Принципы мужской привлекательности

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Dekotov, 17 июн 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 янв 2017
    #21
    Karkas
    Karkas ДолжникДолжник
    Новое направление психотерапии. Поможет избавиться от социофобии, тревожности, ОКР, депрессии, ПТСР.

    Метакогнитивная терапия (МКТ) - относительно новое направление психотерапии, являющееся развитием когнитивно-поведенческой терапии и основанное на теории саморегуляции исполнительских функций (S-REF model). В отличии от классической КПТ (когнитивно-поведенческой терапии) метакогнитивная терапия идёт дальше и точнее определяет причины психических расстройств, предлагая более эффективные и точные методы их преодоления.


    В МКТ фокус работы направлен не на все негативные мысли, как это принято в КПТ, а на метакогниции - представления и стратегии мышления, определяющие отношение к негативным мыслям, от которого зависит состояние человека: будет ли он зацикливаться на негативных мыслях или же наоборот, его ум будет чист от “жвачки” и беспокойства.


    Метакогниции — мысли о мыслях и чувствах, которые и являются основной мишенью терапии. Изменение их приводит к изменению автоматических мыслей. Работа с ними ведётся как приёмами классической КПТ, т.е. с помощью их анализа и оспаривания, так и с помощью некоторых новых практик, которые отсутствуют в классической КПТ.
     
  2. 23 июн 2017
    #22
    Андрей Осипов
    Андрей Осипов ДолжникДолжник
    Насыщенный, сексуальный и глубокий голос- мощнейший инструмент влияния на людей. И этот инструмент вам дан от рождения, вам остается его раскрыть. Курс по развитию голоса И это мой голос???!!!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей