Доступно

Приручи свой Т: Полное руководство по естественному повышению уровня тестостерона, часть 4 из 4 [Кристофер Уолкер, Али Куоппала]

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Interprete, 1 фев 2020.

Цена: 20000р.
Взнос: 392р.
99%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 фев 2020
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Приручи свой Т: Полное руководство по естественному повышению уровня тестостерона, часть 4 из 4 [Кристофер Уолкер, Али Куоппала]

    Готовность перевода - 20.09.2020

    Приручи свой Т:

    Полное руководство по естественному повышению уровня тестостерона
    Кристофер Уолкер, Али Куоппала

    ***

    Master Your T:
    The Definitive Guide to Raising Your Testosterone Naturally

    Christopher Walker Ali Kuoppala

    Приручи свой Т, часть 1 из 4 [Кристофер Уолкер, Али Куоппала]

    Приручи свой Т, часть 2 из 4 [Кристофер Уолкер, Али Куоппала]
    Приручи свой Т, часть 3 из 4 [Кристофер Уолкер, Али Куоппала]
    Приручи свой Т, часть 4 из 4 [Кристофер Уолкер, Али Куоппала]

    [​IMG]

    Полное руководство по естественному повышению уровня тестостерона - результат более пяти лет исследований естественной оптимизации гормонов.

    Эта книга, составленная авторами AnabolicMen.com, одного из ведущих ресурсов в мире, посвященных здоровью мужчин, устанавливает золотой стандарт естественного повышения уровня тестостерона...

    Эти точные стратегии уже помогли сотням тысяч мужчин восстановить гормональный баланс и улучшить качество своей жизни.

    Если вам нужен источник всей информации от А до Я для оптимизации уровня тестостерона, баланса эстрогена, контроля кортизола и восстановления естественного гормонального гомеостаза, то не ищите дальше... Вот он!



    Содержание книги:

    ЧАСТЬ 1:

    Уровень 1: Микронутриенты (фундамент)
    Уровень 2: Питание (макронутриенты и микронутриенты)
    Уровень 3: Образ жизни (сон, секс, химия, мышление и т. д.)
    Уровень 4: Тестостероновый тренинг (тренируйтесь, как должен мужчина)
    Уровень 5: Разумный подход к добавкам (получите преимущество с проверенными соединениями)
    Полная оптимизация гормонов (конечный результат)


    ЧАСТЬ 2:

    Эндокринная система
    Тестостерон 101
    Как производится тестостерон?
    Преимущества высокого тестостерона
    Что такое оптимальный Т-уровень?
    Оптимизация свободного тестостерона и снижение уровня ГСПГ
    Кортизол
    Гормон роста
    Инсулин
    DHT (дигидротестостерон)
    Как снизить эстроген естественным путем
    Как снизить пролактин естественным путем


    ЧАСТЬ 3:

    Дефицит микроэлементов
    Витамин А
    Витамины группы В
    Витамин С
    Витамин Д
    Витамин Е
    Магний
    Цинк
    Бор
    Кальций
    Селен
    Медь
    Витамин К2
    Холин
    Йод

    ЧАСТЬ 4:

    Холестерин
    Углеводы
    Белок
    Пищевые жиры
    Соя
    Избегайте этих T-понижающих продуктов


    ЧАСТЬ 5:

    Эректильная дисфункция
    Секс
    Стресс
    Уменьшить жир
    Циклическое голодание
    Сон и тестостерон
    Избегайте этих разрушительных химических веществ
    BPA
    Средства личной гигиены
    Фтор и тестостерон
    Пестициды
    Солнцезащитные средства
    Хлор в бассейнах
    Эксайтотоксины и тестостерон
    Язык тела
    Холодные обливания
    Карьера и принятие рисков
    Можете ли вы стать выше?
    Алкоголь
    Курение

    ЧАСТЬ 6:

    Тренировки для производства тестостерона
    W = Fd
    W (MVA * i) <порог напряжения

    ЧАСТЬ 7:

    Разумный подход к добавкам
    Добавки для увеличения Т
    7 лучших добавок при эректильной дисфункции
    Добавки для снятия стресса
    Эстроген-понижающие добавки
    Добавки, увеличивающие плотность андрогенных рецепторов


    ЧАСТЬ 8:

    Список продуктов
    5 образцов рецептов для повышения Т
    Ссылки

    Авторы

    Кристофер Уокер, начал учить людей естественной оптимизации здоровья после того, как полностью справился со своими проблемами, связанными с опухолью головного мозга (гипофиза), когда учился в колледже Университета Дьюка, изучая неврологию. Его цель – помочь читателям улучшить их здоровье и научиться оптимизировать работу гормонов естественными способами.

    Али Куоппала - владелец успешного сайта о мужском здоровье Скрытая ссылка


    Время изменить свою жизнь навсегда (начиная с этого момента)


    Придет время, когда вы почувствуете, что с вас довольно... когда вам надоест слушать врачей, которые только рекомендуют вам принимать лекарственные препараты, а не помогают использовать возможности вашего собственного тела для достижения естественного равновесия, которого оно жаждет.

    Время взять все в свои руки, потому что на Земле нет никого, кто позаботится о вашем здоровье лучше вас.

    И, верьте или нет, каждый мужчина, читающий это прямо сейчас, в равной степени готов к успеху.

    Вам не нужно иметь много денег, или времени, или хорошую генетику, чтобы это произошло. Вам просто нужно учиться, усердно работать над правильными изменениями и быть последовательными и упорными, и вы добьетесь успеха.

    Наш генеральный план


    Мы любим ставить цели и достигать их.

    Если вы чем-то похожи на нас, вы знаете это чувство прилива адреналина и глубокое чувство удовлетворения, которое сопровождает любой успех - большой или маленький.

    И, как и во всем остальном, что мы делаем - с Anabolic Men мы поставили перед собой большие цели на ближайшие годы, теперь, когда эта книга так быстро меняет жизнь.

    Наш генеральный план имеет две основные цели:

    1.) Помочь миллиону мужчин оптимизировать их тестостерон. Мы до сих пор помним чувство, которое испытали, передав эту книгу нашей первой 1000 клиентов. С тех пор их число выросло до десятков тысяч. Так зачем останавливаться на достигнутом? Мы хотим помочь миллиону парней радикально изменить их жизнь к лучшему, естественным образом оптимизируя уровень тестостерона с помощью AnabolicMen.com. Миллион мужчин с большей уверенностью, большей самооценкой, без депрессии и полностью естественным альфа-авторитетом - и мир станет лучше. Если вы знаете друзей или членов семьи, которым понравилась бы эта книга, поделитесь ею с ними. Давайте вместе доберемся до этой отметки в 1 миллион.

    2.) Борьба с шарлатанами. К сожалению, индустрия повышения тестостерона стала одной из самых популярных площадок для мошенников и шарлатанов, продающих свои сахарные таблетки с огромными обещаниями, которые они никогда не смогут выполнить. Мы хотим быть вашими парнями в индустрии. В этой отрасли есть немного хороших учителей, и мы всегда будем указывать вам лучшие ресурсы. Но будьте осторожны с большинством продуктов «T-Boost» ... они почти всегда просто кричащий маркетинг без реальной субстанции, созданные людьми без опыта, просто пытающимися по-быстрому срубить с вас денег.

    Нечестность процветает в индустрии пищевых добавок, особенно в области добавок тестостерона. Компании дают огромные обещания, но редко выполняют. Когда мы запустили Anabolic Men Marketplace, мой деловой партнер сказал: «Мы будем продавать только добавки, которые работают. Если они не работают - мы их не продаем».

    Он как будто прочитал мои мысли... Вот в чем дело: эти «бустеры тестостерона», которые вы видите повсюду… большинство из них на самом деле не повышают ваш тестостерон. Они предназначены для увеличения вашего либидо, и ничего более. Как вы узнаете из этой книги, либидо и Т - это не одно и то же. Так что же увеличит ваш тестостерон? Добавки, предназначенные для решения очень специфических задач, таких как устранение ключевых недостатков витаминов и минералов, снижение уровня хронически повышенного кортизола и увеличение гормональной продуктивности тренировок. Это конкретные примеры того, что мы производим. Мы сосредоточены на определенных областях производства Т, которые действительно оказывают большое влияние на уровень гормонов. Если это не работает, мы не продаем это.

    Мы надеемся, что вам понравится эта книга. Мы надеемся, что информация на этих страницах так же сильно изменит вашу жизнь, как и нашу.

    Эта информация - золото...

    Итак, давайте начнем копать.



    Отзывы

    Из-за того, что в последние годы я чувствовал себя более измотанным, усталым, плохо спал, просыпался и т. д., просто не был сам собой, я купил эту книгу. Я уже много читал о сне/бодрствовании, гормонах, нейромедиаторах, циркадных ритмах, функции надпочечников и т. д. и т. д.

    Некоторые из вещей, о которых написано в книге, я уже пробовал, но я никогда не принимал капсулы с бором. В книге рекомендуется 6-10 мг в день. Я осторожно начал с 3 мг капсул от «NOW foods». Через несколько дней у меня появилось больше энергии и ясности ума, вау. Еще через неделю или около того моя кожа стала более жирной, и появилось несколько областей с прыщами. Это было только на 3 мг в день. В последнее время я принимаю 3 мг через день и CoQ10 в остальные дни. Это помогает увеличить энергию, силу и уменьшить жирность кожи.

    Я должен перечитать книгу в ближайшее время, чтобы увидеть, что еще я пропустил, столько всего не запоминается при одном прочтении. Если вы мужчина, прочитайте эту книгу, наш мир полон многих разрушителей гормонов и т. д., которых не было ни у наших отцов, ни у наших дедов.

    ***

    Купил книгу, начал читать и не мог остановиться.

    В этой книге вы увидите многие материалы из видеороликов Кристофера на YouTube, но она гораздо глубже - с более чем 880 исследованиями - это действительно глубоко!

    Объем знаний в этой книге поможет вам понять ваше тело и ваши гормоны намного лучше.

    Необходимая покупка для тех, кто хочет иметь хорошее мужское гормональное здоровье!

    ***

    + Практично. Вдохновило меня попробовать несколько вещей.

    + Некоторые исследования и факты шокируют. Я хотел бы знать их раньше (... и я понимаю, что такие факты не будут популяризироваться, потому что они против прибыльных денежных потоков).

    + Эта книга улучшила мое понимание мира вокруг Т.

    ***

    Лучшая книга о тестостероне, которую я когда-либо читал!

    Я последовал некоторым советам и чувствую себя намного лучше через 3 месяца.

    Принимал антидепрессанты в течение года, прежде чем начать работать над тестостероном. Теперь мне не нужно больше их принимать :)


    -----------------------------

    Перевод: ТС и его команда
    Количество страниц: 549
    Дата выхода в свет: 05 ноября 2016


    Амазон
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июл 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 май 2022
    3. Venjador
      Venjador участвует.
      19 апр 2022
    4. Udena
      Udena участвует.
      16 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июл 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 окт 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 392р.
      28 сен 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей