Доступно

Принятие себя и своей жизни - своего прошлого и настоящего [Маруся Светлова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем matros275, 5 окт 2016.

Цена: 2026р.-94%
Взнос: 114р.
100%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 окт 2016
    #1
    matros275
    matros275 ОргОрганизатор
    Принятие себя и своей жизни - своего прошлого и настоящего
    Маруся Светлова

    GXsuq4XDQFQ.jpg

    Приглашаю тебя на вебинар «Принятие себя и своей жизни - своего прошлого и настоящего».

    Это – необыкновенно важная тема. Важная – всем и каждому. Потому каждый из нас живет в каком-то непринятии.

    Мы не принимаем черты характера или особенности внешности, свои поступки или события из прошлого.
    Мы не принимаем свою работу или своего начальника, условия жизни или уровень зарплаты.
    Сама наша жизнь с ее прошлым и настоящим, полна непринятия – событий в ней, отношений с людьми, наших результатов или поступков.

    Мы живем в непринятии – даже не замечая его. И состояние неудовлетворенности - собой или жизнью, чувство вины за свои поступки или результаты – стало привычным, - как фон нашей жизни.
    Жизнь в непринятии стала почти нормой. Но это – не норма. Это – ненормально, - жить, разрушая себя и свою жизнь.

    Нормально - жить в любви и принятии и себя и своей жизни, и людей, и всего - что дает жизнь.
    Нормально - быть наполненными силами и энергией.
    Нормально - радоваться жизни, – каждый день, мгновение.
    Нормально – любить себя, поддерживать себя, верить в себя и идти по своему Пути, выбранному тобой, - в лучшей твоей версии: цельным, гармоничным, полным сил.

    Этим вопросам - принятия себя и своей жизни - и посвящен этот важнейший и очень интересный вебинар.
    Кто ты? Какая ты? Какой ты?
    В каком образе «Я» ты живешь?
    Принимаешь ли ты себя полностью – такого, какой/какая ты есть? Что мы в себе не принимаем? Кого мы в себе не принимаем? Почему мы в себе это не принимаем?
    Принять себя таким, какая ты есть. Принять свою жизнь такой, какая она есть. А надо ли? А зачем?

    Принятие себя и любовь к себе - как взаимосвязаны эти два процесса? Почему одно не бывает без другого?
    Принятие себя - как главное условие для создания достойной, счастливой жизни. Принятие себя - как условие на пути к переменам к лучшему.
    Образ «Я» - как система представлений о себе. Образ «Я» как система координат, в который живет человек. Как базовое условие, определяющее сотворение его жизни.

    Как создавался твой образ «Я». В чьем образе «Я» ты живешь?
    Пути принятия себя. Изменение отношение к существующему образу «Я». Осознание его ценности, даров и качеств. Создание нового, желаемого образа «Я», которые не нужно принимать.
    Принятие результатов своей жизни, сотворенных в наших образах «Я». Принятие своего прошлого и настоящего.


    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2020
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
    2. skladchik.com
      matros275 хранитель.
      19 дек 2020
    3. Манана81
      Манана81 оставил отзыв "Отлично".
      6 ноя 2016
    4. АллфА
      АллфА оставил отзыв "Отлично".
      1 ноя 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
    2. skladchik.com
      matros275 хранитель.
      19 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 окт 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 57р.
      17 окт 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за знакомство с автором!
      Отличный материал - с него надо начинать все свои потуги в самосовершенствовании.
      Принять себя - значить осознать свое совершенство....
      6 ноя 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материалом довольна на все 100%. Сделала для себя несколько открытий. За 3,5 часа вебинара произошли изменения в отношении к себе, приятно удивлена. Буду ещё участвовать в складчинах на материалы этого автора.
      1 ноя 2016
      8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей