Открыто

Притяжение любви. Аутотренинг

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Black Eyes, 20 июл 2016.

Цена: 710р.
Взнос: 636р.-10%

Основной список: 2 участников

  1. 20 июл 2016
    #1
    Black Eyes
    Black Eyes ОргОрганизатор

    Притяжение любви. Аутотренинг

    2016-07-20_22-27-04.png

    Миссия женщины – создать пространство Любви. Стать притягательной силой для душевного спокойствия и умиротворения для Него, Единственного.
    А если прошлый опыт с Ним, это боль, обида, пустота? Вы испытываете чувство вины и беспомощности: не смогла уберечь, не стерпела, не простила.. .
    Как часто вы говорите себе: «Вот, если бы он не пил, не гулял, не засиживался допоздна на работе …, я была бы добрая и счастливая. Это он довел меня до такого состояния!»
    И вот наступает развод или расставание. Казалось бы, наконец, пришла свобода. Никто не указывает, что и когда нужно делать, по телевизору смотрю передачи, которые мне нравятся, хочу- книжку читаю, хочу- пряник ем.
    Но проходит какое-то время, боль притупляется и хочется быть любимой, желанной, самой, самой.
    И вот уже взгляд задерживается то на одном, то на другом. И ты понимаешь, что тело твое трепещет и ждет… И Он приходит, новый, и так быстро становится близким и родным, что аж, в газах темно и сердце вот-вот выпрыгнет от счастья.
    Но через месяц или два, все становится серым и холодным. Те же обвинения, та же горечь предательства.
    Почему так происходит? Как изменить эту ситуацию? Как разглядеть Его, настоящего, чтоб на всю жизнь и в один день…
    Мечта каждой девушки и женщины быть рядом с любимым, сильным, надежным, понимающим и внимательным человеком.
    Представьте себе, Вы и Ваш избранник всегда понимаете друг друга. С удовольствием делитесь своими радостями и трудностями, потому что знаете, что будете услышаны, Вас обязательно поддержат и посоветуют.
    Вам не нужно по сто раз повторять одно и то же, поскольку Он Вас понимает с полуслова, выполняет ваши просьбы. Все недоразумения Вас не страшат и не раздражают. Вы знаете, что можете обсудить с Ним любой вопрос и прийти к общему мнению. Вам доверяют, и Вы верите Ему, потому что чувствуете Его ответственность и заботу о Вас.
    У Вас есть время для совместного отдыха и для того, чтоб заняться личными делами себе в удовольствие. Чувство, с которым Вы идете по жизни, взаимная любовь и уважение в семье, крепнут день ото дня!
    Если это то, что Вы хотите притянуть в свою жизнь, открыть себя для чистой и сильной любви, построить стабильные отношения с мужчиной, то программа «Притяжение любви» именно то, что Вам нужно.

    Программа полезна:
    • тем, кто хочет замуж,
    • тем, кто хочет научиться строить отношения, которые приносят радость (а может, и материальное благополучие),
    • тем, кто устал разочаровываться,
    • тем, кто не хочет быть брошенной,
    • тем, чьи отношения (или брак) зашли в тупик и приносят одни страдания (в любых отношениях возможна перезагрузка).
     
  2. Последние события

    1. Turmalin
      Turmalin не участвует.
      20 июл 2020
    2. Leda35
      Leda35 не участвует.
      11 дек 2017
    3. Асольчик
      Асольчик не участвует.
      12 ноя 2017
    4. azazel479
      azazel479 участвует.
      12 фев 2017

Поделиться этой страницей