
    Dmitron
    Dmitron ОргОрганизатор
    Ol-ya - за точными результатами обратитесь в личной переписке к оргу - я думаю он не откажет;) . В общих чертах могу сказать,- при обычных (одинаковых по сумме) ставках по его прогнозам ваш банк вырос бы не менее чем на 40%. Мое мнение с ним можно работать и дальше:cool: .
     
    1 человеку нравится это.
  20. 16 фев 2013
    #80
    Ol-ya
    Ol-ya ШтрафникШтрафник
    да мне точные результаты не принципиально. просто отзыв "в минус не ушли" на мой взгляд на отзыв не тянет. думаю родент сам не хотел бы сам такой получить)) тем более что +40% к банку можно назвать в минус не ушел и +0% так же ;)
    Спасибо :)
     

Поделиться этой страницей