Доступно

Принимаю свою Женщину [Наталия Мурашова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем LoraBrown90, 18 дек 2018.

Цена: 5500р.-93%
Взнос: 380р.
5%

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 дек 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Принимаю свою Женщину [Наталия Мурашова]

    Для тех, кто в документах в графе «пол» ставит галочку напротив «ж», но не чувствует или не помнит, что такое «быть настоящей Женщиной»



    Как правило женщины, которых преследовали неудачи в отношениях, или испытавшие на себе сексуальное или физическое насилие, либо прошедшие через длительный период бесплодия, невынашивания или через несколько неудачных попыток ЭКО, перестают доверять себе и своему телу. Они могут отвергать тело за то, что оно не может выполнить то, что ему приказывает ум — забеременеть или выносить ребёнка, за то, что тело «грязное» или привлекло к себе насильника. Отсюда идут сильнейшие обиды на себя, на репродуктивную систему, непринятие своей женской сущности. Женщина может ненавидеть себя за то, что она не родилась мужчиной, и теперь ей приходится отвечать за невозможность иметь детей. И прощение не сильно облегчает жизнь. Борьба продолжается.

    Наши коллективные медитации направлены на то, чтобы перестать бороться с собой, чтобы понять, что вы уже сейчас и такая, какая вы есть — уникальна! Именно такой вас создал Бог, значит это ему было нужно!

    Наверняка вы знаете, что вся деятельность человека управляется с помощью изменения колебаний мозга. Более полувека назад немецкий психиатр Ганс Бергер, изучая электрическую активность головного мозга человека, впервые обнаружил слабые колебания с частотой около 10 в секунду и назвал их альфа-волнами. Через 25 лет изучение этих еле заметных волн выросло в новый раздел науки, называемый электроэнцефалографией — ЭЭГ). Тэта-ритм (от 5 до 7 колебаний в секунду, амплитуда — 10–30 мкВ) продуцируется гиппокампом, когда мозг внимательно сосредоточен на одном источнике информации.

    В естественном состоянии эти ритмы доминируют во время фазы быстрого сна, полудрёмы. B этом диапазоне частот в головном мозге достаточно энергии для усвоения больших объёмов информации и быстрого сворачивания её в долговременную память. Поэтому усиливаются способности к обучению и ослабляется стресс. В этом диапазоне мозг находится в состоянии повышенной восприимчивости. Это состояние идеально для суперобучения, мозг способен длительное время сохранять сосредоточенность, экстравертность, и не подвержен тревогам и невротическим проявлениям.

    Тета-медитация как раз и задействует необычайные возможности тета-ритма. При этом вы не погружаетесь ни в сон, ни в гипноз. По восприятию эта медитация практически не отличается от обычной, с той разницей, что результат её — значительно мощнее.

    Тета-практикум состоит из 5 медитаций, в которых мы принимаем 5 разных аспектов нашей женской жизни:
    Свои недостатки.Своё тело.Обиды.Секс.Внутреннюю девочку.

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 янв 2024
    2. skladchik.com
      Astrolog72 хранитель.
      20 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 янв 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 янв 2024
    2. skladchik.com
      Astrolog72 хранитель.
      20 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 янв 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июн 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей