Доступно

При чем здесь Президент?! [Павел Зыгмантович]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем arstotzka, 12 янв 2019.

Цена: 400р.-80%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 янв 2019
    #1
    arstotzka
    arstotzka ЧКЧлен клуба

    При чем здесь Президент?! [Павел Зыгмантович]

    Стэндап-вебинар Павла Зыгмантовича "При чем здесь Президент?!"
    безымянный.jpg

    Стэндап это комедийное направление, в котором один комик выступает перед живой аудиторией.

    Вебинар это онлайн-семинар, лекция, курс, презентация, организованный при помощи web-технологий в режиме прямой трансляции.

    В основном я веду практические вебинары по доказательной психологии по решению каких-то конкретных проблем: например, "Как избавиться от вины и стыда", "Как избавиться от тревог и сомнений" и так далее. Это хорошие рабочие тренинги, но, как и любая наука, они не очень простые и, иногда, скажем прямо, занудные.

    В свое время я делал стендап-лекции: выступал перед живой аудиторией с научными знаниями, обработанными так, чтобы слушать их было весело и увлекательно.

    Прошло определенное время, и я подумал, почему бы не возродить такой формат в виде стендап-вебинаров? Чтобы зрителям, участникам вебинара было не только нужно и полезно, но и свободно, и весело. То есть информацию они получали самым простым, понятным и интересным образом.

    Плюс у меня появилась отличнейшая тема, от которой я сам теряю покой, иногда говорю о ней с негодованием, иногда смеюсь и стебусь, иногда она меня пугает, но эта тема никогда не оставляет меня равнодушным. Надеюсь, что и вас она равнодушными не оставит, а стендап-вебинар будет не только веселым и смешным, но и позволит вам в будущем заработать кучу денег.

    Заинтриговал?

    ТЕМА СТЕНДАП-ВЕБИНАРА
    Я вижу уйму людей, которые не хотят нормально трудиться, но при этом хотят жить так, как показывают в шоу и кино про богатых: сорить деньгами, командовать слугами, рассказывать как управлять страной и так далее.

    Проблема заключается в том, что как только дело доходит до труда этих людей, то хочется хвататься за голову от их непрофессионализма.

    Как естественный результат всего этого: денег у этих людей нету. Так же, как нет смелости признать правду о том, что работают они плохо. И тогда таким людям надо придумать какого-то злодея, который увел у них всех клиентов, не дает им работать и забирает все деньги. Как правило, в любой стране этим выдуманным злодеем является Президент. А если нет президента, то премьер-министр, кто самый главный - тот и виноват.

    Всему этому, конечно же, существует достаточно просто, ясное и внятное научное объяснение. Которое никак не объясняет, что конкретно мне (и вам) в этой ситуации делать. Потому что морали о том, что нужно кропотливо трудиться, экономить каждую копейку и через некоторое время (но точно не близкое) вы наконец-то станете зажиточным человеком, может читать каждый.

    У меня скопилось огромное количество историй о таких людях, которые обвиняют всех вокруг, а сами палец о палец не ударят. И все эти истории безумно смешные. Кому ни рассказываю, у всех настроение поднимается. При этом у меня есть не меньшее количество историй о людях, которые работают хорошо. И гребут при этом деньги лопатой. И истории про этих людей у всех вызывают живейший интерес и уважение.

    Так вот, на вебинаре я вам расскажу, как прекратить разгонять лопатой людей, которые вам несут деньги, и этой же лопатой начать деньги грести. Потому что процесс этот очень схожий - и там, и там есть лопата (назовем ее парадоксальной денежной лопатой Зыгмантовича) - и я вас уверяю, если вы начнете себя вести, как я вам расскажу на стендап-вебинаре, то и денег у вас станет больше, и уважения окружающих прибавится.

    Так что с одной стороны я расскажу массу смешных случаев из жизни. Совершенно реальных. А с другой стороны я все эти случаи сведу в очень простые и работающие правила, которые сильно облегчат вам жизнь и помогут достаточно быстро заработать денег и уважение окружающих.

    Чтобы вы точно понимали куда вы идете, я собрал основные мероприятия, которыми стендап-вебинар НЕ является

    1) Это НЕ бизнес-тренинг
    В свое время я вел большое количество таких мероприятий и не уверен в их эффективности

    2) Это НЕ мотивационная лекция
    Эмоциональной накачки и раскачки не будут, мы живем в реальном мире с ораничениями

    3) Это НЕ бизнес-консультация
    Уникального опыта и универсальных советов тоже не будет

    Так что не рассчитывайте, что я буду давать какие-то рекомендации по инвестированию, финансированию или мотивации. Это не тот формат.

    Стендап-вебинар подходит практически всем людям, которые работают в сфере услуг. Потому что все о чем я буду рассказывать это то, как в этой сфере люди разгоняют клиентов лопатой (помните ее?) и этого даже не замечают. Не замечают индивидуальные предприниматели, не замечают небольшие фирмы, не замечают середняки и не замечает крупный бизнес. У меня есть истории про всех. Объединяет их одно - они плевать хотели на собственных клиентов и их мнение. Результаты такой работы всегда очень и очень предсказуемые.

    Так что если хотите хорошо работать и хорошо зарабатывать - милости прошу!

    Стоимость: При оплате до 20 января стоимость составит 400 рублей

    Продажник:
    Код:
    http://zygmantovich.com/products/president/
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 авг 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 авг 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 авг 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Обязательно для изучения если вы оказываете услуги!
      Что очевидно для вас не очевидно для других - что с этим делать и как исправлять. Хорошие примеры показывающие как надо.
      2 мар 2019
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Поучительно и доступно. Сам работаю в сфере услуг и знаю, что клиента без информирования никак нельзя оставлять! Причём каждый мой шаг констатируется! Для меня это естественно, для кого-то, видимо, в новинку. Сначало это даже раздражает, но в дальнейшем понимаешь, что держать в курсе дел для клиента-это самое важное! И это уже даже важнее денег становится! Будь на связи всегда, сообщай о своих телодвижениях постоянно и клиент будет просто счастлив! Не так ли?
      2 мар 2019
      7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей