Доступно

Принятие партнёра. Кармические отношения. Закрытое сердце. Обрыв связей. Безопасность

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Subconsciou, 27 ноя 2016.

Цена: 8000р.-97%
Взнос: 174р.
100%

Основной список: 113 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 ноя 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2023
    2. skladchik.com
      Styurva хранитель.
      22 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    4. Егорушка1981
      Егорушка1981 оставил отзыв "Отлично".
      26 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2023
    2. skladchik.com
      Styurva хранитель.
      22 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хорошая подборка настроев для проработки проблем в личной жизни. От всех программ результат есть. По прорамме принятие партнера результат ощутила немного спустя после прослушивания. Начинаешь видить в человеке не только плохое, но и много хорошего. И понимаешь, что он такой какой есть. А вот после прослушивания закрытого сердца пробило поболтать со всеми. На телефоне несколько дней провисела))
      26 сен 2020
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Программы волшебные! Музыка прекрасная, не повторяется, качественный звук такой и аранжировка, даже просто послушать, и то - радует!
      На другой день после прослушивания обнаружился явный эффект: была у меня давнишняя травма, лет ей двадцать как уже, я про нее и не вспоминаю, а тут вдруг все в один момент всплыло, при чем подробно, до мелочей. И тут я как зареву)) Наверное, припрятала я этот камень, чтобы носить в душе до конца своих дней... если бы не эта программа.
      Разработчикам и нашему организатору большое спасибо!
      11 дек 2016
      36 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная программы, давшие супер результаты практически сразу (ну в течении 2-х дней реальные результаты - для меня это СРАЗУ:)))), честно я удивлена, что ТАК быстро стало все меняться!!!! Слушаю комплексом, который мне по ощущениям нужен, и жизнь стала преподносить настолько стремительные и приятные перемены, о которых я даже не задумывалась.
      Причем отваливается и "шелуха" и более значимые ситуевины, которые ранили стабильно и постоянно. И главное - только сейчас осознала, пока писала, очень четко выстроились личные границы, т.е. стала выстраивать отношения из состояния нужно ли мне делать то что просят, иногда манипулятиво, и легко отказывать, если это не входит в мои собственные интересы. Очень неожиданный и приятный эффект целостности и в этом.
      Вообще чувствую, что скоро буду СУПЕРЖЕНЩИНОЙ :D, учитывая сколько уже проработано, сколько восстановлено, перестроено и отшлифовано. Нужно будет фильм с ней пересмотреть, чтобы знать какие сверхспособности раскроются в результате :D:D:D:D:D и главное быть к этому готовой, чтобы опять не перепугаться ;))))
      Спасибо оргу огромное за такие бесценные проги, раскрывающие невероятные инсайты и расширяющие наши возможности!!!! РЕСПЕКТ!
      9 дек 2016
      44 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 дек 2016
    #2
    Anna_V
    Anna_V ЧКЧлен клуба
    У меня такой вопрос к организатору и к знающим людям по этим программам (не только по тем, которые в этой складчине, а вообще по программам AST) - можно ли ставить через колонки фоном эти программы для других, которые не в курсе происходящего? Будет ли в этом случае эффект, если не говорить им,что это и для чего это?
     
  6. 1 дек 2016
    #3
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Напрямую вряд ли, программы рассчитаны для наушников и только. Но можете попробовать зарядить воду, но опять же, я уверен, что результата не будет, хотя вода и программируется просто словами, но здесь не тот случай.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 1 дек 2016
    #4
    Snegnost
    Snegnost ЧКЧлен клуба
    Анна, конечно же, нет. Слушать эти проги необходимо в наушниках, да и вы не можете решать за других что им надо, а что нет.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 1 дек 2016
    #5
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Вот это самое главное, влиять на чужое сознание нельзя.
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 1 дек 2016
    #6
    Anna_V
    Anna_V ЧКЧлен клуба
    Спасибо! В принципе, я так и думала, но все-таки решила спросить)
    А вот например Радионик от алкоголизма - вроде я читала, что в сложных случаях ее можно ставить фоном для других, не оповещая их.. Это от темы программы зависит, или весь Радионик все-таки можно?
     
  10. 1 дек 2016
    #7
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Радионик можно весь, но опять же не надо оказывать воздействие на чужое сознание, это чревато последствиями как для вас, как излучателя, так и для жертвы воздействия ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 1 дек 2016
    #8
    Snegnost
    Snegnost ЧКЧлен клуба
    Анна, да, Радионики можно слушать через колонки, можно своду заряжать и ставить фото аналоговое к колонкам... НО опять же вы не можете решать за другого надо ему этот или нет - это важно.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей