Доступно

Пробуждение эрогенных мужских зон

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Jessika, 26 авг 2014.

?

Какого тренера лучше взять, подешевле или подороже?

  1. Чем дешевле, тем лучше!

    9 голосов
    15,5%
  2. Подороже может оказаться более качественным.

    49 голосов
    84,5%
Цена: 3000р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 128 участников

Резервный список: 32 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 авг 2014
    #1
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июл 2021
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      10 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июл 2021
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      10 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.875/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо за проделанную работу. Федорова мне очень понравилась. Интеллигентная, образованная женщина, отличный тренер.
      30 окт 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      к вышесказанному добавлю, можно посмотреть чтобы понять КАК себя чувствовать "в своей тарелке" везде. Конечно, благодаря оргу мы прослушали и просмотрели материал в нормальном виде. Но для почитателей талантов автора, могу сказать одно, содержание продажника не будет раскрыто в формате вебинара. К этому похоже, надо привыкнуть. Покупайте, см в режиме реального времени все что мы видели раньше на дисках.
      21 окт 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С кодеками все работает, спасибо Jessika :)! Курс очень веселенький и познавательный для меня!!!:D Увидела, как массаж выполняется в реале)), а не на картине, что изучала ранее.
      21 окт 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор, действительно, на высоте: от взаимодействия с автором до подготовки продукта к выдаче. Отдельная благодарность - за мудрое и ответственное отношение к общению со складчиками! В части материала, согласна, что единственная претензия состоит в том, что тема складчины шире содержания материала. В остальном, те, кто знаком с другими курсами автора (да, в общем, и с курсами других авторов по этой теме) принципиально нового для себя не извлекут. Материал будет полезен тем, кто не так давно интересуется этой областью, а также всем, кто хочет составить представление об авторе и о том, как проходят ее очные мероприятия.
      20 окт 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией довольна очень! Спасибо за колоссальный труд!

      Материал простенький, но от этого не менее ценный. Нет каких то мудреных вещей. Курс хорошо подойдет начинающим... да и для повторения для продвинутой части девушек тоже не помешает. Манера подачи материала Екатериной очень легкая, игровая и помогает запоминать.
      20 окт 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      интересно смотреть как дополнение к дискам рл массажу. От Екатерины подзаряжаешься энергией, хорошим настроением - смотрится легко
      19 окт 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Уважаю юмор и уместное его применение в контексте. Получила эмоций положительных больше чем эксклюзивных знаний и довольна именно работой тренера.Информация качественная и максимально полезная обеим сторонам будущего процесса.Оргу большая"5"-ка за предоставленный материал и ответственность перед складчиками.
      19 окт 2014
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Jessika, спасибо за замечательно проведенную складчину и за отлично подготовленный материал! Именно благодаря тому, что ты вложила немалый труд по обработке материала, он смотрится на одном дыхании! Спасибо! Сам материал мне понравился, есть практика, все доступно показано и рассказано, вопросов нет.
      19 окт 2014
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 сен 2014
    #2
    Джасмин
    Джасмин ДолжникДолжник
    Все эти "приемы" уже были в других курсах этого автора... Вам не кажется!? Или я что то путаю?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 сен 2014
    #3
    Blueberry
    Blueberry БанЗабанен
    Повторение - мать учения!:D
    Да по сути приемы у всех почти одинаковые, но мимо все равно не могу пройти, а вдруг еще какой секретный секрет раскроют))
     
  7. 5 сен 2014
    #4
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Да что там изучать то, все эрогенные зоны у мужчин в одном месте сконцентрированы, не ошибётесь и искать не надо ;)
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 6 сен 2014
    #5
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Охохо, даже не знаю как признаться.. что при умелом обращении с мужчиной он начинает себя чувствовать как одна большая эрогенная зона, и ни разу не женщина;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 11 сен 2014
    #6
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    да не совсем в одном месте
    прикупила я книжонку по шиатсу, там описаны точки ( на мой взгляд вообще не имеющие отношения) но тем не менее.
    Возможно, автор тоже из этих областей что расскажет
     
    1 человеку нравится это.
  10. 23 сен 2014
    #7
    Антон Чигур
    Антон Чигур ЧКЧлен клуба
    А мне вот нравится, когда девушка запускает пальцы под волосы на затылке, как на картинке:

    Вообще в интим-салонах девки наверняка этот курс смотрели. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 23 сен 2014
    #8
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    уже 2 картинки есть, начало положено ( в отыскании зон на мужском теле) :cool:
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей