Открыто

Пробуждение интуиции, Часть 6 из 6 [Джоэл Марк Уитт, Антония Додж]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Avenger123, 18 янв 2021.

Цена: 8500р.
Взнос: 8500р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 18 янв 2021
    #1
    Avenger123
    Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)
    Пробуждение интуиции, Часть 6 из 6
    Intuitive Awakening
    [​IMG]
    Автор: Джоэл Марк Уитт, Антония Додж
    Формат: видео
    Продолжительность: 52 мин
    Переводчик: ТС
    Тип перевода: русская озвучка

    Интуиты - это движущая сила человечества, хотя многие и воспринимают интуитов, как ненормальных, знайте – это гении, которые способны изменить мир.
    Интуиция - довольно абстрактное слово. Это и чувство, на которое полагаются при принятии быстрых решений и во время ситуаций, связанных с частым судьбоносным выбором. На социальном уровне мы знакомы с этим "чувством интуиции", которое подсказывает, когда что-то происходит не так, а также с распространенным стереотипом "женской интуиции".
    Однако, интуиция – это нечто большее, затрагивающее каждый аспект нашей жизни. Мы имеем ввиду видение, ориентацию в реальности и в самой себе.
    Чтобы ориентироваться в окружающем мире, большинство людей - около 75% - полагаются в первую очередь на свои чувства. Объясняя реальность, они хотят оперировать фактами, которые легко проверить. Но также, есть небольшой процент населения, надеюсь, и вы, около 25%, которые хотят увидеть и предугадать нечто большее, чем "надежные проверенные факты". Вы хотите знать, что может произойдет, что произойдет, и любите новые невероятные открытия. Вы хотите раздвинуть шторы неизвестности и узнать, что же происходит за занавесом.
    В какой-то степени у каждого из нас есть такая способность. Но так как мы не доверяем ей, то не тренируем и не развиваем ее. Вместо этого, мы доверяем лишь достоверной информации - вещам, которые можно проверить в реальном мире. Но в итоге, мы застреваем в прошлом. У интуитов другие, уникальные отношения со временем. Будущее более интересно для них, нежели прошлое. Они предугадывают события и успешно воплощают задуманное, они выбирают правильный путь и сами выстраивают свою судьбу!
    Записывайтесь на курс, распахните занавес и творите свою судьбу!
    Продажник
     
  2. Последние события

    1. bukvar
      bukvar не участвует.
      4 фев 2023
    2. bukvar
      bukvar участвует.
      20 янв 2021
    3. Bitamin
      Bitamin участвует.
      18 янв 2021
    4. Punarvasu
      Punarvasu участвует.
      18 янв 2021

Поделиться этой страницей