Доступно

Принятие женского рода [Лиана Димитрошкина]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем rainbow, 22 мар 2014.

Цена: 3900р.-97%
Взнос: 114р.
100%

Основной список: 94 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 мар 2014
    #1
    rainbow
    rainbow ОргОрганизатор
    Принятие женского рода
    p-r.png
    Как получить благословение и дополнительную энергию для себя
    и своих близких от женщин своего рода.

    Он-лайн расстановка по Хеллингеру

    Если мы от бабушек слышали только команды окучивать картошку, а от мамы выговор за двойки — то нам очень сложно быть женщинами. Вырастить в себе женщину. Как мы можем ощутить в себе женское начало, если образ женщины связан в подсознании в первую очередь с болезненными воспоминаниями о горьком детстве? А ведь мужчина получает силу от мужчин рода. А женщина — от женщин. И сила эта течет из глубины веков. От наших далеких прапрабабушек. И без доступа к ней мы оказываемся не потому, что ее нету, а потому, что наша способность принимать силу искорежена обидами и памятью детской боли. Это все равно, что посадить яблоню, но без корней. Какие плоды на ней вырастут? Это все равно, что строить лодку на берегу реки, русло которой запружено камнями. Далеко ли уплывет ваша лодка? Лишенные женской силы, единства со своим родом, мы обречены на ощущение беззащитности, недоверие миру, стремление оставаться маленькой девочкой — и отказ или неприятие своей женственности.

    Вебинар «Принятие женского рода» способен изменить это отношение!
    Мы будем учиться принимать наших старших такими, какие они есть, и получать от них женскую силу и женское тепло. И мы сможем дать нашим младшим то, чего не видели сами, и восстановить течение женской силы на весь свой род, для всех будущих поколений. Ощутить энергетический поток от многих поколений предков, прочувствовать себя частью единого целого Рода – это непередаваемое ощущение. Сразу меняется все: система ценностей, приоритетов, уходит ненужная суета, открываются новые перспективы, и… даже вырастают крылья! Этот практический вебинар действительно дает силу! Ту самую, которая поддержит вас в трудную минуту и в сложной ситуации. Ту самую, которая позволит изменить свои отношения с более старшими женщинами в семье. Ту самую, которую, приняв на вебинаре, вы передадите своим дочерям, чтобы она пошла дальше по вашему роду, неся счастье, процветание и любовь. Примите участие в вебинаре и вы получите свой персональный доступ к силе своего рода! Действуйте сейчас! Ведь каждая из нас отвечает не только за себя! Мы отвечаем за весь свой женский род в будущих поколениях. Мы обогащаем свою семью своими правильными действиями. Мы создаем чистую и сильную реку любви, связывающую прошлое и будущее нашего рода.
    Кому надо участвовать на вебинаре:
    • Женщинам, имеющим проблемы в отношениях с любыми другими родствнницами. На этом вебинаре вы сможете обновить и перестроить свои отношения с мамой, бабушкой и другими женщинами своего рода.
    • Женщинам, не чувствующим себя женственными, и не умеющим жить по-другому. Вебинар поможет вам увидеть свою связь с женщинами своего рода, выстроить путь передачи энергии, от которой раньше по каким-либо причинам вы были отделены.
    • Женщинам, чувствующим себя изгоями, служанками или Золушками в своей семье. Поток люви от женщин вашего рода покажет вам вашу действительную ценность.
    • Женщинам, желающим восстановить правильное течение энергии в роду и передать этот поток любви дальше по своему роду.
    Автор - Лиана Димитрошкина
    Продающая страница
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2023
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо Организатору! мгновенная выдача после оплаты:).
      Вебинар очень интересный и важный, после работы с принятием Мужского Рода он совершенно необходим. С расстановками онлайн я впервые познакомилась в вебинарах Лианы, впечатление огромное, она дает отточенные формулировки принятия, очень профессионально ведет.
      Отличная оценка за организацию и
      благодарность за предоставленную возможность познакомиться с такой ценной нформацией :).
      15 апр 2014
    • 5/5,
      Спасибо! Все быстро скачалось и распаковалось!
      11 апр 2014
  4. Обсуждение
  5. 12 апр 2014
    #2
    Pacifistka
    Pacifistka БанЗабанен
    Уважаемый Организатор! Если возможно, откройте пожалуйста складчину, так жаль что пропустила! я сразу же оплачу!
     
  6. 13 апр 2014
    #3
    Pacifistka
    Pacifistka БанЗабанен
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей