Доступно

Пробужденный разум [Эрик Томпсон]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Derosso, 17 май 2019.

Цена: 6331р.-97%
Взнос: 172р.
100%

Основной список: 92 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 май 2019
    #1
    Derosso
    Derosso ОргОрганизатор

    Пробужденный разум [Эрик Томпсон]

    Активируйте Свой Потенциал Для Расширенного Сознания
    Полная цифровая мультимедийная программа, энергетически закодированная с ультраусиливаемой энергетической сигнатурой паттерна мозговых волн «Пробужденного разума»

    [​IMG]

    Энергетически закодированная технология медитации, которая катализирует личную трансформацию, внутренний мир и самореализацию.
    • Развивайте глубокое состояние потока.
    • Активируйте более глубокое осознание и интеллект.
    • Повысить творческий потенциал и чувство единства и благополучия
    Паттерн мозговых волн «Пробужденный разум» - это редкий паттерн мозговых волн, который британский исследователь К. Максвелл Кейд назвал интеграцией медитативных состояний сознания с нормальным состоянием бодрствования в едином состоянии ума.

    Он был идентифицирован с помощью Mind Mirror, уникальной ЭЭГ, созданной специально для исследования мозга Кейда.

    Хотя он обнаружил, что многие опытные медитаторы, йоги и духовные адепты могут производить глубокие медитативные модели во время медитации, он также осознал, что труднее найти медитирующих, которые могли бы поддерживать свои глубокие медитативные состояния во время их обычной повседневной деятельности.

    Когда ему удавалось находить таких редких, высокоразвитых людей, они неизменно демонстрировали этот паттерн мозговых волн «Пробужденный разум», который Кейд описал как «альфа-амплитуду [h] igh», сопровождаемую двумя боковыми полосами от 30 до 60 процентов амплитуды альфа непрерывный и с постоянной частотой - один обычно от 16 до 18 герц в бета-спектре, другой обычно от 4 до 6 герц в тета-спектре ».

    (Более поздние исследования также обнаружили дополнительную активность дельта-мозговых волн.)

    Выращивание паттерна мозговых волн пробужденного разума показано:




      • Успокой миндалину (ключевой центр страха и эмоций в мозге).
      • Повысить умственную и эмоциональную гибкость.
      • Повысить устойчивость.
      • Активировать творчество и поток.
      • Развивайте личную проницательность.
      • Открытые люди для трансперсонального опыта.
      • Улучшите образцы сна.



      • Выпустить напряжение.
      • Повысить внимание и интуицию.
      • Улучшить память.
      • Увеличьте пиковую производительность.
      • Ускорьте способность к обучению.
      • Катализировать самосознание и личную трансформацию.
      • Повысить невозмутимость и благополучие.
    24 Энергетически закодированные цифровые файлы + один PDF-файл. Руководство пользователя: Полная цифровая мультимедийная программа, энергетически закодированная с ультраусиливаемой энергетической сигнатурой паттерна мозговых волн «Пробужденного разума».


    Приложение Mild Quantum Energy (также известное как «Мандала»)


      • Поставляется в четырех форматах (большой экран компьютера, маленький экран компьютера, экран телефона и распечатка в формате PDF)
      • Используйте это, если вы чрезвычайно чувствительны к энергии Пробужденного разума или иным образом уменьшите усиление энергии Пробужденного разума.
    Обычное приложение для квантовой энергии («Мандала»)




      • Поставляется в четырех форматах (большой экран компьютера, маленький экран компьютера, экран телефона и распечатка в формате PDF)
      • Очень сильный по амплитуде.
    Две (2) 20-минутные аудиозаписи




      • Каждый звук даже сильнее по амплитуде, чем обычная мандала.
      • Два саундтрека.
      • Успокаивающие звуки океана, записанные в 3D-аудио.
      • Красивый саундтрек Хуу Чант.
      • Каждое аудио поставляется в трех форматах (wav, aiff и mp3)
    Две (2) 60-минутные аудиозаписи




      • Каждый звук даже сильнее по амплитуде, чем 20-минутный звук.
      • Два саундтрека.
      • Успокаивающие звуки океана, записанные в 3D-аудио.
      • Красивый саундтрек Хуу Чант.
      • Каждое аудио поставляется в трех форматах (wav, aiff и mp3)
    5-минутное видео Silent Energy




      • Еще сильнее по амплитуде, чем 60-минутный звук.
      • Поставляется в формате mp4.
      • Установите «Повторить», сверните видео и работайте в других окнах, поскольку тихое энергетическое видео беззвучно транслирует энергичную подпись Пробужденного Разума через ваше устройство.
    1-минутная сверхпрочная бесшумная энергетическая дорожка




      • Самая сильная амплитуда всех компонентов.
      • Поставляется в трех форматах (wav, aiff и mp3)
      • Установите его на «Повтор» и используйте его, чтобы радикально усилить энергию «Пробужденного разума».
    «Просто ВАУ ... Я начал медитировать сразу после загрузки файлов. Несмотря на то, что играла музыка, я мог слышать, как пульсирует мое сердце, дышит, кровь течет по венам и звуки тишины! Я осознавал все возникающие ощущения». на поверхности тела. Это было состояние, подобное медитации Випассаны, достигнутое после часов медитации, но достигнутое всего за 10 минут. В последние минуты утренней медитации ощущались ощущения полного тела. Я так благодарен Эрику за эту чудесную мандалу. Я просто в восторге от переживаний !! "
    Рахул Бхадани

    «О-о-о… такой подарок! Я сразу почувствовал некоторые« изменения »в своем мозгу и был« взят »в первые минуты, слушая аудио… Полное присутствие и обширность… так благодарен Эрику за вашу работу !! Программа« Пробужденный разум » мечты сбываются..."
    Лая Якубович

    «Я испытал« Пробужденный образец разума »с помощью зеркала разума. Я также слушал увлечения« Пробужденного разума »или« Звуковые и световые машины »от разных артистов, использующих технологии захвата мозга. Эта программа обеспечивает гораздо более глубокий уровень. почти сразу. Увлечение глубже и более соответствует реальному состоянию Пробужденного Разума ».
    Майкл Холбфиш

    «Этот силен; Я открыл только одну мандалу и слушал аудио, и через 5 минут я почувствовал, как мое сознание перешло в ясное, но похожее на сон состояние. Я оставил его включенным в течение последних нескольких часов, и к концу он вошел в транс-подобное состояние, которое было одновременно трансцендентным и заземляющим. 5 звезд как усилитель медитации! »

    ~ Джонс Джонс

    «Это дает очень быстрый эффект. Сразу переключает работу ума на более высокую передачу и в то же время делает мышление сбалансированным и твердым. В прошлом я использовал различные бинауральные программы для стимулирования такого волнового паттерна. Иногда они оказывали какое-то влияние, но не скоро и не так сильно, как хотелось бы (и совсем не так, как я читал об этом в книгах). Этот новый продукт SES наиболее близок к тому, что я долго искал, чтобы стимулировать интеллект ».

    ~ Серхио Павловски

    «Я медитировал на« Пробужденный разум »рано утром 80 минут, это была одна из самых глубоких медитаций, которые я когда-либо испытывал. Чувство Единства и спокойного разума произошло довольно быстро, лучше, чем любое увлечение мозговыми волнами, которое я когда-либо использовал. Теперь, спустя несколько часов, эффекты все еще сильны - связь с бесконечностью, блаженством, фокусом и потоком ».

    ~ Дэвид Скотт



    «Используя 1x тихий звук мандалы« Пробужденный разум »для медитации, я испытал очень расширенное и глубоко безмолвное состояние сознания. Это был экстатический опыт, в котором я отпускал любое восприятие тела или окружающей среды. После медитации и без использования Мандала, и дальше я чувствовал себя невероятно легким и полным энергии. Я также испытываю огромное чувство благодарности к Эрику и сотрудникам SES. Эта Мандала поможет любому значительно ускорить их духовное и психологическое развитие.

    «Поскольку я использую мандалу« Пробужденный разум », я испытываю очень расширенные и глубокие медитации, которые усилили мой опыт неограниченного осознания и внутреннего безмолвия в деятельности и в некоторой степени во время сна. На мой взгляд, нет сомнений в том, что использование эта мандала окажет глубокое влияние на чью-либо медитативную практику. Я говорю это как человек, который преподает и практикует медитацию более 40 лет ».

    Кевин Пол Криган

    «Я очень впечатлен Пробужденным Разумом, я использую его почти каждый день для медитации, ченнелинга и связи с Высшим Разумом. Единственный способ, которым я могу описать чувство, которое я испытываю, это то, что оно ставит меня в состояние между мирами. Я могу наблюдать из безопасного, безмятежного пространства. Это приносит высшее понимание и видение. Все файлы имеют прекрасную энергию для них. Я также люблю саундтрек! »

    ~ Нина Катрин Вебер

    «Woa! Я медитировал с 60-минутным звуком и двумя мягкими мандалами перед сном, но потом забыл, что звук работает. Это бегало всю ночь. У меня был самый глубокий сон, и мне нужно время, чтобы проснуться!

    «Я не знаю, могу ли я выразить глубокое влияние, которое Пробужденный Разум оказывает на меня на духовном уровне. Это выводит меня за пределы того, где я когда-либо был ».

    ~ Бренда Франклин

    «Очень сложно выразить словами, и я все еще удивлен, насколько хорошо работает эта программа, но это происходит уже 3 раза за 5 дней использования. Кажется, что времени вообще не существует, просто иллюзия, у меня были мечты, которые чувствовали Это длилось дни и дни, и прошел только час. Осознание очень высоко. Момент «Сейчас» - это то, что я почувствовал связь со всем и со всеми, и более глубокое чувство себя через внутреннее пространство, синхронность переместилось на другой уровень, пробудившись. автоматически в 3 часа ночи, мечты за мечтами, и большинство из них, кажется, содержат сообщения ... Еще один потрясающий продукт, и он просто идеально подходит для медитации ».

    ~ Клиф Тейшейра

    «Я никогда не испытывал такой глубокой медитации, пробужденный ум просто прекратил болтовню ума, и я смог за несколько секунд войти в медитативное состояние, произошло много телесных переживаний (энергия поднималась вверх и вниз по позвоночнику, расширялась разумом, многие забытые события из прошлого выскочил). Это работает очень быстро и сильно, но без каких-либо подавляющих.

    «Значительно меняется восприятие окружения, все ситуации чувствуются в потоке, по какой-то причине привлекая людей, которым нужна помощь. Физические ощущения: движение внутри и вокруг головы, свежее и холодное, как ледяной ветерок вокруг колготок, и в то же время нижняя чакра становится очень активной, ощущается, как энергия медленно поднимается к пупку.

    «Лучшая программа для медитации, которую я когда-либо использовал. Увлекает мой разум в блаженство и экстаз, замедляет время, и я легко могу наблюдать за окружением так же, как Экхарт Толл говорил в своих книгах и лекциях. Руки вниз, эта программа лучшая из лучших для медитации ».

    Домас Кучинскас

    Мы рекомендуем использовать наушники для достижения оптимальных результатов, хотя они не являются абсолютно необходимыми.



    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2023
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июн 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 май 2019
    4. skladchik.com
      888max888 участвует.
      23 май 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июн 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 май 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 86р.
      22 май 2019
  3. Обсуждение
  4. 17 май 2019
    #2
    Elcha
    Elcha ЧКЧлен клуба
    Скажите, пожалуйста, в аудио есть речь?
     
  5. 17 май 2019
    #3
    Caspian
    Caspian ЧКЧлен клуба
    Нет, там нет никаких внушений и индукций. Это не гипноз.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 18 май 2019
    #4
    Elcha
    Elcha ЧКЧлен клуба
    Благодарю за ответ!
     
  7. 20 май 2019
    #5
    Chika8609
    Chika8609 ЧКЧлен клуба
    Добрый день, одобрите пожалуйста заявку, очень хочу поучаствовать
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей