Доступно

Притяжение. Онлайн-семинар о полевых процессах сексуальности [Елена Веселаго]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 26 авг 2020.

Цена: 10000р.
Взнос: 400р.-96%
98%

Основной список: 57 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 авг 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Притяжение. Онлайн-семинар о полевых процессах сексуальности. [Елена Веселаго]

    Семинар о сексуальности в полевом прочтении и терапии сексуальных проблем. Для специалистов и знакомых с чтением поля.

    Цель семинара: показать полевые процессы, связанные с человеческой сексуальностью. Увидеть, чему служит сексуальная энергия за пределами удовольствия и продолжение рода. Научиться использовать новое понимание в анализе сексуальных процессов проблемного свойства и решать их в пользу клиента.


    " На этом семинаре я приглашаю вас в полевое путешествие к сексуальному влечению — мужскому, женскому и всеобщему. Мы все пришли сюда в результате секса, и в то же время эта энергия очень редко может развернуться в наших жизнях в свою полную силу. Сексуальность ограничена общественными табу, но с другой стороны мы ограничиваем ее сами, не справляясь с ее силой. Эта сила может проявляться и в насильственных актах, и в особых практиках, и в "стыдных" желаниях. На семинаре мы увидим, как возможно дать сексуальной силе больше свободы. " Елена Веселаго, автор и ведущий семинара

    ПРОГРАММА СЕМИНАРА

    (на семинаре перечисленные темы будут рассмотрены в разной степени, в зависимости от запроса и интересов участников)

    •Женское и мужское. Поляризация, война и союз. Как всё "связывается".
    •Как сексуальная энергия работает в полевых процессах. "Зачем заниматься сексом".
    •Сексуальность везде. Особая сексуальность. Сексуальность одного пола и вне пола.
    •Насилие и инцест в сексуальности. В том числе "полевой инцест", не ведущий к прямому физическому контакту. Сексуальность родителей в присутствии детей. "Мама-папа, как вы меня сделали" — упражнение о контакте с родительской силой.
    •"Я люблю что-то особенное". По запросам и интересам группы.
    •Возможности шаманской работы с сексуальностью. Полевые медитации и погружения в женское и мужское, а также совместное.
    •Демонстрационные работы по запросам участников *

    Ведущая: Елена Веселаго - расстановщик, преподаватель расстановок и полевой терапии. Обучалась расстановкам у Берта Хеллингера, других ведущих мастеров — основателей расстановочного дела. Также изучает шаманскую практику. Преподаёт расстановки по собственной методике с 2008 года, разработав и открыв за это время систему терминов, моделей и работающих решений.

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. kozzlik
      kozzlik оставил отзыв "Отлично".
      4 авг 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 сен 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 200р.
      20 сен 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 сен 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 200р.
      20 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 сен 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.09.2020.
      17 сен 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Довольно сложный вебинар, кое-что надо было переслушивать, чтоб понять, но в целом очень доступно объясняется про то, как устроено сексуальное притяжение и насколько это от нас не зависит.
      4 авг 2021
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 12 сен 2020
    #2
    Бэкки
    Бэкки ЧКЧлен клуба
    Можно к вам? Я во всех темах участвовала.
     
  6. 13 сен 2020
    #3
    Татьяна 1702
    Татьяна 1702 СкладчикСкладчик
    Добрый день! Хотела бы присоединиться к складчине. Возможно?
     
  7. 15 сен 2020
    #4
    Sos_sos
    Sos_sos ДолжникДолжник
    Здравствуйте.Хотел бы поучаствовать в складчине.
     
  8. 15 сен 2020
    #5
    Ульпиан
    Ульпиан ДолжникДолжник
    Здравствуйте. Примите, пожалуйста, в складчину.
     
  9. 15 сен 2020
    #6
    Natashochek
    Natashochek ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, моя заявка отклонена. Примите пожалуйста в складчину.
     
  10. 16 сен 2020
    #7
    OlgaOO
    OlgaOO ЧКЧлен клуба
    Примите, пожалуйста, учавствовала во всех предыдущих скдадчинах.
     
  11. 19 сен 2020
    #8
    Алиса- Лиса
    Алиса- Лиса ОргОрганизатор
    Примите пожалуйста в складчину. Участвовала во многих складчинах этого автора
     
  12. 21 сен 2020
    #9
    Alla1209
    Alla1209 ЧКЧлен клуба
    Доброе утро, почему отклонена заявка, я участвую во всех складчинах автора, все проплаты вовремя, почему не могу участвовать с этой?
     
  13. 21 сен 2020
    #10
    Алиса- Лиса
    Алиса- Лиса ОргОрганизатор
    Что нужно сделать чтобы учавствовать в данной складчине? Участвую во всех складчинах этого автора, не разу не была в «должниках», более 50 оплаченных складчин - почему отклонена моя заявка?
     
  14. 21 сен 2020
    #11
    Ульпиан
    Ульпиан ДолжникДолжник
    У меня аналогичная ситуация.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей