Доступно

Принцесса и Золушка [Ирина Мирошниченко]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 29 окт 2019.

Цена: 900р.
Взнос: 94р.-89%
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 окт 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Принцесса и Золушка [Ирина Мирошниченко]

    ОТКРОВЕННЫЙ РАЗГОВОР НА ТЕМУ "ПРИНЦЕССА И ЗОЛУШКА"
    В какие игры играешь ты в своих отношениях?
    [​IMG]
    Ты все ещё веришь, что принцу нужна роскошная принцесса? Похоже тебе мало в детстве читали сказки.
    Я люблю эту тему разбирать на тренингах. Люблю ошарашенные, возмущенные, счастливые глаза участниц.

    Представьте, что вы с детства ходите в особенных очках, в которых все затемненное и тусклое. И когда вам кто-то говорит про ярко-голубое небо и жёлтое солнце, «счастливые отношения» - вы его даже не поймёте.
    «Что за странные сказки». Но это не значит, что голубого и жёлтого нет... вам просто надо «сменить очки». Иногда наши привычки, наши нормы становятся такими «темными очками» в отношениях.

    Хорошая новость - эти «очки» можно снять :)
    Можно переиграть наши сценарии, отношений, и выстроить новые привычки и сценарии - счастливые, интересные, «сказочные».
    Как это сделать? Приглашаем вас на «откровенный разговор» ...

    Автор: Ирина Мирошниченко, психолог,
    тренер по женскому счастью, автор и ведущая программы "Женская школа" и кинотренингов, более 12000 участниц, 16 лет тренерства, тренинги в 9 страх СНГ и Европы, 9 из 10 участниц тренингов налаживают отношения


    Темы, которые мы разберем

    Мужчины и сценарии жизни.
    Каких привлекаем?
    На что вдохновляем и провоцируем?
    Каких избегаем и не замечаем?
    Какие мужчины вокруг нас?
    Самовлюбленные эгоисты или бесхребетные подклабучники?
    Или мужики вовсе перевелись?
    Сила желания или сила привычки.
    Что движет твоими отношениями?
    Что даст Вам участие в вебинаре?
    Определённость - когда есть какая-то определённость, это всегда лучше, чем её отсутствие. Определённость всегда приносит облегчение, какой бы она не была.
    Полезность – вы получите не просто ответ на вопрос, а применимый к практике примеры, конкретные и чёткие рекомендации.
    Интересность - будет просто интересно. Если то, что будет рассказано, лично вам не понадобится вы всегда сможете донести эти знания подругам. Они решат свои сложности, а вы будете человеком, который им помог. Это приятно!
    Главная цель «Откровенного разговора» - помочь тебе стать счастливой, жить счастливой жизнью,
    строить счастливые отношения.

    Продажник: Скрытая ссылка
    Продолжительность: 3 часа
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. semitcvetik
      semitcvetik оставил отзыв "Отлично".
      30 янв 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 ноя 2019
    3. Juli-OZ
      Juli-OZ участвует.
      27 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 47р.
      27 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 47р.
      27 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.11.2019.
      25 ноя 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина меня заинтересовала, так как в детстве любила перечитывать одноименную сказку, особенно мне нравилась та ее часть, в которой Золушка становилась принцессой.

      Это тренинг, как я поняла, о ролевых моделях. И эти две роли - как стороны одной медали. Теории практически не давалось, многие присутствующие были знакомы с этой темой, поэтому тренинг проходил в форме вопрос-ответ или реплика зала-реплика тренера. В первые полчаса я ничего не понимала, о каком детском саде они говорят, какое-то детское поведение и все тут. Но потом категоричность уступила место желанию разобраться. И все равно поняла я мало. Но все же кое-что вынесла.

      Эти две роли - это как две стороны одной медали, они как бы об одном и том же. Мне вообще не отзывается роль Золушки, а роль принцессы очень понятна. Из чего я заключила, что, возможно, я залипла на Принцессе. Залипание и полное отождествление с какой-то из ролей - это не здорово, а своевременное и легкое переключение по ситуации - это здорово. То есть, если я привыкла себя ощущать Принцессой, то иногда и Золушкой побыть стоит, то есть, позаботиться о ком-то. И наоборот, насчет Золушки.

      Тренинг проходил весело, бодренько и позитивно, потому что Ирина такая. Однако мне не хватило структурности и глубины, все как-то поверхностно прозвучало, типа сыграли то, сыграли это. Не поняла напрочь, как захотеть побыть в роли Золушки, если совсем охоты нет? Это глубже застревание, чем на уровне поиграли так, потом поиграли эдак. Я-то все вижу, но роль Принцессы кажется намного лучше и какого черта тогда переключаться?))) Вот этого я не поняла, а это уже глубина - мотивация на само переключение. К роли Золушки у меня даже нет уважения, а возможно ее стоит уважать, просто тема не раскрыта до конца.
      30 янв 2020
      6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей