Доступно

Природная красота - это просто, если есть 20 минут в день! [Ольга Остафийчук]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Под циферблатами, 28 май 2015.

Цена: 3900р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 220 участников

Резервный список: 86 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 май 2015
    #1
    Под циферблатами
    Под циферблатами ДолжникДолжник

    Природная красота - это просто, если есть 20 минут в день! [Ольга Остафийчук]

    Природная красота, заметная окружающим,
    - это просто, если есть 20 минут в день!!
    Ольга Остафийчук


    [​IMG]

    Уникальная авторская программа о травах, маслах и пищевых продуктах для красоты

    Как легко и эффективно увеличить природную красоту натуральными, подручными средствами, на столько, что заметят окружающие, затрачивая 20 минут в день!

    Как заменить ВСЮ уходовую косметику на Природу легко и эффективно!


    «Единственный онлайн-курс по красоте, который дает ГАРАНТИЮ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ!

    Вы либо становитесь красивее и получаете комплименты от окружающих, либо мы возвращаем ВСЮ стоимость курса»


    Мы можем это обещать! Это возможно с помощью древних знаний наших прабабушек, достаточно простых и эффективных, за которые наши русские красавицы прославились на весь мир!


    Обучающая программа, разработанная Ольгой Остафийчук и компанией Славянская Краса для людей, которым важны своя настоящая красота, здравомыслие и здоровье и которые готовы сделать это без риска и с гарантией успеха.

    Курс разработан для нескольких категорий людей:

    • - тех, кто только выбирает между работой/семьей/делами/рутиной и своей красотой и здоровьем,
    • - тех, кто боится сложных рецептов и странных ингредиентов
    • - тех, кто давно пытается пользоваться природными средствами, но не получается эффективно влиять на внеший вид
    • - тех, кто согласен, что “наносить можно только то, что можно съесть”
    • - тех, кто слышал о силе и эффективности натуральных трав и кореньев
    • - тех, кто слышал о том, что наши прабабушки мыли голову раз 1-2 недели и кто хочет так же
    • - тех, кто хочет пользоваться натуральным, настоящим, живым
    • - тех, кто ещё не приспособился делать сам
    • - тех, кто уже пробовал, но не доволен результатам,
    • - тех, кто просто хочет узнать как же мы можем давать гарантию возврата денег на КРАСОТУ совершенно индивидуального незнакомого нам человека!

    Суть программы проста: За 2-6 месяцев (темп прохождения вы сами выбираете), которые длится программа, мы проведем Вас за руку по шагам, и каждые 3-4 дня Вы будете получать определённое задание, включающее все необходимые пошаговые инструкции, которые нужно будет обязательно выполнить.
    Если вы намерены получить действительно природную красоту, стабильный поток взглядов и комплиментов, кардинально улучшить свой внешний вид и внутренне ощуение красоты, без химикатов и нефтехимии – ВЫ В НУЖНОМ МЕСТЕ.

    Вы спросите, как это возможно – все просто:
    Мы посвятили больше 3х лет собственной жизни на то, чтобы разобраться какие именно знания наших предков позволяли красоваться нашим прабабушкам. И оказалось, что эти знания можно применять КАЖДОЙ ДЕВУШКЕ, потому, что они работают!

    Онлайн-тренинг ГАРАНТИРОВАННОГО пробуждения природной Красоты, который принесет вам постоянные комплименты, или мы вернем деньги!


    Индивидуальный пошаговый онлайн-курс содержит все необходимые материалы для гарантированного создания собственной красоты за 2 месяца. Все, что Вам останется – это пойти и сделать то, что уже сделали десятки людей до Вас. В результате: вы создадите СЕБЯ с нуля, если никогда не делали этого, или сможете выйти на новый уровень, если уже имеете свой опыт в этом деле.


    Весь курс состоит из пошаговых инструкций.
    Кроме них, Вы получите:

    Большая энциклопедия красоты (более 200 страниц текста)
    Видео-записи вебинаров (более 10 часов)
    С Вами на протяжении всего обучения будет работать личный куратор
    Вы получите доступ к закрытым группам в социальных сетях, в которых вы найдете более 200 единомышленников, с которыми всегда проще достигать определенных целей.
    Вы сможете влиться в дружную компанию учеников Славянской красы, которые вместе с нами будут всячески помогать вам. Скучно не будет!
    ВСЕ Сводные таблицы, которые заменят Вам зубрежку информации курса, и к которым вы сможете вернуться в любой момент!



    А это только некоторые моменты, которые Вы узнаете на курсе:

    Как читать составы косметики и их понимать?Какие мифы в косметологии существуют?
    Чем мыть тело, руки и лицо? Более 10 разных способов. И сюда не включен пункт «варить мыло», ведь наши бабушки этим не занимались. Это слишком сложно и зачастую не натурально.
    Чем мыть голову? Более 1000 рецептов натуральных РАБОТАЮЩИХ шампуней. И я не приувеличиваю. Мы научим Вас их делать. Все.
    Чем чистить зубы? Более 5 способов. В том числе и бесплатных вообще.
    Как ухаживать за ногтями, чтобы они перестали слоиться и при этом не тратить уйму времени и средств?
    Как ухаживать за руками, чтобы эффект был с первого раза?
    Какая маска помогает разгладить морщины за 5 применений?
    Как привести в порядок ножки за 1 раз и поддерживать их в таком состоянии постоянно?
    Как за 1 ночь справиться с трещинками в уголках губ?
    Как наносить масло на тело, чтобы потом не ждать впитывания и не ходить липкой?
    Как работать с эфирными маслами? Более 30 применений. А также как обходиться без них вообще.
    Как пользоваться растительными маслами, чтобы они не забивали поры?
    Как делать абсолютно натуральные кремы без применения консервантов? А также как обходиться без них?
    Как собирать травы? и как быстро усвоить эту информацию по всем травам?
    Как правильно готовить сборы?
    Какие травы подходят лично для вашего личика, волос, ручек и т.д.?А какие масла эфирные и растительные лучше всего будут работать с вами?
    Какие альтернативы есть вредным дезодорантам и как вообще обходиться без них. Более работающих 5 способов. Даже на целый день!
    Как ухаживать за детьми и какие ньюансы для беременных женщин по уходу за собой?Пересечение Аюрведы и наших русских знаний.
    Как обходиться без спирта в косметике вообще?
    Как делать цветочные воды самим?
    Как повлиять на свою красоту изнутри физически?Как повлиять на свою красоту изнутри на тонком уровне?
    Как облегчить себе пользование всем природным и довести это до автоматизма?
    Как экономить на косметике, при этом становясь всё красивее и красивее?
    Как не тратить на это уйму времени?

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2023
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    2. skladchik.com
      Намибия хранитель.
      20 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Фрейя не участвует.
      16 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    2. skladchik.com
      Намибия хранитель.
      20 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      24 авг 2015
  3. Обсуждение
  4. 29 май 2015
    #2
    kometa
    kometa ЧКЧлен клуба
    Вы чего цену такую безбашенную поставили? Курс стоит 3900!
    Зачем ВИП, если там личная консультация
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 30 май 2015
    #3
    Под циферблатами
    Под циферблатами ДолжникДолжник
    Сейчас объясню. Я была на бесплатном тренинге. Коучер сказала, что скидки действуют только один день. Ну, и с расчетом, что будем брать тариф Базовый, забила его цену БЕЗ СКИДКИ. Почему-то это тоже 9900.
    Я не знаю оставит ли коучер скидки, или вернет "старую цену", я просто решила подстраховаться.
    Ближе к выкупу будет ясно, поменяем, если будет нужно. Выкупать его буду не я, так как у меня нет прав делать такие дорогие складчины.
     
  6. 30 май 2015
    #4
    Под циферблатами
    Под циферблатами ДолжникДолжник
    Не поддерживаю тенденцию самовольно менять название курса. Уже несколько раз сталкивалась с полным бардаком в Складчинах из-за этого.

    Вы говорите, что никто не указывает цену без скидки, пока идет акция. Со слов коуча, акция на скидку длилась ОДИН ДЕНЬ и должна была закончиться вчера. У меня не было основания ей не верить. За действия автора я не несу ответственности. Захотела продлила скидку, захотела - убрала. Я на это не влияю.

    Не мне вам напоминать, что вы имеете право самостоятельно выкупить продукт у автора по тому тарифу, который считаете нужным.
    Пожалуйста, хватит придираться. Не нравятся условия, вы легко можете выписаться из настоящей складчины и идти заниматься своими делами.

    На дальнейшие вопросы/придирки/поучения я отвечать не буду. Спасибо за внимание. Всего хорошего.
    (Извините, если мои слова показались резкими. Стоит читать с мягкой интонацией.)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 30 май 2015
    #5
    kometa
    kometa ЧКЧлен клуба
    Прошу прощения. Я думала, вы хотите получить курс сейчас и по меньшей стоимости.
    Просто посоветовала, как лучше это сделать. Не думала, что вы воспримите это как личное оскорбление.
     
  8. 29 июл 2015
    #6
    Tina_b
    Tina_b ЧКЧлен клуба
    Интересно, но да, хотелось бы прояснить окончательный вариант покупки.
     
  9. 29 июл 2015
    #7
    ElliBu
    ElliBu БанЗабанен
    Что именно вас интересует? Если это не затрагивает хода проведения организации складчины, поясню :)
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 29 июл 2015
    #8
    kometa
    kometa ЧКЧлен клуба
    Добавила в подпись, жду минималки.
    Прорекламирую как время будет.
    Может оформите старт пост как-нибудь попривлекательнее
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 авг 2015
    #9
    Рататоск
    Рататоск ЧКЧлен клуба
    Ожидается очередной вебинар от автора «Как заменить Природой ВСЕ средства гигиены на 100% даже в городе?»


    Скорее всего будет очередная акция на тренинг. Ну и вообще, кто еще не смотрел, можете послушать вебинар, познакомиться с автором.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 авг 2015
    #10
    Lisity
    Lisity ЧКЧлен клуба
    может уже соберемся? :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 18 авг 2015
    #11
    Зюзюка
    Зюзюка ЧКЧлен клуба
    Классный вебинар, только половину посмотреть успела, комп глюкнул. Записи ни у кого нет? Только до шампуней дошли....
     
  14. 20 авг 2015
    #12
    Margarita22
    Margarita22 ДолжникДолжник
    Тема интересная, но я слышала, что некоторые "специалисты по красоте" не рекомендуют пользоваться тем, что дает (как они это называют) продукты распада. И рекомендуют использовать только проф. косметику.
     
  15. 24 авг 2015
    #13
    Юлечек
    Юлечек ЧКЧлен клуба
    интересненько конечно...будет ли там что-то новое? ведь народных рецептов красоты миллион в инете)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 24 авг 2015
    #14
    AntoninaVD
    AntoninaVD ДолжникДолжник
    Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, реквизиты для оплаты.
     
  17. 24 авг 2015
    #15
    zunches
    zunches ЧКЧлен клуба
    Не торопитесь. Организатор ещё не активировал складчину. Как только он это сделает, у Вас во входящих появятся реквизиты.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 24 авг 2015
    #16
    AntoninaVD
    AntoninaVD ДолжникДолжник
    здравствуйте. Оплатила через Webmoney, проверьте, пожалуйста, № в списке AntoninaVD - красотка
     
  19. 24 авг 2015
    #17
    Sheiha
    Sheiha ДолжникДолжник
    Слушайте больше))) Лучшего, чем Природа ещё никто не придумал, а "профессионалам" просто нужно продать эту химию:)
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 30 авг 2015
    #18
    OlhaYu
    OlhaYu БанЗабанен
    Нужно сначала разобраться что же такое химия, ведь это тоже часть природы)
    мне кажется лучше соблюдать баланс и не ударяться в крайности, и там и там есть толковые вещи.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 14 сен 2015
    #19
    li_lains
    li_lains ЧКЧлен клуба
    уважаемый, орг, запрыгнуть еще можно? или уже после завершения?
     
  22. 14 сен 2015
    #20
    amina
    amina ЧКЧлен клуба
    я бы тоже записалась
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей