Открыто

ПроЗрение [Анатолий Некрасов, Ирина Игинашева]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Настоящий полковник, 10 мар 2021.

Цена: 7000р.-93%
Взнос: 477р.

Основной список: 17 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 10 мар 2021
    #1
    Настоящий полковник
    Настоящий полковник ОргОрганизатор
    ПроЗрение [Анатолий Некрасов, Ирина Игинашева]

    1v.jpg 2v.jpg
    Совместный онлайн-курс Анатолия Некрасова и врача-офтальмолога Ирины Игинашевой
    Раскрываем уникальные возможности организма

    Мы воспринимаем глазами около 90% информации об окружающем мире, но у большей половины населения зрение далеко от идеального. Множество подростков, детей и их родителей проводят огромное количество времени за смартфоном и компьютером. Особенно после периода локдауна, когда многие перешли на дистанционное обучение и работу, и возникла дополнительная нагрузка на глаза.

    Большинство людей привыкли надеяться на очки, линзы, витаминные капли и редко делают что-то полезное для своего зрения. И многие уже почувствовали на своих глазах негативные последствия подобного отношения в виде ухудшения зрения, повышенного утомления глаз, вплоть до головных болей.

    А ведь организм человека устроен гениально - он легко восстанавливается, возвращается в гармоничное здоровое состояние, если уделять ему должное внимание. Также и со зрением, его возможно восстановить, сохранить результаты и даже улучшить!

    Авторы данного курса разработали уникальную систему, основанную на личном опыте восстановления зрения Анатолия Некрасова, и профессиональном опыте врача-офтальмолога Ирины Игинашевой.

    Курс "ПроЗрение" состоит из специальных практик и упражнений, применяя которые, каждый из вас легко восстановит зрение и сделает соответствующие шаги для формирования мировозЗРЕНИЯ Здоровья.

    Этот курс для вас, если:
    • вам сложно читать без очков и линз
    • вы много времени проводите за смартфоном и компьютером
    • у вас падает зрение
    • ваши глаза быстро устают
    • есть боли и ощущение "песка"в глазах
    • у вас плохое зрение с рождения
    • хотите сохранить здоровое зрение на всю жизнь
    • устали ходить по врачам в напрасных попытках улучшить зрение
    Курс позволяет достичь высоких результатов благодаря комплексному подходу - осознанию глубоких мировоззренческих причин ухудшения зрения и эффективных физических и энергетических практик для восстановления зрения.

    Ведущие
    Психолог, основатель и ректор Международной Академии Естествознания, ведущий специалист в области семейных и межличностных отношений, автор более 40 книг о психологии личности, академик Европейской Академии естественных наук, член Союза писателей.

    Автор легендарных курсов "Генетическое здоровье", "Марафон 90 шагов к Здоровью", марафона "Пробуждение", которые помогли более тысячи человек улучшить и восстановить своё здоровье.

    «У меня был опыт полной потери зрения более 10 лет назад, когда прозвучал страшный вердикт врачей, что в моем случае медицина бессильна.
    Но имея опыт полного восстановления здоровья я Гость и в этом случае принял решение самому…..
    И я смог восстановить зрение при помощи специальных практик, которыми хочу поделиться и с вами.

    Сейчас я вижу! Активно работаю - пишу книги, провожу консультации и тренинги, читаю. И в этом курсе делюсь своим опытом, теми методами, благодаря которым мне удалось успешно восстановить зрение»
    Врач-офтальмолог, специалист по организации здравоохранения и общественного здоровья, старший специалист по профессиональному развитию офтальмологов, преподаватель Международной Академии Естествознания Анатолия Некрасова.

    «Во время моей врачебной практики когда я консультировала пациентов, и мне приходилось выписывать им очки, капли, направлять на операцию, всё во мне бунтовало.
    Внутренний голос, а сейчас я понимаю, что это был голос моей Души, мне говорил, что так не должно быть. Что есть другие способы вернуть человеку зрение, главное - чтобы он захотел этого сам.
    Со школьных лет у меня была близорукость, но я не делала лазерную коррекцию, как бы ни звучали заманчиво призывы рекламных щитов.
    Стала искать информацию, изучать различные методики. Некоторые пробовать на себе.
    Я начала подозревать, что причины проблем со зрением лежат глубоко в подсознании человека.

    А потом пришла в Академию Естествознания, и состоялась судьбоносная встреча с Анатолием Некрасовым. Уже за время подготовки курса я сняла очки и перестала использовать контактные линзы, улучшила свое зрение на 35% и хочу поделиться этим с вами»

    Подключение на курс до 12 марта
    Длительность 6 недель


    Тариф Базовый
    6 недель интенсивной работы
    18 уроков
    Личный кабинет с доступом к заданиям на 2 месяца
    Закрытый чат в Телеграм с врачом-офтальмологом

    Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Andrei_580
      Andrei_580 участвует.
      29 янв 2024
    2. Yuooo77
      Yuooo77 не участвует.
      5 дек 2023
    3. liberto
      liberto участвует.
      22 ноя 2023
    4. Katerina0608
      Katerina0608 не участвует.
      15 окт 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      31 авг 2021
    2. skladchik.com
      AuraVega организатор.
      23 июл 2021

Поделиться этой страницей