Доступно

Пробуждение из матрицы: иллюзия реальности и реальность сновИдения? [Школа осознанных сновидений и внетелесных путешествий] [Владимира Дихт]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 10 апр 2021.

Цена: 1000р.-86%
Взнос: 138р.
100%

Основной список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 апр 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Пробуждение из матрицы:
    иллюзия реальности и реальность сновИдения?


    Уникальный практический и философский онлайн-курс от исследователя, писателя, преподавателя и успешного практика фазы — Владимира Дихт

    Особенность курса


    Нейрофизиология совершила колоссальный прорыв за последние десятилетия и поставила перед человечеством вопросы, которые по своей значимости превосходят всё, что мы раньше знали о человеке. Однако полученные данные не известны широкой аудитории, а применение полученных знаний в практике осознанного сновИдения часто на зачаточном уровне. А ведь осознанное сновИдение – это прямая работа с законами функционирования мозга, о чём мало кто знает.

    Данный курс призван простым, понятным и интересным языком показать вам осознанное сновИдение «изнутри», что неразрывно связано с тем, как формируется окружающая нас реальность и кто её для нас формирует.

    Уникальность курса:

    — реальная практика здесь и сейчас от опытного практика и исследователя;

    — «договорённость или взаимный обман?» — стратегия для выработки автоматического рефлекса осознанного сновИдения;

    — разбор феномена и техник в нейрофизиологическом ключе;

    — «что не так с реальностью?» или почему человечество так неминуемо влечёт к осознанному сновИдению – разбор темы с нейрофизиологической точки зрения;

    — разбор связанных между собой таких тем, как «Я», «саморазвитие», «выбор» и всеобщих заблуждений на этот счёт и их влияния на практику сновИдения;

    — существует ли «Матрица» с нейрофизиологической точки зрения и что на самом деле является темницей для разума в контексте практики осознанного сновИдения;

    Преподаватель курса: Владимир Дихт

    [​IMG]


    В прошлом
    Как и большинство практиков, испытывал осознанные сновИдения в детстве и потерял их на долгих 10 лет во время обучения в школе. Затем волею случая ознакомился с творчеством Карлоса Кастанеды и Андрея Реутова во время обучения в вузе и понял, что осознанные сновИдения – это самое впечатляющее и важное переживание в жизни, которое только может быть.

    Довольно быстро убедившись в бесполезности шаманского подхода к практике, начал долгие поиски вменяемой информации и в 2012 году познакомился с Михаилом Радугой, что ознаменовало начало преподавания от лица его школы в Санкт-Петербурге вплоть до конца 2013 года.

    Осознание «топтания на месте» в вопросе изучения феномена сподвигло Владимира прекратить групповые семинары и уйти в частную практику, попутно пытаясь изучать феномен в рамках научного подхода. За этот период он принял участие в исследованиях, проводимых в СПБГУ, где продемонстрировал осознанное сновИдение со снятием ЭЭГ и окулограммы, собрал команду нейрофизиологов, биологов, программистов и инженеров для исследования нестандартных способов инициирования осознанного сновИдения.

    Владимир, понимая, что для качественного освоения феномена, нужно понимать физиологию мышления как такового, длительное время изучал, как работает человеческий мозг, и накопленная информация и невообразимые открытия, с которыми познакомился Владимир, позволили в середине 2020 года полностью переосмыслить концепцию осознанного сновИдения и реальности как таковой.

    Настоящее время



    Владимир Дихт собрал весь свой сновИденный опыт и реальные события своей жизни и написал и издал в начале 2021 года научно-популярную повесть «Мир снов. Часть 1», которая является своеобразным итогом 30 лет жизни Владимира и которая посвящена осознанному сновидению и проблемам в обществе, упакованную в очень плотный мистический триллер. Ведёт подготовку к экранизации и созданию видеоигры.

    [​IMG]


    Совместно с собранной ранее командой, ведёт разработку девайса для произвольного инициирования осознанного сновИдения, который работает напрямую с мозгом, минуя сознание.

    Снова начинает проводить обучение осознанному сновИдению в рамках новой нейрофизиологической парадигмы и с учётом особенностей современной реальности.

    Цели курса
    Обновить и перезагрузить понимание природы реальности, сознания и осознанного сновИдения для выработки рефлекторного инициирования осознанного сновИдения.
    Понять, почему осознанное сновИдение – это не про развлечения, а про будущее человечества.
    Узнать действительно интересные открытия и исследования.
    Подготовка квалифицированных участников экспериментов для участия в исследовательской части разработки девайса, инициирующего осознанное сновИдение без применения каких бы то ни было техник.

    О нашей Школе

    [​IMG]

    Мы не читаем лекции. Мы учим. Учим тому, что знаем больше всего и любим больше всего. Учим тому, вокруг чего крутиться вся наша жизнь и что является единственным её смыслом для многих из нас. Каждый человек на занятиях — это наш личный интерес. Во время обучения происходит параллельное исследование техник входа в фазу и всего, что стоит за этим феноменом. Поэтому обучение с каждым днем становится эффективнее.

    Внимание: мы не продаем знания! Все наработки Школы на 100% доступны в виде статьей, бесплатных книг и видео на нашем сайте. В Школе внетелесных путешествий мы только помогаем гораздо лучше и быстрее усвоить знания тем, кому это необходимо.

    — Мало времени, чтобы изучать все нюансы самостоятельно?
    — Проблемы или ошибки в самостоятельном обучении?
    — Привыкли к личному получению информации?
    — Хотите познакомиться с единомышленниками?

    Именно для вас существуют наши семинары, вэбинары и личные консультации. Для нас это еще один способ изучения, продвижения и популяризации феномена внетелесных путешествий и осознанных сновидений. На этих принципах Михаил Радуга основал нашу Школу в 2007 году, как основную часть своего исследовательского центра.

    Дата проведения: 12-18 апреля 2021


    Курсы по осознанным сновидениям от школы Михаила Радуги

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2021
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Dreammie
      Dreammie оставил отзыв "Ужасно".
      24 апр 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 апр 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 69р.
      19 апр 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 апр 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 69р.
      19 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 апр 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.04.2021.
      17 апр 2021
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Плохо, очень плохо. Столько часов бессвяхных сбивчивых речей... да даже у девчонок из команды М.Р. получается намного более стройно и содержательно. Тот, кто говорит много, не сказав при этом ничего - так можно было бы охарактеризовать данного спикера. Он, кстати, маркетолог в "обычной" жизни... совпадение?))
      24 апр 2021
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей