Доступно

Причины кредитов и долгов на уровне тела [Ольга Коробейникова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 18 май 2020.

Цена: 1500р.-92%
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 48 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 май 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Причины кредитов и долгов на уровне тела [Ольга Коробейникова]

    • ЛЕКЦИЯ
    • ГРУППОВАЯ РАСКОПКА
    • ИСЦЕЛЯЮЩАЯ МЕДИТАЦИЯ
    • ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ
    Ведущая: Ольга Коробейникова
    Инструктор высшей степени в практике ThetaHealing

    «Кредиты, долги, дефицит!» – эти сигналы поступают из главного центра управления нашей реальности – головного мозга!

    А Вы помните, что именно нейронными связями головного мозга любая реальность материализуется в очень конкретную действительность?

    Что заставляет мозг создавать дефицит изобилия и о чем он сигнализирует таким образом? Догадываетесь?

    Дефицит кислорода приводит к сужению и спазмам сосудов, проявляется чувством тяжести в теле, затрудненном дыхании и неспособности к расслаблению.
    ⠀Ощущение кислородного голодания и сжатие сосудов создает соответствующую реальность и дефицит «финансового кислорода» и в реальной жизни. Кредит или долг становится решением, как покрыть этот дефицит и расслабиться, но программа «я не могу расслабиться/я в контроле» запускает ситуацию на повтор, поскольку кредиты – это новое сужение энергии и новые спазмы.

    Хотите знать пути выхода из замкнутого круга?

    В рамках медитации мы создадим варианты расширения для сосудов и денежного кислорода!

    Как всегда, будет много интересного:

    ✔разберем, какие убеждения лежат в основе сужения сосудов, как психосоматика разных органов проявляется в спазмах сосудов головного мозга;

    ✔обратимся к эфирным маслам и их способностям снимать зажимы и расширять сосуды, насыщать кислородом организм и раскрывать состояние расслабления без кредитов; «Кредиты, долги, дефицит!» – эти сигналы поступают из главного центра управления нашей реальности – головного мозга!

    А Вы помните, что именно нейронными связями головного мозга любая реальность материализуется в очень конкретную действительность?

    Что заставляет мозг создавать дефицит изобилия и о чем он сигнализирует таким образом? Догадываетесь?

    Дефицит кислорода приводит к сужению и спазмам сосудов, проявляется чувством тяжести в теле, затрудненном дыхании и неспособности к расслаблению.

    Ощущение кислородного голодания и сжатие сосудов создает соответствующую реальность и дефицит «финансового кислорода» и в реальной жизни. Кредит или долг становится решением, как покрыть этот дефицит и расслабиться, но программа «я не могу расслабиться/я в контроле» запускает ситуацию на повтор, поскольку кредиты – это новое сужение энергии и новые спазмы.

    Источник
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Елена 928
      Елена 928 оставил отзыв "Отлично".
      29 май 2021
    2. NatashenkaY
      NatashenkaY оставил отзыв "Отлично".
      28 май 2020
    3. Eleonorra
      Eleonorra оставил отзыв "Отлично".
      25 май 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 май 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 53р.
      22 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 май 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.05.2020.
      19 май 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      По качеству записи: к концу слегка булькал звук. В основном, всё понятно. Первый материал в тета- теме. Под впечатлением! Интересные причины раскопали, отследила и у себя, и близкого окружения. Психосоматика открылась. Не задумывалась так глубоко в чём именно суть происходящего. А тут накрыло... Очень ценно, довольна. Буду изучать автора. Благодарю за материал!
      29 май 2021
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо оргу за эту складчину! В восторге от автора и вебинара, как грамотно она провела раскопку, профессионал своего дела. Теперь хочу все материалы автора.
      28 май 2020
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Под впечатлением от первой лекции (и моего знакомства с автором), я записалась и на тренинг (очень надеюсь, что соберемся!), и сюда, хотя кредиты сильно не волнуют)
      Это вебинар с практикой (диагностика и исцеление раскопанного). Разбор запроса "нет клиентов". Пропилили аж до лишнего веса, детства и семьи. Пласты невалянные! И очень интересный взгляд на тему долгов и почему все так грустно в этой теме. И кстати, повышение давления - это отсюда же.
      Я записывала вопросы для диагностики и тестировала на себе. Отлично чувствовала энергии, расслабление, некоторые убеждения высвобождались прям в неожиданных местах в теле)

      Рекомендую пройти всем с кредитами, долгами, без потока клиентов, застоем в деньгах, и особенно тем, у кого долги возникают "вдруг", "случайно" и "чуть-чуть и закрою и будет покой".

      Большое спасибо организатору за этот вебинар!
      25 май 2020
      22 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей